Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Горняк в сети

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Горняк в сети - Страница 4 Empty Re: Горняк в сети

Сообщение  iNo pasaran в Сб Май 28, 2011 9:07 am

Усё народ, теперь компьютерная сеть СТАРТ без администратора, этот шараш монтаж видимо его достал, рассчитался человек, так что в ближайшем будущем от интернета, не чего хорошего, не ждите, вот так господа.Горняк в сети - Страница 4 Grust-230
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Очки : 594
Дата регистрации : 2011-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лилия в Сб Май 28, 2011 9:28 am

iNo pasaran пишет:Усё народ, теперь компьютерная сеть СТАРТ без администратора, этот шараш монтаж видимо его достал, рассчитался человек, так что в ближайшем будущем от интернета, не чего хорошего, не ждите, вот так господа.Горняк в сети - Страница 4 Grust-230

Свято место пусто не бывает. Один ушёл - другой придёт.
Лилия
Лилия
Столп форума

Очки : 350
Дата регистрации : 2011-02-01

Сообщение  iNo pasaran в Сб Май 28, 2011 9:31 am

Лилия пишет:
iNo pasaran пишет:Усё народ, теперь компьютерная сеть СТАРТ без администратора, этот шараш монтаж видимо его достал, рассчитался человек, так что в ближайшем будущем от интернета, не чего хорошего, не ждите, вот так господа.Горняк в сети - Страница 4 Grust-230

Свято место пусто не бывает. Один ушёл - другой придёт.

Только не в этой конторе, слава о ней уже разошлась и по Селидово, так что нормальный админ сюда не прийдёт, а прийдёт какой нит дебил и будет нам "счастье".
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщение  меня нет в Сб Май 28, 2011 5:04 pm

iNo pasaran пишет:

Только не в этой конторе, слава о ней уже разошлась и по Селидово, так что нормальный админ сюда не прийдёт, а прийдёт какой нит дебил и будет нам "счастье".

Ну он ушел дня три назад, а второй остался, но он (как мне сказали) почти не "шарит". А пока придет "какой нить дебил", давайте дружно молиться, чтоб нигде по пути к нашему дому не заглючило ничего, а то сидеть без Тырнета придется... scratch

меня нет
Столп форума

Очки : 468
Дата регистрации : 2011-02-08

Сообщение  iNo pasaran в Сб Май 28, 2011 9:43 pm

Chery Lady пишет:
iNo pasaran пишет:

Ну он ушел дня три назад, а второй остался, но он (как мне сказали) почти не "шарит". А пока придет "какой нить дебил", давайте дружно молиться, чтоб нигде по пути к нашему дому не заглючило ничего, а то сидеть без Тырнета придется... scratch

Отож и я об этом...
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщение  earlybird в Вс Май 29, 2011 11:01 pm

Ходил платить - на двери висит объявление, что монтажник нужен. И монтажники рассчитываются штоле?
И просветите, кто знает, в чём там работа админа состоит. А то на мой дилетантский взгляд поставили оборудование, подключили - и работает. Или там постоянный контроль нужен?
earlybird
earlybird
Гляжу я на вас...

Очки : 40
Дата регистрации : 2011-05-02

Сообщение  iNo pasaran в Пн Май 30, 2011 12:40 am

.

Последний раз редактировалось: iNo pasaran (Пт Июл 01, 2011 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщение  master в Пн Май 30, 2011 6:00 pm

Они даже на start.net выкинули объявление что нужны монтажники.
master
master
Гляжу я на вас...

Очки : 55
Дата регистрации : 2011-02-09

Сообщение  Лилия в Вт Май 31, 2011 6:21 am

Наслушалась я тут вас. Прямо страшно стало. Вспомнилось, как ... лет назад в качестве модема мобильники использовали. Но всё равно, давайте не будем унывать.
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщение  iNo pasaran в Ср Июн 01, 2011 4:12 am

Лилия пишет:Наслушалась я тут вас. Прямо страшно стало. Вспомнилось, как ... лет назад в качестве модема мобильники использовали. Но всё равно, давайте не будем унывать.

Когда "ТЫ" платила за мобильник, ты знала за что платила, а сейчас ты платишь за одно, а получаешь за другое, а ещё вопрос может стать так, что "нет" начнёт тупо пропадать на определённое время, а это мало кому понравится, просто мало кто знает, что наша городская сеть (что "нет", что кабельное) весит на волоске, но как гласит пословица - "Меньше знаешь, крепче спишь".

З.Ы. Сори за ошибки.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщение  Лилия в Ср Июн 01, 2011 5:29 am

Лично я за кабельное ТВ переживать вообще не буду. Мне оно что есть, что нет (я об этом уже писала в другой теме). А вот с интернетом (вернее, без него), конечно, будет хуже.
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщение  Admin в Ср Июн 01, 2011 7:37 am

iNo pasaran пишет:
Лилия пишет:Наслушалась я тут вас. Прямо страшно стало. Вспомнилось, как ... лет назад в качестве модема мобильники использовали. Но всё равно, давайте не будем унывать.

Когда "ТЫ" платила за мобильник, ты знала за что платила, а сейчас ты платишь за одно, а получаешь за другое, а ещё вопрос может стать так, что "нет" начнёт тупо пропадать на определённое время, а это мало кому понравится, просто мало кто знает, что наша городская сеть (что "нет", что кабельное) весит на волоске, но как гласит пословица - "Меньше знаешь, крепче спишь".

З.Ы. Сори за ошибки.
iNo pasaran! аж страшно стало за твой возраст))) Ты чё, реально не помнишь те времёна, когда в Горняке нет реально был только мобильным и главным было выбрать правильный тарифный план? С моей ламерской точки зрения разница между ныне существующей сетью и её отсутствием одна: раньше я платил за 1 Гб Лайфа 90 гривен, сейчас плачу за безлимит 35. Можешь назвать меня лохом, дымарём, ещё кем-нибудь, я реально перед глазами вижу одно: 90 - 35 = 65. Всё! Как рвалось оно, так и рвётся, как админил я сайты, так и админю. Но только этот полтинник разницы теперь мне в карман капает. А админы, владельцы и хз кто там у них в городсколй сети есть могут завтра (тут смайлег такой, типа гроб и свечка), а я как был в Сети, так и останусь.
ЗЫ. О кабельном телевидении вообще и речи нет - оно идёт в йух. Многие мои знакомые в одноглазниках увидали, что есть такое ХэДэТэВэ (это у них HDTV так называется), и чуть ли не коллективную жалобу провайдеру шли писать: чё, мол, за хрень, у нас такого нету? Насилу им объяснил, что надо мониторы, телевизоры и тюнеры соответсвтующие купить...
Admin
Admin
Admin

Очки : 538
Дата регистрации : 2011-01-29

http://gornyak.forum2x2.ru

Сообщение  Kotofeich в Ср Июн 01, 2011 7:57 am

Админ, ну давай подклюим все модемы и будем целовать в жёппо провайдера, легче станет?
Kotofeich
Kotofeich
Гляжу я на вас...

Очки : 65
Дата регистрации : 2011-03-22

Сообщение  iNo pasaran в Чт Июн 02, 2011 4:59 am

Admin пишет:
iNo pasaran пишет:

З.Ы. Сори за ошибки.
iNo pasaran! аж страшно стало за твой возраст))) Ты чё, реально не помнишь те времёна, когда в Горняке нет реально был только мобильным и главным было выбрать правильный тарифный план? С моей ламерской точки зрения разница между ныне существующей сетью и её отсутствием одна: раньше я платил за 1 Гб Лайфа 90 гривен, сейчас плачу за безлимит 35. Можешь назвать меня лохом, дымарём, ещё кем-нибудь, я реально перед глазами вижу одно: 90 - 35 = 65. Всё! Как рвалось оно, так и рвётся, как админил я сайты, так и админю. Но только этот полтинник разницы теперь мне в карман капает. А админы, владельцы и хз кто там у них в городсколй сети есть могут завтра (тут смайлег такой, типа гроб и свечка), а я как был в Сети, так и останусь.
ЗЫ. О кабельном телевидении вообще и речи нет - оно идёт в йух. Многие мои знакомые в одноглазниках увидали, что есть такое ХэДэТэВэ (это у них HDTV так называется), и чуть ли не коллективную жалобу провайдеру шли писать: чё, мол, за хрень, у нас такого нету? Насилу им объяснил, что надо мониторы, телевизоры и тюнеры соответсвтующие купить...

Ну ты знаешь - если ты такой умный, то чего же до сих пор сам не открыл сетку. А что касается того, что было и что есть, так тут уж извольте, когда то люди на мечах дрались, но и сейчас в век ядерных технологий, не мешает некоторым людям - культурам, быть преданными именно мечу, это дела интересов. Лично мне, не нравится платить за то, что мне в полном объёме не предоставляется, я так думаю тебе тоже не понравится, когда ты в магазине заплатишь за буханку хлеба, а тебе дадут пол буханки и не важно тебе будет то, что когда то люди были рады куску кислого чёрного хлеба, бо другого не было и выбирать не приходилось. Ну а мой возраст, позволяет быть моему ребёнку в третьем классе.

З.Ы. Без обид (если возраст позволяет).
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщение  Юлия в Чт Июн 02, 2011 8:06 pm

iNo pasaran пишет:
Ну а мой возраст, позволяет быть моему ребёнку в третьем классе.

Красиво сказал))))
Юлия
Юлия
Столп форума

Очки : 419
Дата регистрации : 2011-01-31

Сообщение  Admin в Пт Июн 03, 2011 12:35 am

iNo pasaran пишет: Ну ты знаешь - если ты такой умный, то чего же до сих пор сам не открыл сетку. А что касается того, что было и что есть, так тут уж извольте, когда то люди на мечах дрались, но и сейчас в век ядерных технологий, не мешает некоторым людям - культурам, быть преданными именно мечу, это дела интересов. Лично мне, не нравится платить за то, что мне в полном объёме не предоставляется, я так думаю тебе тоже не понравится, когда ты в магазине заплатишь за буханку хлеба, а тебе дадут пол буханки и не важно тебе будет то, что когда то люди были рады куску кислого чёрного хлеба, бо другого не было и выбирать не приходилось. Ну а мой возраст, позволяет быть моему ребёнку в третьем классе.

Раз уж пошли аналогии с хлебом и топорами, то вот вам аналогия тоже: ели кислый чёрный хлеб, потом получили белый и орём: "Не, гадость! Давай сладкую булку! А сверху масла! И икры!" Ничто нигде и никогда не бывает идеальным. Да, работает Интернет временами отвратительно, но лично я положительную динамику вижу, о чём и написал. И пошерстите форумы, где люди довольны своим провайдером? Мем (дамы, простите) "Ёбаное ВТ" что, появился от того, что этот самый Волга-Телеком прекрасный провайдер? А это одна из крупнейших в России компаний в своей сфере. И всё точно также: скорость ниже заявленной, обрывы и т. д.

ЗЫ. Еще насчёт хлеба. Пришёл ты в магазин, и если хлеб вчера стоил 3, а сегодня 3,50, то это буквально значит, что тебе за твои деньги продают не половину, конечно, но 80% вчерашней буханки. Но ведь покупаешь...
Admin
Admin
Admin

Очки : 538
Дата регистрации : 2011-01-29

http://gornyak.forum2x2.ru

Сообщение  iNo pasaran в Пт Июн 03, 2011 2:46 am

.

Последний раз редактировалось: iNo pasaran (Пт Июл 01, 2011 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщение  Kotofeich в Пт Июн 03, 2011 10:11 pm

А как их в этом случае защищать? Пойти ту тёлку в окошке обматюкать?
Kotofeich
Kotofeich
Гляжу я на вас...

Очки : 65
Дата регистрации : 2011-03-22

Сообщение  iNo pasaran в Вс Июн 05, 2011 8:39 pm

Kotofeich пишет:А как их в этом случае защищать? Пойти ту тёлку в окошке обматюкать?

Есть общество прав потребителей, да и ряд других контор с которыми он не хочет иметь дела.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщение  iNo pasaran в Вс Июн 05, 2011 8:46 pm

Ну как народ Вам выходные, классно провели их с супер "скоростным" нетом, вот об этом я ранее и писал, а ведь могли и в воскресенья его включить, если бы не чья то лень и не это дебильное "оно" которое принимает абонплату.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщение  меня нет в Вс Июн 05, 2011 8:51 pm

iNo pasaran пишет:Ну как народ Вам выходные, классно провели их с супер "скоростным" нетом, вот об этом я ранее и писал, а ведь могли и в воскресенья его включить, если бы не чья то лень и не это дебильное "оно" которое принимает абонплату.
зато на природу вырвались ))))
а если серьезно, то возмущению нет предела
на "Старте" в форуме видел обсуждение?

меня нет
Столп форума

Сообщение  iNo pasaran в Вс Июн 05, 2011 8:53 pm

.

Последний раз редактировалось: iNo pasaran (Пт Июл 01, 2011 9:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщение  меня нет в Вс Июн 05, 2011 8:56 pm

Интересно, почистят форум? Зафлудили темами немного Laughing
Да и пиар не ахти для провайдера Laughing

меня нет
Столп форума

Сообщение  Anton86 в Сб Июн 11, 2011 8:41 pm

Зато двуху напротив Малыша подключили к интернету. Знакомая вчера позвонила похвастатся пищала так, чтоя думал она миллион выиграла))))))
Anton86
Anton86
Гляжу я на вас...

Очки : 50
Дата регистрации : 2011-03-11

Сообщение  Юлия в Вс Июн 12, 2011 3:41 am

Anton86 пишет:Зато двуху напротив Малыша подключили к интернету. Знакомая вчера позвонила похвастатся пищала так, чтоя думал она миллион выиграла))))))

Если бы нам интернет провели,то я тоже пищала бы как подорванная))))))Но видно остается только мечтать об интернете,как о миллионе!!!!!
Юлия
Юлия
Столп форума

Очки : 419
Дата регистрации : 2011-01-31

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: