Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Собаки загрызли школьницу

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Собаки загрызли школьницу Empty Собаки загрызли школьницу

Сообщение  Admin в Пн Фев 28, 2011 7:53 pm

Не у нас, выдохните. В Омске. Но нам до этого тоже недалеко. Эти друзья человека бродячие заипали уже

Трагедия случилась сегодня около часа дня в поселке Степной. На территории садоводческого товарищества "Ранет" прохожий обнаружил растерзанное тело десятилетней девочки.

На место происшествия немедленно выехала оперативная группа и представители следственного комитета. Одежда школьницы была разорвана в клочья, на теле обнаружены многочисленные следы от укусов животных.

- Как выяснилось, семья погибшей проживала в зимнем домике на территории садоводческого товарищества, - сообщила "РГ" руководитель пресс-службы УВД по Омской области Лариса Цыгал. - Утром она отправилась в школу № 131 вместе с сестренкой. Но по дороге у девочки оторвалась лямка на рюкзаке, и она решила вернуться домой.

Видимо, на обратном пути на четвероклассницу и напала свора бродячих животных. Живущие неподалеку омичи слышали лай собак и крики ребенка, но никто из них так и не подоспел на помощь. От полученных повреждений девочка скончалась на месте.

- В настоящее время мы проводим доследственную проверку по данному факту, - сообщила "РГ" старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета по Омской области Лариса Болдинова. - В ходе нее будет дана оценка действиям муниципальной организации "Спецавтохозяйство", которая должна заниматься отловом беспризорных животных.

В последнее время бродячие собаки в Омске; и впрямь озверели. Буквально на днях на другом конце города две разъяренные кавказские овчарки ворвались на территорию гимназии №159, где на улице проходил урок физкультуры. Прибывшие по вызову охранника милиционеры смогли отогнать собак от школьников только с помощью оружия.

По словам жителей садоводческого товарищества, бродячая агрессивная стая уже давно держит в страхе всю округу. В начале февраля собаки напали на подростка, но ему удалось от них отбиться. Несколько дней назад в поселке был организован отлов беспризорных животных - но, видимо, неудачно.

Свору собак-убийц не нашли до сих пор. Сотрудники милиции уже несколько часов прочесывают все близлежащие микрорайоны. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
http://www.rg.ru/2011/02/21/reg-sibir/sobaki-anons.html
Admin
Admin
Admin

Очки : 538
Дата регистрации : 2011-01-29

http://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Собаки загрызли школьницу Empty Re: Собаки загрызли школьницу

Сообщение  меня нет в Пн Фев 28, 2011 10:19 pm

Я не знаю, но по-моему в этом году этих собак вообще немерено стало... Как-то раньше их меньше было, что-ли... Действительно, по городу страшно ходить, но ведь не всегда есть возможность отвезти ребенка на машине в школу или на кружки... А из-за этой своры, которая бродит по городу передвигаться стало опасно. Так они еще, гады, в подъезд лезут... pale

меня нет
Столп форума

Очки : 468
Дата регистрации : 2011-02-08

Сообщение  Санёк в Вт Мар 01, 2011 12:45 am

И никто делать ничо не будет! наш горячо любымый сколькимя там процентами населения мэр скажет стрелять нельзя а на остальное денегнет (тм) Я бы ещё этих тварей который бедненьких собачек подкармливают мочил, мясо травил и этим собачкам скормил - вот это была бы двойная польза. Любиш собак - заводи себе дома хоть свору и спи с ними в одной кровати. Нет, она же будет с базара идти и собачкам кусочек колбаски даст, они ж голодненькие
Санёк
Санёк
Здоровое ядро форума

Очки : 106
Дата регистрации : 2011-02-02

Сообщение  меня нет в Вт Мар 01, 2011 12:55 am

Я тоже думала грех на душу взять... Только не знаю чем. Дома ядов, как-то не водится. А покупать, надо знать что. Хотя б тех, что из дома выйти не дают... таво... Sleep

меня нет
Столп форума

Сообщение  iNo pasaran в Вт Мар 01, 2011 2:49 am

Chery Lady пишет:Я тоже думала грех на душу взять... Только не знаю чем. Дома ядов, как-то не водится. А покупать, надо знать что. Хотя б тех, что из дома выйти не дают... таво... Sleep

В аптеке есть таблетки от туберкулёза, не помню как называются, стоят они гривна с копейками, короче продавцы в курсе, говоришь им что надо таблетки от туберкулёза для нехороших собак (только не на всю аптеку) и они вам дадут то что надо, одна собака, один лепесток таблеток
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Очки : 594
Дата регистрации : 2011-02-04

Сообщение  меня нет в Вт Мар 01, 2011 3:24 am

..... была "Докторская", стала "Любительская"......

меня нет
Столп форума

Сообщение  Сергей в Вт Мар 01, 2011 3:25 am

О, это, кажетсо, самый полезный псто из всех почти 800 тут написанных cheers cheers cheers
Обязательно попробую. Их с чем-то смешивать надо?
Сергей
Сергей
Здоровое ядро форума

Очки : 165
Дата регистрации : 2011-01-31

Сообщение  меня нет в Вт Мар 01, 2011 3:29 am

Можно сварить макароны и подмешать туда таблетки.
Embarassed Embarassed Embarassed

меня нет
Столп форума

Сообщение  Юлия в Вт Мар 01, 2011 3:29 am

iNo pasaran пишет:
Chery Lady пишет:Я тоже думала грех на душу взять... Только не знаю чем. Дома ядов, как-то не водится. А покупать, надо знать что. Хотя б тех, что из дома выйти не дают... таво... Sleep

В аптеке есть таблетки от туберкулёза, не помню как называются, стоят они гривна с копейками, короче продавцы в курсе, говоришь им что надо таблетки от туберкулёза для нехороших собак (только не на всю аптеку) и они вам дадут то что надо, одна собака, один лепесток таблеток
А таблетки в колбаску докторскую,как в фильме "Приключения Шурика"?Авось собачка тоже умной окажется,колбаску слопает,а таблетки,извините "сами жрите"!!!!! rendeer
Юлия
Юлия
Столп форума

Очки : 419

Сообщение  Сергей в Вт Мар 01, 2011 3:35 am

Да если они реально рубль стоят, можно и размолоть, и несколько раз попробовать
Сергей
Сергей
Здоровое ядро форума

Очки : 165

Сообщение  Юлия в Вт Мар 01, 2011 3:37 am

Сергей пишет:Да если они реально рубль стоят, можно и размолоть, и несколько раз попробовать
Ну да,размолоть и например в фарш подмешать...Мне кажется,что поможет))))
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщение  меня нет в Вт Мар 01, 2011 3:39 am

Злые мы! Shocked

меня нет
Столп форума

Сообщение  Юлия в Вт Мар 01, 2011 3:49 am

Chery Lady пишет:Злые мы! Shocked
.....как собаки!!!!!!! Shocked
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщение  iNo pasaran в Вт Мар 01, 2011 4:19 am

Ну да,размолоть и например в фарш подмешать...Мне кажется,что поможет))))

Cамый оптимальный вариант, а там у кого на что фантазии хватит.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщение  iNo pasaran в Вт Мар 01, 2011 4:20 am

Chery Lady пишет:Злые мы! Shocked

Не мы такие, жизнь такая.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщение  IVeselka в Вт Мар 01, 2011 5:42 am

До сих пор стоит перед глазами картина. Дело было ещё по теплу. Женщина на велосипеде поворачивала с ул.Кирова на Шевченко рядом со славноизвестной кочегаркой. Из-за ворот за ней с лаем кинулась собака, схватила за ногу. Женщина посреди дороги свалилась с велосипеда вместе с содержимым багажника. Благо прохожие подоспели, помогли подняться. Собака, захлебнувшись лаем, сбежала. Хоть и закончилось всё только лишь испугом, всё равно - зрелище было жуткое! affraid affraid affraid affraid affraid affraid
IVeselka
IVeselka
Здоровое ядро форума

Очки : 160

Сообщение  меня нет в Вт Мар 01, 2011 6:39 am

IVeselka, вступай в наш клуб "Против псарни"!
Я завтра буду покупать таблетки. Twisted Evil

меня нет
Столп форума

Сообщение  Лилия в Чт Май 19, 2011 9:16 am

Ладно там, собаки. Вот уж, что действительно страшно.

Школьники жестоко избили одноклассницу
Драка в школе. Ученики сельской школы на перерыве избили одноклассницу и сняли побоище на телефон.
http://www.segodnya.ua/news/14086178.html

В Миассе школьники избили своего одноклассника и засняли это на камеру сотового телефона.
http://www.chel-week.ru/4283-v-miasse-shkolniki-izbili-svoego-odnoklassnika-i.html

Школьники избивали одноклассницу, снимая на телефон.
http://www.objectiv.tv/230408/14706.html

В Питере школьники до смерти избили одноклассника. За то, что не дал списать контрольную.
http://fraza.ua/news/02.10.09/75340.html

А вот совсем "свеженькое".
В Мариуполе девочку с ДЦП избили одноклассники.
http://news.guru.ua/news/147858/V_Mariupole_devochku_s_DCP_izbili_odnoklassniki.html

Не знаю, как у вас, а у меня "мурашки" по коже...
Лилия
Лилия
Столп форума

Очки : 350
Дата регистрации : 2011-02-01

Сообщение  Юлия в Чт Май 19, 2011 9:40 pm

Лилия пишет:Ладно там, собаки. Вот уж, что действительно страшно.

Школьники жестоко избили одноклассницу
Драка в школе. Ученики сельской школы на перерыве избили одноклассницу и сняли побоище на телефон.
http://www.segodnya.ua/news/14086178.html

В Миассе школьники избили своего одноклассника и засняли это на камеру сотового телефона.
http://www.chel-week.ru/4283-v-miasse-shkolniki-izbili-svoego-odnoklassnika-i.html

Школьники избивали одноклассницу, снимая на телефон.
http://www.objectiv.tv/230408/14706.html

В Питере школьники до смерти избили одноклассника. За то, что не дал списать контрольную.
http://fraza.ua/news/02.10.09/75340.html

А вот совсем "свеженькое".
В Мариуполе девочку с ДЦП избили одноклассники.
http://news.guru.ua/news/147858/V_Mariupole_devochku_s_DCP_izbili_odnoklassniki.html

Не знаю, как у вас, а у меня "мурашки" по коже...

Это жуть!!!!!!!!
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщение  iNo pasaran в Пт Май 20, 2011 2:20 am

Нашли чего боятся, Вы думаете при союзе или ранее такого не случалось, просто не было возможности снимать на камеру и это заминалось на месте, а при союзе так вообще давилось, а сей час это более стало доступным и интернет в этом играет не маленькую роль, а насилие было с незапамятных пор, просто ранее мы видели только то насилие, которое окружало нас, а не всемирное, вот по этому нам и казалось что его было меньше, а в целом - мир как был жесток, так он им и остался.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщение  Лилия в Пт Май 20, 2011 6:30 am

iNo pasaran пишет:Нашли чего боятся, Вы думаете при союзе или ранее такого не случалось, просто не было возможности снимать на камеру и это заминалось на месте, а при союзе так вообще давилось, а сей час это более стало доступным и интернет в этом играет не маленькую роль, а насилие было с незапамятных пор, просто ранее мы видели только то насилие, которое окружало нас, а не всемирное, вот по этому нам и казалось что его было меньше, а в целом - мир как был жесток, так он им и остался.

Да, согласна - насилие было всегда. Вот только цели у него были разные. Раньше, в основном, таким способом доказывали свою правоту. Я хорошо помню, когда для того, "выяснить отношения" искали место поукромней. Как говорится, "народ пуганный был". Сегодня насилие совершается с целью доказать своё превосходство. Отсюда особый цинизм и жестокость (сняли видео, выложили в интернете и т.д.). А это уже не нормально. Особенно, если речь идёт о детях.
Лилия
Лилия
Столп форума

Очки : 350
Дата регистрации : 2011-02-01

Сообщение  iNo pasaran в Пт Май 20, 2011 9:25 am

Времена меняются, так как и взгляды на жизнь и интересы человека, а у насилия, во все времена, цель одна, показать что я или мы круче, чем ты или Вы, а придурков и дебилов всегда хватало. В меру нашего прогресса и развития, детям приходится учить больше, чем мы учили в своё время в ихнем возросте, а поэтому и восприятия сего мира происходит быстрей и "замашки" у них не те, что были у нас в ихнем возрасте, вот поэтому нам и дико кажется, то что они творят, а в целом природа человека не изменилась и это реалии жизни с которыми надо жить и не принимать всё так близко к сердцу.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщение  макс в Пт Май 20, 2011 10:03 am

О времена,о нравы...не мне судить этих людей,но принимать это как естественное,как советует iNo pasaran извольте....сейчас когда тебя или твоей семьи это не коснулось можно рассуждать как угодно,но извини когда какое нибудь быдло будет избивать и калечить твоего ребенка ты останешься равнодушным потому что время такое...да насилия не искоренить,но бороться хотя бы зачатками нужно.и начинать с себя с равнодушия-как бы ни пафосно звучали эти слова....
макс
макс
Здоровое ядро форума

Очки : 83
Дата регистрации : 2011-03-09

Сообщение  iNo pasaran в Пт Май 20, 2011 10:57 am

Да не кто о равнодушие не говорит, от такой беды не кто не застрахован и как бы мы не оберегаем своё чадо, сто процентной безопасности мы не можем гарантировать и именно это я имел ввиду под высказыванием о реалиях жизни и как ты не пыжся, всё равно сто процентной гарантии безопасности не получить. Порой, самый уравновешенный человек, делает уму непостижимые вещи, от которых даже сходят с ума в итоге.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщение  Kotofeich в Пт Май 20, 2011 8:29 pm

Но Пасаран в чём-то и прав но...
Человек в сути своей зверь, базара нет. Но и сами люди и государство должны эту зверскость (есть такое слов?) загонять в приемлимые рамки. Раньше так и делали - и замечания взрослые делали на улице, и комсомол-пионерия прорабатывали, и (это уж самый крайняк!) ментура подключалась.

А сейчас? Даже за серьёзные преступления или условно дают или откупаются. А там подумаешь, избили кого-то толпой или как в Питере черенок от лопаты засунули... Так, мелочи, болезни роста.
Kotofeich
Kotofeich
Гляжу я на вас...

Очки : 65
Дата регистрации : 2011-03-22

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: