Горняцкий городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Парк Щербакова))) EmptyПн Ноя 09, 2015 3:44 am автор luchic23

» Реальный заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Парк Щербакова))) EmptyВс Ноя 01, 2015 5:42 pm автор luchic23

» Заработок на подарках в интернете и без вложений.
Парк Щербакова))) EmptyВс Ноя 01, 2015 5:41 pm автор luchic23

» Я зарабатываю на буксах 550-3140 рублей в день!
Парк Щербакова))) EmptyЧт Окт 15, 2015 3:52 am автор luchic23

» Успех рядом! VIDEO BAITS!
Парк Щербакова))) EmptyЧт Окт 15, 2015 3:51 am автор luchic23

» Сказочный бизнес.
Парк Щербакова))) EmptyЧт Окт 15, 2015 3:50 am автор luchic23

» Выбери для себя постоянный источник дохода в Интернете.
Парк Щербакова))) EmptyЧт Окт 15, 2015 3:49 am автор luchic23

» Даже в кризис можно жить достойно!
Парк Щербакова))) EmptyЧт Окт 15, 2015 3:48 am автор luchic23

» Заставьте интернет работать на ВАС!
Парк Щербакова))) EmptyВс Окт 04, 2015 10:21 pm автор luchic23

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Парк Щербакова)))

+6
IVeselka
Лилия
Kolyan
меня нет
SimplyBond
Юлия
Участников: 10

Перейти вниз

Парк Щербакова))) Empty Парк Щербакова)))

Сообщение  Юлия Сб Май 07, 2011 8:30 pm

Вчера решили сделать ребенку праздник,поехали в парк Щербакова.Отдохнули конечно хорошо,ребенок прыгал,катался с утра до вечера,но "убили" расценки не так на аттракционы,как на продукты питания:
петушок на палочке-7грн.
мороженое-от 7грн.(то,что у нас по 3грн.)
чипсы-18грн.
вода-0,5л-10грн.
шоколадка"Милка"-17грн.и т.д.
И это все для наших детей!!!!Наверное наши зарплаты не соответствуют уровню жизни Донецка! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Щербакова))) Empty Re: Парк Щербакова)))

Сообщение  SimplyBond Сб Май 07, 2011 10:33 pm

Это ещё ребнок пива по 18 гривен за поллитра не пьёт
SimplyBond
SimplyBond
Гляжу я на вас...

Сообщения : 69
Очки : 85
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Щербакова))) Empty Re: Парк Щербакова)))

Сообщение  меня нет Вс Май 08, 2011 2:41 am

SimplyBond пишет:Это ещё ребнок пива по 18 гривен за поллитра не пьёт
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Щербакова))) Empty Re: Парк Щербакова)))

Сообщение  Kolyan Пн Май 09, 2011 12:20 am

Но сделано там всё очень красиво, без базара. Хотя это может на наш колхозный взгляд а житель какогонить Веймара это бы свинарником назвал)))
Kolyan
Kolyan
Гляжу я на вас...

Сообщения : 40
Очки : 65
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Щербакова))) Empty Re: Парк Щербакова)))

Сообщение  Юлия Пн Май 09, 2011 1:12 am

Kolyan пишет:Но сделано там всё очень красиво, без базара. Хотя это может на наш колхозный взгляд а житель какогонить Веймара это бы свинарником назвал)))

Как там сделано,мне тоже очень понравилось!!!Красиво,чисто,уютно.....В общем-это не наши парк,детская площадка,которые полны мусора,там люди ведут себя культурно!!!!
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Щербакова))) Empty Re: Парк Щербакова)))

Сообщение  Лилия Сб Май 21, 2011 9:46 am

А мы сегодня в Докучаевском парке отдыха побывали. Конечно, не Щербакова, и специально туда вряд ли кто поедет, но были приятно удивлены. На территории - зоопарк (большая часть его доступна бесплатно), террариум (5 грн.), ботанический сад (5 грн.), музей под открытым небом экспонатов Докучаевского флюсо-доломитного комбината (бесплатно), детская железная дорога (5 грн.), атракционы (батуты, тир, катание на каретах и др. - всё, как догадались по 5 грн.). Ну, и плюс разные кафешки по сносным ценам. Много зелени, цветов, скамеек.


Парк Щербакова))) Pic0889

Парк Щербакова))) Pic0888


Парк Щербакова))) Pic0891

Парк Щербакова))) >pic0893

Парк Щербакова))) Pic0900w
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Щербакова))) Empty Re: Парк Щербакова)))

Сообщение  Юлия Сб Май 21, 2011 7:13 pm

Красиво,недорого...Я тоже туда хочу)))))
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Щербакова))) Empty Re: Парк Щербакова)))

Сообщение  меня нет Вт Май 31, 2011 5:32 pm

1 июня, в Международный день защиты детей в Донецке пройдет очередной дримфлеш «Мыльные пузыри». В 19.00 по гудку ДМЗ в парке им. Щербакова дончане начнут пускать в воздух мыльные пузыри. Все желающие могут присоединиться

а еще

Сегодня в парке Щербакова для детей будут бесплатно работать аттракционы с 12 до 14)) bounce

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Щербакова))) Empty Re: Парк Щербакова)))

Сообщение  IVeselka Ср Июн 01, 2011 1:59 am

Chery Lady пишет:1 июня, в Международный день защиты детей в Донецке пройдет очередной дримфлеш «Мыльные пузыри». В 19.00 по гудку ДМЗ в парке им. Щербакова дончане начнут пускать в воздух мыльные пузыри. Все желающие могут присоединиться

а еще

Сегодня в парке Щербакова для детей будут бесплатно работать аттракционы с 12 до 14)) bounce

Во-первых, всем здрасте! Во-вторых, вот вам ответ на празднование Дня защиты детей в Горняке. По традиции в ДК был концерт: представление с танцами, песнями. И опять, как и прошлые годы подарки (вернее, скромные подарочки) для детских садов. Видимо, в школах у нас учатся уже не дети. В конце мероприятия мер решил устроить фейерверк прямо в зале. Всё было в дыму и какой-то кисловатой вони. Детские учреждения, не дожидаясь окончания пламенной речи "самого", начали эвакуировать поспешно выводить виновников торжества на свежий воздух.
И ещё одна зарисовка. Наблюдала картину, как организованно переходила дорогу колонна какой-то школы. Всё как положено: на пешеходном перекрёстке перекрыли движение взрослые, сигнальные флажки и т.д. В это время подъехала машина, которая судя по всему, думала, что все должны расступиться и пропустить её. Кто-то из сопровождающих закричал, что "водила попал" за нарушение. В последний момент машина остановилась, практически в метре от детей. Слава богу, обошлось без происшествия. За рулём этого автомобиля был директор 17-й школы...
IVeselka
IVeselka
Здоровое ядро форума

Сообщения : 146
Очки : 160
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Щербакова))) Empty Re: Парк Щербакова)))

Сообщение  iNo pasaran Ср Июн 01, 2011 4:26 am

IVeselka пишет:
Chery Lady пишет:1 июня, в Международный день защиты детей в Донецке пройдет очередной дримфлеш «Мыльные пузыри». В 19.00 по гудку ДМЗ в парке им. Щербакова дончане начнут пускать в воздух мыльные пузыри. Все желающие могут присоединиться

а еще

Сегодня в парке Щербакова для детей будут бесплатно работать аттракционы с 12 до 14)) bounce

Во-первых, всем здрасте! Во-вторых, вот вам ответ на празднование Дня защиты детей в Горняке. По традиции в ДК был концерт: представление с танцами, песнями. И опять, как и прошлые годы подарки (вернее, скромные подарочки) для детских садов. Видимо, в школах у нас учатся уже не дети. В конце мероприятия мер решил устроить фейерверк прямо в зале. Всё было в дыму и какой-то кисловатой вони. Детские учреждения, не дожидаясь окончания пламенной речи "самого", начали эвакуировать поспешно выводить виновников торжества на свежий воздух.
И ещё одна зарисовка. Наблюдала картину, как организованно переходила дорогу колонна какой-то школы. Всё как положено: на пешеходном перекрёстке перекрыли движение взрослые, сигнальные флажки и т.д. В это время подъехала машина, которая судя по всему, думала, что все должны расступиться и пропустить её. Кто-то из сопровождающих закричал, что "водила попал" за нарушение. В последний момент машина остановилась, практически в метре от детей. Слава богу, обошлось без происшествия. За рулём этого автомобиля был директор 17-й школы...



Странно, вроде в курсе, что день детства, а поздравляешь с праздником "лето".
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Щербакова))) Empty Re: Парк Щербакова)))

Сообщение  Лилия Ср Июн 01, 2011 5:20 am

iNo pasaran пишет:
IVeselka пишет:
Chery Lady пишет:1 июня, в Международный день защиты детей в Донецке пройдет очередной дримфлеш «Мыльные пузыри». В 19.00 по гудку ДМЗ в парке им. Щербакова дончане начнут пускать в воздух мыльные пузыри. Все желающие могут присоединиться

а еще

Сегодня в парке Щербакова для детей будут бесплатно работать аттракционы с 12 до 14)) bounce

Во-первых, всем здрасте! Во-вторых, вот вам ответ на празднование Дня защиты детей в Горняке. По традиции в ДК был концерт: представление с танцами, песнями. И опять, как и прошлые годы подарки (вернее, скромные подарочки) для детских садов. Видимо, в школах у нас учатся уже не дети. В конце мероприятия мер решил устроить фейерверк прямо в зале. Всё было в дыму и какой-то кисловатой вони. Детские учреждения, не дожидаясь окончания пламенной речи "самого", начали эвакуировать поспешно выводить виновников торжества на свежий воздух.
И ещё одна зарисовка. Наблюдала картину, как организованно переходила дорогу колонна какой-то школы. Всё как положено: на пешеходном перекрёстке перекрыли движение взрослые, сигнальные флажки и т.д. В это время подъехала машина, которая судя по всему, думала, что все должны расступиться и пропустить её. Кто-то из сопровождающих закричал, что "водила попал" за нарушение. В последний момент машина остановилась, практически в метре от детей. Слава богу, обошлось без происшествия. За рулём этого автомобиля был директор 17-й школы...



Странно, вроде в курсе, что день детства, а поздравляешь с праздником "лето".


Извините, я видно что-то пропустила. О каком поздравлении "лето" идёт речь?
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Щербакова))) Empty Re: Парк Щербакова)))

Сообщение  Лилия Ср Июн 01, 2011 5:23 am

Мы вчера проходили мимо пустыря, что напротив "Тополька". Там расположился цирк-шапито. Кто-нибудь уже ходил? Есть что интересненькое?
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Щербакова))) Empty Re: Парк Щербакова)))

Сообщение  iNo pasaran Ср Июн 01, 2011 5:46 am

Лилия пишет:Мы вчера проходили мимо пустыря, что напротив "Тополька". Там расположился цирк-шапито. Кто-нибудь уже ходил? Есть что интересненькое?

По сравнению с предыдущими годами, нет не чего нового, всё как всегда.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Щербакова))) Empty Re: Парк Щербакова)))

Сообщение  Лилия Сб Июн 11, 2011 4:01 am

Кому интересно. Обещанное на сегодня выступление каскадёров перенесли из-за погодных условий на завтра на 12.00. (стадион "Авангард").
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Щербакова))) Empty Re: Парк Щербакова)))

Сообщение  Anton86 Сб Июн 11, 2011 8:16 pm

Сегодня погодные условия кагбе не лучше, врятли будет что-то
Anton86
Anton86
Гляжу я на вас...

Сообщения : 42
Очки : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Щербакова))) Empty Re: Парк Щербакова)))

Сообщение  макс Сб Июн 11, 2011 8:43 pm

А вы ничего не потеряете...Они в Селидово выступали,своячница ходила-ездила одна ента машина и два мотыка по кругу...Мало того че ничем таким не порадовали так исчо ломались постоянно...вобщем ни ей ни ребенку не понравилось.
макс
макс
Здоровое ядро форума

Сообщения : 75
Очки : 83
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-09
Откуда : горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Щербакова))) Empty Re: Парк Щербакова)))

Сообщение  Юлия Вс Июн 12, 2011 3:33 am

макс пишет:А вы ничего не потеряете...Они в Селидово выступали,своячница ходила-ездила одна ента машина и два мотыка по кругу...Мало того че ничем таким не порадовали так исчо ломались постоянно...вобщем ни ей ни ребенку не понравилось.

Спасибо,упокоил)))А то у меня вчера вся семья расстроилась,да и я в том числе.Пошли,а там облом.А сегодня нас в Горняке не было(мы бы туда по любому на 12.00 не попали бы).....Да и погода от вчерашнего дня ничем не отличилась!!!!
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Щербакова))) Empty Re: Парк Щербакова)))

Сообщение  Kolyan Пн Июн 13, 2011 11:20 pm

Они ещё не уехали - проезжали мимо, их фуры стоят ещё на стадионе
Kolyan
Kolyan
Гляжу я на вас...

Сообщения : 40
Очки : 65
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Щербакова))) Empty Re: Парк Щербакова)))

Сообщение  меня нет Чт Июн 16, 2011 5:36 pm

Гендиректор «Метинвеста» сообщает, что в честь своего пятилетия компания приняла решение 18—19 июня оплатить работу всех аттракционов парка им. Щербакова. Это означает, что все посетители парка смогут пользоваться аттракционами в эти дни бесплатно.

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Щербакова))) Empty Re: Парк Щербакова)))

Сообщение  Юлия Чт Июн 16, 2011 9:04 pm

Chery Lady пишет:Гендиректор «Метинвеста» сообщает, что в честь своего пятилетия компания приняла решение 18—19 июня оплатить работу всех аттракционов парка им. Щербакова. Это означает, что все посетители парка смогут пользоваться аттракционами в эти дни бесплатно.

Прикольно!!!!!!!!!А мы на море завтра уезжаем. Sad А так бы поехали в парк,т.к. ребенок просится.Но,как говорится,что не делается,то к лучшему.Поедем позже в платный!!! Wink Wink Wink
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Щербакова))) Empty Re: Парк Щербакова)))

Сообщение  Admin Чт Июн 16, 2011 9:26 pm

Chery Lady пишет:Гендиректор «Метинвеста» сообщает, что в честь своего пятилетия компания приняла решение 18—19 июня оплатить работу всех аттракционов парка им. Щербакова. Это означает, что все посетители парка смогут пользоваться аттракционами в эти дни бесплатно.
Шаг хороший, но не от большой доброты Метинвеста. Они в позапрошлые выходные там корпоратив устраинвали, и то ли весь парк, то ли часть его были вообще закрыты - забор, охрана... Блоггеры подняли неслабую волну, и, видимо, менеджмент от греха подальше решил "компенсировать". Хотя с нашим народом я представляю, что там будет твориться...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Щербакова))) Empty Re: Парк Щербакова)))

Сообщение  меня нет Пт Июн 17, 2011 12:23 am

Юль, я даже боюсь представить какие там очереди будут... Evil or Very Mad
Так что езжайте-ка вы на море со спокойной душой!

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Щербакова))) Empty Re: Парк Щербакова)))

Сообщение  Лилия Пт Июн 17, 2011 3:40 am

Kolyan пишет:Они ещё не уехали - проезжали мимо, их фуры стоят ещё на стадионе

Таки ж завтра в пять каскадёры снова обещают своё шоу. Их "машина убийца" (Бр-р-р, это ж надо было такое придумать для детского представления!!!) в городе сегодня билеты по 30грн. продавала.
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения