Горняцкий городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Азовское побережье EmptyПн Ноя 09, 2015 3:44 am автор luchic23

» Реальный заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Азовское побережье EmptyВс Ноя 01, 2015 5:42 pm автор luchic23

» Заработок на подарках в интернете и без вложений.
Азовское побережье EmptyВс Ноя 01, 2015 5:41 pm автор luchic23

» Я зарабатываю на буксах 550-3140 рублей в день!
Азовское побережье EmptyЧт Окт 15, 2015 3:52 am автор luchic23

» Успех рядом! VIDEO BAITS!
Азовское побережье EmptyЧт Окт 15, 2015 3:51 am автор luchic23

» Сказочный бизнес.
Азовское побережье EmptyЧт Окт 15, 2015 3:50 am автор luchic23

» Выбери для себя постоянный источник дохода в Интернете.
Азовское побережье EmptyЧт Окт 15, 2015 3:49 am автор luchic23

» Даже в кризис можно жить достойно!
Азовское побережье EmptyЧт Окт 15, 2015 3:48 am автор luchic23

» Заставьте интернет работать на ВАС!
Азовское побережье EmptyВс Окт 04, 2015 10:21 pm автор luchic23

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Азовское побережье

+9
Lapusya
IVeselka
Arkanzas
iNo pasaran
Юлия
Admin
Лилия
master
меня нет
Участников: 13

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Азовское побережье Empty Азовское побережье

Сообщение  меня нет Вс Июн 05, 2011 11:17 pm

,


Последний раз редактировалось: меня нет (Сб Дек 24, 2011 11:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Азовское побережье Empty Re: Азовское побережье

Сообщение  master Вс Июн 05, 2011 11:30 pm

В прошлом году отдыхали в Урзуфе. Уютные чистые номера и двор, душ горячий. До моря 5 мин. ходьбы. Кому интересно номер хозяйки 050538509семь - Вера Борисовна.
master
master
Гляжу я на вас...

Сообщения : 47
Очки : 55
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Азовское побережье Empty Re: Азовское побережье

Сообщение  Лилия Вт Июн 07, 2011 4:05 am

В сторону Бердянска ездили в детстве в родителями. Со своей семьёй всё больше в сторону Мелекино-Урзуфа. Останавливались в разных местах с разными условиями и ценами. Последние года три-четыре отдыхали в одном и том же месте.
Плюсы. Недорого, спокойно (что немаловажно, если ребёнок маленький), чисто, много зелени, душ с подогревом, посуда, печка, холодильник, вентилятор, электрочайник. Последние пару лет нам уже, как своим, комнату с телевизором давали. До моря - две минуты. Хозяйка - душка.
Минусы. Это место находится поблизости со знаменитой базой отдыха ш. "Кураховская", которая надоела с детства. А во-вторых, каким бы хорошим не был отдых, его нужно разнообразить. И пятый раз подряд что-то уже ехать туда не хочется.
Если кого-то заинтересует, то вот тел.: 097220семь70шесть (Фаина Петровна)
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Азовское побережье Empty Re: Азовское побережье

Сообщение  Admin Вт Июн 07, 2011 11:08 pm

Chery Lady пишет:Давайте здесь делиться впечатлениями от отдыха сами понимаете где...
Предлагаю здесь же размещать номера телефонов тех, кто предоставляет жилье.
Меня в этом году интересует Бердянск. Может есть у кого-то номерок телефона сдающих жилье в этом городе?
Несколько номеров только приветствуется Wink
В личку заслал
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Азовское побережье Empty Re: Азовское побережье

Сообщение  меня нет Вт Июн 07, 2011 11:13 pm

Спасибо большое!
А здесь нельзя разместить? Мож кому тоже пригодится? Азовское побережье Beach

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Азовское побережье Empty Re: Азовское побережье

Сообщение  Admin Вт Июн 07, 2011 11:45 pm

Да был бы свой телефон... Чужие вроде как не принято без разрешения
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Азовское побережье Empty Re: Азовское побережье

Сообщение  master Ср Июн 08, 2011 1:14 am

Admin пишет:Да был бы свой телефон... Чужие вроде как не принято без разрешения
Да они радоваться должны бесплатной рекламе.
master
master
Гляжу я на вас...

Сообщения : 47
Очки : 55
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Азовское побережье Empty Re: Азовское побережье

Сообщение  Юлия Ср Июн 08, 2011 1:24 am

В прошлом году были в Мелекино,на квартире.Также,как и в основном стандартные услуги(туалет,душ,кухня и т.д.),в общем уютно,до моря 5 минут ходьбы.Когда с ребенком ходили вдоль моря,познакомились с мужчиной,который сдавал номера,в тот период на 10грн. дороже от нашего отдыха.Получается,что тот же перечень услуг,только это всё находится на берегу моря.Номер тел.-05018три773три (Владимир Семенович)
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Азовское побережье Empty Re: Азовское побережье

Сообщение  iNo pasaran Ср Июн 08, 2011 8:31 am

Вот вы знаете, Вы пишите там всякие условия, но главное кухня, конечно не спорю, что для мужика эта кухня до одного места, а вот женщине - это не отдых. Я в прошлом году не отдыхал (не довелось по занятости), а в позапрошлом отдыхал в Бердянске, пансионат "ПАРУС" 1200 с человека, 2400 с пары в отдельным номере люкс со всеми удобствами
(за ребёнка не платили) за восемь дней и с трёх разовым питанием, при чём автобус возил на обед с Бердянской косы, а так целый день киснешь на море и не чего не делаешь - вот это отдых так отдых (кормили там на убой и вкусно). А раньше и я отдыхал по съёмным комнатам и прочим вариантам, но пансионат в не конкуренции, в следующий раз поеду только в пансионат - но в проверенный мной или моими знакомыми т. к. тут тоже есть свои нюансы.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Азовское побережье Empty Re: Азовское побережье

Сообщение  меня нет Ср Июн 08, 2011 5:09 pm

.


Последний раз редактировалось: меня нет (Сб Дек 24, 2011 11:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Азовское побережье Empty Re: Азовское побережье

Сообщение  Arkanzas Пт Июн 10, 2011 12:48 am

iNo pasaran пишет:Вот вы знаете, Вы пишите там всякие условия, но главное кухня, конечно не спорю, что для мужика эта кухня до одного места, а вот женщине - это не отдых. Я в прошлом году не отдыхал (не довелось по занятости), а в позапрошлом отдыхал в Бердянске, пансионат "ПАРУС" 1200 с человека, 2400 с пары в отдельным номере люкс со всеми удобствами
(за ребёнка не платили) за восемь дней и с трёх разовым питанием, при чём автобус возил на обед с Бердянской косы, а так целый день киснешь на море и не чего не делаешь - вот это отдых так отдых (кормили там на убой и вкусно). А раньше и я отдыхал по съёмным комнатам и прочим вариантам, но пансионат в не конкуренции, в следующий раз поеду только в пансионат - но в проверенный мной или моими знакомыми т. к. тут тоже есть свои нюансы.
С позапрошлого года цены сильно выросли. Ща такая путёвка (если это 10 дней) стоит гдето 2 500. Хотя базара нет, так удобнее. А ещё удобнее в Туреччину по ол иклюзив ехать Very Happy Very Happy Very Happy
Arkanzas
Arkanzas
Здоровое ядро форума

Сообщения : 122
Очки : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Азовское побережье Empty Re: Азовское побережье

Сообщение  IVeselka Пт Июн 10, 2011 3:28 am

Да уж, не скажи. Подумывали об отдыхе в Анталии. Но там теперь, говорят, спиртным травят.
IVeselka
IVeselka
Здоровое ядро форума

Сообщения : 146
Очки : 160
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Азовское побережье Empty Re: Азовское побережье

Сообщение  Lapusya Пт Июн 10, 2011 3:27 pm

[quote="Chery Lady"]Извините за Офф. Мы в прошлом году за 2400 путевку приобрели на ЮБК. С питанием, которое приносили прямо в номер, с душем и ТВ в номере (кондиционеры на Южном берегу как бы не нужны). Конечно, если учесть бензин и экскурсии, аквапарки и развлечения, то по деньгам вышли и все 8-10 тыс., но вот это был незабываемый отпуск.
Погуглила на счет "Паруса" - цен не нашла. Надо звонить.[/qu

У нас в профкоме путевка в крым с питанием на июнь-сентябрь 1750 грн.июль-август 1850 грн. То есть на троих мне как члену профкома обходиться в 1850-1950 грн.+300 грн налог на доход (для жены,как не член профсоюза)
Lapusya
Lapusya
Гляжу я на вас...

Сообщения : 39
Очки : 49
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Азовское побережье Empty Re: Азовское побережье

Сообщение  меня нет Пт Июн 10, 2011 5:51 pm

,


Последний раз редактировалось: меня нет (Сб Дек 24, 2011 11:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Азовское побережье Empty Re: Азовское побережье

Сообщение  меня нет Пт Июн 10, 2011 5:51 pm

IVeselka пишет:Да уж, не скажи. Подумывали об отдыхе в Анталии. Но там теперь, говорят, спиртным травят.
Laughing а если не пить, то ж не отдых Laughing

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Азовское побережье Empty Re: Азовское побережье

Сообщение  Lapusya Пт Июн 10, 2011 6:23 pm

Chery Lady пишет:
Lapusya пишет:

У нас в профкоме путевка в крым с питанием на июнь-сентябрь 1750 грн.июль-август 1850 грн. То есть на троих мне как члену профкома обходиться в 1850-1950 грн.+300 грн налог на доход (для жены,как не член профсоюза)

Это в независимом или у Ковалева?
Знаю я, что и в этом году есть путевки. В независимом профсоюзе знакомые уже поехали вдвоем за 1400 (с дорогой и питанием), но не на ЮБК, а где-то под Евпаторию. Бог с ними. Меня в этом году не интересует Крым (хотя, лукавлю, конечно - люблю Крым в любое время года). Но в независимом уже нет их, а у Ковалева что-то цены нереальные. Действительно, дешевле в Турциюегипет слетать.
Но в этом году, в силу сложившихся обстоятельств, мне бы поближе, например, Бердянск дней на пять...

В независимом!!!!!Здесь берут для членов профкома 25%,семья-40%,а у Ковалева_40%-50%.НПГУ отправляет своих в Песчаное-15км от Бахчесарая-это западный берег.
Lapusya
Lapusya
Гляжу я на вас...

Сообщения : 39
Очки : 49
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Азовское побережье Empty Re: Азовское побережье

Сообщение  Kotofeich Вт Июн 14, 2011 9:24 pm

Гляньте чего мне Яндыкс животворящий показал: http://www.melekino.info/base.php

Там и фотки, и телефоны, и отзывы есть
Kotofeich
Kotofeich
Гляжу я на вас...

Сообщения : 56
Очки : 65
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Азовское побережье Empty Re: Азовское побережье

Сообщение  iNo pasaran Ср Июн 15, 2011 1:58 am

Kotofeich пишет:Гляньте чего мне Яндыкс животворящий показал: http://www.melekino.info/base.php

Там и фотки, и телефоны, и отзывы есть

ЗАЧЁТ.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Азовское побережье Empty Не всё так плохо

Сообщение  Kotofeich Пн Июн 20, 2011 12:34 am

Побережье Первомайского и Первооазовского района Донецкой области сегодня откроют для оздоровления, купания и ловли рыбы. Об этом во время пресс-конференции заявил председатель государственной санитарно-эпидемиологической службы Анатолий Пономаренко, передает корреспондент РБК-Украина.
По словам Пономаренко, такое решение сегодня примет чрезвычайная санитарно-эпидемиологическая комиссия Донецкой области.
"Только в самом городе (Мариуполь) до конца недели в связи с двумя последними выписками, которые были у нас несколько дней назад, с последующим рассмотрением комиссии будет решен вопрос о начале оздоровительного сезона", - заявил Пономаренко.
Напомним, в Мариуполе сегодня зарегистрирован очередной 17-й случай заболевания холерой.
Kotofeich
Kotofeich
Гляжу я на вас...

Сообщения : 56
Очки : 65
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Азовское побережье Empty Re: Азовское побережье

Сообщение  Лилия Пн Июн 20, 2011 7:53 am

Kotofeich пишет:Побережье Первомайского и Первооазовского района Донецкой области сегодня откроют для оздоровления, купания и ловли рыбы. Об этом во время пресс-конференции заявил председатель государственной санитарно-эпидемиологической службы Анатолий Пономаренко, передает корреспондент РБК-Украина.
По словам Пономаренко, такое решение сегодня примет чрезвычайная санитарно-эпидемиологическая комиссия Донецкой области.
"Только в самом городе (Мариуполь) до конца недели в связи с двумя последними выписками, которые были у нас несколько дней назад, с последующим рассмотрением комиссии будет решен вопрос о начале оздоровительного сезона", - заявил Пономаренко.
Напомним, в Мариуполе сегодня зарегистрирован очередной 17-й случай заболевания холерой.

Ну, наконец-то бабки поделили!!! Всё станет на свои места.
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Азовское побережье Empty Re: Азовское побережье

Сообщение  Лилия Ср Июн 22, 2011 7:32 am

Юль, ну, расскажи, как там на море (так сказать, из первых уст)! Малой успел загореть или из воды не вылезал? Что там по ценам? В общем, интересно всё.
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Азовское побережье Empty Re: Азовское побережье

Сообщение  Юлия Ср Июн 22, 2011 9:11 pm

На море один разговор:"ХОЛЕРА!!!!!"Все люди сидят на пляже и у всех одна наболевшая тема!!Но,что самое интересное,людей достаточно много и все купаются,покупают эти самые "холерные" бычки.Цены приемлемые,расхождение 1-2 грн.,единственное вода в 5-ти литровых бутылках в половину дороже нашей,но я думаю это не проблема.Мы,как и в прошлый год,ездили к той самой хозяйке,а она работает в ближайшем пансионате.Так вот,рассказала нам,что вся эта холера выдуманная и у неё есть подтверждение того,т.е. экспертизы и анализы.Поехали на недельку,но из-за ребенка пришлось перенести отъезд на четвертый день нашего отдыха.Он сказал,что от моря ему тошнит и на четвертый день,мы пришли к морю,а он даже не пошел купаться,так как реально плохо было!Из воды вообще не вылазил,так что загорело лицо и плечики.да и я с мужем не очень загорела,так как постоянно следили за ребенком.Был случай на море(при нас),что девочка 7-ми лет чуть не утонула,хотя и купалась не далеко от берега,вступила в яму какую-то.Это хорошо,что люди увидели,а бабушка её в это время по телефону разговаривала и ничего не видела.Так что отдохнули хорошо,но как iNo Pasaran писал уже раньше,что если кушать готовить самой,то это не отдых для женщины.С этим я согласна,посуда и еда "в печенках" уже...Но,так как мы поехали ради ребенка,то я считаю,отдых удался!!!Самое главное,что он счастливый и на данный момент слово "море" слышать не хочет!!!!!
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Азовское побережье Empty Re: Азовское побережье

Сообщение  Юлия Пт Июн 24, 2011 5:58 pm

[img]Азовское побережье 023sg [/img]
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Азовское побережье Empty Re: Азовское побережье

Сообщение  Юлия Пт Июн 24, 2011 6:00 pm

[img]Азовское побережье 114fa [/img]
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Азовское побережье Empty Re: Азовское побережье

Сообщение  Лилия Сб Июн 25, 2011 7:36 am

Юлия пишет:Азовское побережье 023sg

"Человек, измученный Нарзаном". Да уж, судя по фотографии, Саша действительно уже не может слышать слово "море"...
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения