Горняцкий городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Тарифы и операторы EmptyПн Ноя 09, 2015 3:44 am автор luchic23

» Реальный заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Тарифы и операторы EmptyВс Ноя 01, 2015 5:42 pm автор luchic23

» Заработок на подарках в интернете и без вложений.
Тарифы и операторы EmptyВс Ноя 01, 2015 5:41 pm автор luchic23

» Я зарабатываю на буксах 550-3140 рублей в день!
Тарифы и операторы EmptyЧт Окт 15, 2015 3:52 am автор luchic23

» Успех рядом! VIDEO BAITS!
Тарифы и операторы EmptyЧт Окт 15, 2015 3:51 am автор luchic23

» Сказочный бизнес.
Тарифы и операторы EmptyЧт Окт 15, 2015 3:50 am автор luchic23

» Выбери для себя постоянный источник дохода в Интернете.
Тарифы и операторы EmptyЧт Окт 15, 2015 3:49 am автор luchic23

» Даже в кризис можно жить достойно!
Тарифы и операторы EmptyЧт Окт 15, 2015 3:48 am автор luchic23

» Заставьте интернет работать на ВАС!
Тарифы и операторы EmptyВс Окт 04, 2015 10:21 pm автор luchic23

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Тарифы и операторы

+3
Лилия
Юлия
Admin
Участников: 7

Перейти вниз

Тарифы и операторы Empty Тарифы и операторы

Сообщение  Admin Чт Июл 21, 2011 1:17 am

Давайте померяемся сами знаете чем похвастаемся (ну или пожалуемся) на операторов и на бабло, на которое они нас кидают

Для затравки: у нас с супругой два телефона, подключённые на контракт МТС, обходятся примерно в 55 гривен в месяц (оба, в смысле). Правда, ни роуминга нету, ни других прибамбасов
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тарифы и операторы Empty Re: Тарифы и операторы

Сообщение  Юлия Чт Июл 21, 2011 11:27 pm

У нас с мужем тоже были оба телефона подключенные на контракт МТС!!!Выгодно,удобно,обходились сразу 60грн.(оба телефона),прошел год (50грн.).Затем,муж по истечению двух лет отказался от контракта,так как не выговаривал все минуты,и не хотел,чтоб вообще на нем "висел" это контракт!!Я,была очень довольна контрактом,работала в водоканале,мне тех минут недостаточно было,в общем не могла нарадоваться....Затем пошла учиться на компьютерные курсы,освоила Интернет.Решили с мужем купить модем.Купили модем на контрактной основе,т.е.подписали дополнительное соглашение.И уже на моем телефоне было два номер.Пополняла я счет на оба номера в сумме 127грн.(это телефон и Интернет на месяц).Пользовались модемом мы недолго,ровно полмесяца!!!Так как мой номер отключили с задолженностью в 526грн.(это было 15 мая).Я звонила,выясняла,мне сказали это за 15 дней мы накачали столько информации.Хотя были там вообще крайне редко!!!Самое интересное,долг не платила,а 1июня мне выставили долг 2988грн.За что?ведь я не телефоном,не модемом не пользовалась,т.к.они были отключены!!!В общем доказывали мы,как только могли,писали тоже везде,ездили и по юристам,и по адвокатам,и по судам!!!Нам дали понять,что нам выгоднее будет заплатить эту задолженность,так как компания МТС перевернула с ног на голову всё наше дело,сделали они распечатки,от которых у нас волосы дыбом встали.......В общем не очень-то приятно всё это вспоминать,так как из-за дополнительного соглашения мы никак год не могли разорвать контракт,и только в этом году,в июне месяце,мы разорвали контракт и на мой телефон,и на модем!!!Хотя к телефону претензий не имела,но уже,чем черт не шутит-хватит!!
Теперь купила обыкновенный пакет МТС и не от кого не завишу!!А муж использует пакет Киев Стар,дороговато конечно выходит,но связь лучше,и деньги(как в МТС) по пустякам не снимают.
Вот так!!!!! Wink Wink Wink
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Тарифы и операторы Empty Re: Тарифы и операторы

Сообщение  Лилия Пт Июл 22, 2011 3:42 am

Контракт с МТС с 2005 года.
Плюсы. Абонплата в месяц - 25 грн. (пользуемся скидкой 5 грн. за оформление Додатковой угоды) + налог. Выходит где-то 28 грн. За эти деньги ежемесячно получаю 1500 минут для разговоров внутри МТС и 30 грн. на СМС и звонки на номера других операторов. Меня этот вариант вполне устраивает. Особенно, если учесть, что счёт муж через ВМ пополняет без моего участия. Дополнительными услугами не пользуюсь.
Минусы. На счету постоянно должен быть аванс, иначе СМСками задолбают. И с дополнительными услугами нужно быть очень осторожно. Конечно, не так страшно, как у Юли, но как-то был и у нас казус: пришлось пару раз воспользоваться мобильными интернетом. В конце месяца пришло сообщение с суммой долга и с предупреждением отключить номер. Оказалось, что пользование интернетом не входит в пакет предоставляемых услуг, а средств аванса было недостаточно. Вобщем, заплатили мы эти 48 грн.
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Тарифы и операторы Empty Re: Тарифы и операторы

Сообщение  Underwood Пт Июл 22, 2011 9:26 pm

Мобильный интернет - это зло! Кстати, в России где в целом связь намного дороже, мобильный интернет лучше и чуть даже дешевле нашего.

У меня сейчас обыкновенный Супер МТС тот что за 30 грн 25 дней. Колбасит, канеш, что счёт они постоянно чистят от этой 30-ки. То СМСку пришлют за 10 грн, то ещё чёнить... Но так пользоваться можно

Underwood
Здоровое ядро форума

Сообщения : 78
Очки : 94
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Тарифы и операторы Empty Re: Тарифы и операторы

Сообщение  Юлия Сб Июл 23, 2011 2:00 am

Underwood пишет:
У меня сейчас обыкновенный Супер МТС тот что за 30 грн 25 дней. Колбасит, канеш, что счёт они постоянно чистят от этой 30-ки. То СМСку пришлют за 10 грн, то ещё чёнить... Но так пользоваться можно

Согласна,+
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Тарифы и операторы Empty Re: Тарифы и операторы

Сообщение  меня нет Сб Июл 23, 2011 8:05 pm

У нас три телефона на семью. У меня Супер МТС. Один (ребёнкин) телефон почти не пополняем - кидаем ему по 5-10 грн. Я тоже сначала говорю бесплатно, а потом пока тридцатка не закончится, че-то получается так. Пока тетка электронная не заговорит, пополнить телефон забываю.
А у мужа какой-то другой МТС (хз), там еще интернета много и секунд, которые он все равно за день выговаривает, а потом платно звонит ... Тарифы и операторы Punish

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тарифы и операторы Empty Re: Тарифы и операторы

Сообщение  caterpillar Пн Июл 25, 2011 7:15 pm

Юлия пишет:
Underwood пишет:
У меня сейчас обыкновенный Супер МТС тот что за 30 грн 25 дней. Колбасит, канеш, что счёт они постоянно чистят от этой 30-ки. То СМСку пришлют за 10 грн, то ещё чёнить... Но так пользоваться можно

Согласна,+
Такая же фигня

caterpillar
Левый пассажир

Сообщения : 13
Очки : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Тарифы и операторы Empty Re: Тарифы и операторы

Сообщение  Arkanzas Вт Июл 26, 2011 11:28 pm

caterpillar пишет:Такая же фигня
Ога, и у меня
Arkanzas
Arkanzas
Здоровое ядро форума

Сообщения : 122
Очки : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения