Горняцкий городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Читать всем!!!!!!!  EmptyПн Ноя 09, 2015 3:44 am автор luchic23

» Реальный заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Читать всем!!!!!!!  EmptyВс Ноя 01, 2015 5:42 pm автор luchic23

» Заработок на подарках в интернете и без вложений.
Читать всем!!!!!!!  EmptyВс Ноя 01, 2015 5:41 pm автор luchic23

» Я зарабатываю на буксах 550-3140 рублей в день!
Читать всем!!!!!!!  EmptyЧт Окт 15, 2015 3:52 am автор luchic23

» Успех рядом! VIDEO BAITS!
Читать всем!!!!!!!  EmptyЧт Окт 15, 2015 3:51 am автор luchic23

» Сказочный бизнес.
Читать всем!!!!!!!  EmptyЧт Окт 15, 2015 3:50 am автор luchic23

» Выбери для себя постоянный источник дохода в Интернете.
Читать всем!!!!!!!  EmptyЧт Окт 15, 2015 3:49 am автор luchic23

» Даже в кризис можно жить достойно!
Читать всем!!!!!!!  EmptyЧт Окт 15, 2015 3:48 am автор luchic23

» Заставьте интернет работать на ВАС!
Читать всем!!!!!!!  EmptyВс Окт 04, 2015 10:21 pm автор luchic23

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Читать всем!!!!!!!

Участников: 5

Перейти вниз

Читать всем!!!!!!!  Empty Читать всем!!!!!!!

Сообщение  HSI Пт Окт 21, 2011 2:43 am

Приглашаем всех, кто столкнулся с неправомерными действиями работников Донецкого Горводоканала, принять участие в телепередаче. Столкнувшись недавно с абсолютным беспределом в данной конторе, я связалась со службами СМИ. Они готовы предоставить эфирное время, но нужны ещё люди, которым небезразлично происходящее. Очень прошу откликнуться всех до 30 октября, кому это может быть интересно. Оставить свою запись вы можете здесь.

HSI
Левый пассажир

Сообщения : 1
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Читать всем!!!!!!!  Empty Re: Читать всем!!!!!!!

Сообщение  Лилия Сб Окт 22, 2011 11:23 pm

О Донецком горводоканале ничего сказать не могу - не сталкивалась. О Селидовском мнение положительное (неоднократно приходилось обращаться из-за безалаберности наших местных), всегда вопросы решались быстро и чётко. А вот у нас в городе - просто кошмар! О неправомерных действиях не знаю, а вот, как сказала выше, безалаберность - сколько угодно! Плюс тупость и нежелание вникать в проблемы людей. Даже в Селидово удивляются, откуда у нас "высасывают" эти "липовые" задолженности и проблемы с оплатой, которых на самом деле нет?
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Читать всем!!!!!!!  Empty Re: Читать всем!!!!!!!

Сообщение  Юлия Вт Окт 25, 2011 1:47 am

Лилия пишет:О Донецком горводоканале ничего сказать не могу - не сталкивалась. О Селидовском мнение положительное (неоднократно приходилось обращаться из-за безалаберности наших местных), всегда вопросы решались быстро и чётко. А вот у нас в городе - просто кошмар! О неправомерных действиях не знаю, а вот, как сказала выше, безалаберность - сколько угодно! Плюс тупость и нежелание вникать в проблемы людей. Даже в Селидово удивляются, откуда у нас "высасывают" эти "липовые" задолженности и проблемы с оплатой, которых на самом деле нет?

Полностью поддерживаю!!!!!!
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Читать всем!!!!!!!  Empty Re: Читать всем!!!!!!!

Сообщение  меня нет Вт Окт 25, 2011 7:45 pm

Да откуда же? выдумывают! Когда у вас последний раз показания водомера снимали? В нежилых квартирах постоянно бумажки с предупреждением торчат, при чем сумма каждый раз увеличивается - как это может быть, если там никто не живет, счетчик там никто не сверяет?
Была бы у меня возможность - я бы поехала на программу. Рассказала бы как в малых городах дети научились в туалет по часам ходить, как в школах стоят пластиковые бутылки для смыва туалета, как руки дети моют водой из бочки, как зимой народ снег топит из-за того, что трубы замерзают и/или канализация...

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Читать всем!!!!!!!  Empty Re: Читать всем!!!!!!!

Сообщение  Юлия Ср Окт 26, 2011 4:33 am

У нас проверяют водомер раз в полгода,хотя я когда работала в Кураховке,я проверяла водомеры раз в месяц-так было положено,если далеко было идти,то я брала номер телефона и в телефонном режиме работала...(указания поступали с Селидово)......и в конце рабочего дня звонила отчитываться гл.начальнику в Селидово,на счет показаний водомера!!!!А как Горняк работает-это загадка??!!!!!Мы как только купили дом,у нас сразу возникли проблемы с Горняцким водоканалом на счет долга,который составлял 40грн.Полгода они нам носили задолженность,но мы отстаивали свои права,ходили выясняли,а толку?....Потом муж поехал в Селидово и за 5 минут все уладил,долг списали,так как это были ошибки Горняц.водоканала,затем нач. абон.отдела позвонила в Горняк,выписала им "пилюлей" и вскоре на нашей улице поменялся контролер,но лучше водоканал работать не стал!!!!Вот так!!!!
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Читать всем!!!!!!!  Empty Re: Читать всем!!!!!!!

Сообщение  Юлия Ср Окт 26, 2011 4:41 am

.......И еще,у нас у соседки опломбирован кран,то есть воды нет вообще!!!Но так как наш контролер приходит к нам раз в полгода,то сумма нашей соседки постоянно увеличивается на ОГО-ГО сколько!!!!!Пошла она к нам в водоканал,ей "навешали лапши на уши"...И в итоге получилось так,что на момент опломбировки крана задолженность была триста с чем-то гривен(точно не помню) ,а теперь составляет больше полторы тысячи гривен,а ВОДЫ-ТО НЕТ!!!!!!

И как такое допустимо,я не знаю..........
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Читать всем!!!!!!!  Empty Re: Читать всем!!!!!!!

Сообщение  Admin Пт Окт 28, 2011 7:07 am

Лилия пишет:О Донецком горводоканале ничего сказать не могу - не сталкивалась. О Селидовском мнение положительное (неоднократно приходилось обращаться из-за безалаберности наших местных), всегда вопросы решались быстро и чётко. А вот у нас в городе - просто кошмар! О неправомерных действиях не знаю, а вот, как сказала выше, безалаберность - сколько угодно! Плюс тупость и нежелание вникать в проблемы людей. Даже в Селидово удивляются, откуда у нас "высасывают" эти "липовые" задолженности и проблемы с оплатой, которых на самом деле нет?
Самое бредовое - они, когда эти долги по брошенным квартирам разносят, в своём праве. По дебильному (а как иначе скажешь?) закону, если нет заявления о том, что люди не проживают, они имеют право брать абонплату на то число жильцов, которое записано в их талмудах. Вот и множат долги
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Читать всем!!!!!!!  Empty Re: Читать всем!!!!!!!

Сообщение  Admin Пн Янв 16, 2012 8:33 pm

Оказывается, у нас ещё не самая дорогая вода! В г. Долинская, (Кировоградская область) она вообще по 9,72 за куб, и это без стоков
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения