Горняцкий городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Жилищно коммунальная служба - Страница 2 EmptyПн Ноя 09, 2015 3:44 am автор luchic23

» Реальный заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Жилищно коммунальная служба - Страница 2 EmptyВс Ноя 01, 2015 5:42 pm автор luchic23

» Заработок на подарках в интернете и без вложений.
Жилищно коммунальная служба - Страница 2 EmptyВс Ноя 01, 2015 5:41 pm автор luchic23

» Я зарабатываю на буксах 550-3140 рублей в день!
Жилищно коммунальная служба - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:52 am автор luchic23

» Успех рядом! VIDEO BAITS!
Жилищно коммунальная служба - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:51 am автор luchic23

» Сказочный бизнес.
Жилищно коммунальная служба - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:50 am автор luchic23

» Выбери для себя постоянный источник дохода в Интернете.
Жилищно коммунальная служба - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:49 am автор luchic23

» Даже в кризис можно жить достойно!
Жилищно коммунальная служба - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:48 am автор luchic23

» Заставьте интернет работать на ВАС!
Жилищно коммунальная служба - Страница 2 EmptyВс Окт 04, 2015 10:21 pm автор luchic23

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Жилищно коммунальная служба

+16
Anton86
Admin
Baraban
Kotofeich
Санёк
макс
Kolyan
Arkanzas
IVeselka
Сергей
master
Silver
Юлия
SimplyBond
меня нет
Natali
Участников: 20

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Empty Re: Жилищно коммунальная служба

Сообщение  Underwood Пн Апр 25, 2011 6:51 pm

Юлия пишет:
Anton86 пишет:Если б они постоянно так убирали. А то пройдут праздники, и опять не город а мусорник сплошной

Это все зависит еще и от людей!!!Перед Пасхой,шахта"Кураховская" убирала в парке,сама видела....и было чистенько.Сегодня с ребенком шла через парк на площадку-это какой-то ужас!!!!!!Грязно и в парке возле лавочек,и на самой площадке!!!!!!!В общем все в сплошном мусоре(((((((
Тут надо определиться: или мы убираем, или выводим новую породу людей, которя не будет мусорить Very Happy Да, народ мусорил и увы будет мусорить, сколько бы мы не ахали и не охали Evil or Very Mad Но подойдём по-друкгому: если в любом месте типа того же парка убирать каждый день, то нужно вынести десяток пакетов, сколько-то бутылок и сигаретных пачек. всей уборки - максимум на час. А если убирать там раз в год то да, понадобится куча народу и грузовики для вывоза мусора

Underwood
Здоровое ядро форума

Сообщения : 78
Очки : 94
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Empty Re: Жилищно коммунальная служба

Сообщение  меня нет Пн Апр 25, 2011 8:52 pm

Зайдите на детскую. Сегодня уже посчастливилось там пройтись. Я не знаю, что там было до праздников, но сейчас там убиться можно! Как туда вообще ходить с детьми можно? Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Shok

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Empty Re: Жилищно коммунальная служба

Сообщение  макс Пн Апр 25, 2011 9:57 pm

Chery Lady пишет:Зайдите на детскую. Сегодня уже посчастливилось там пройтись. Я не знаю, что там было до праздников, но сейчас там убиться можно! Как туда вообще ходить с детьми можно? Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Shok
эт народ бесов изгонял боролся так сказать с грехами pig
макс
макс
Здоровое ядро форума

Сообщения : 75
Очки : 83
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-09
Откуда : горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Empty Re: Жилищно коммунальная служба

Сообщение  Arkanzas Пн Апр 25, 2011 10:37 pm

Underwood пишет:
Юлия пишет:
Anton86 пишет:Если б они постоянно так убирали. А то пройдут праздники, и опять не город а мусорник сплошной

Это все зависит еще и от людей!!!Перед Пасхой,шахта"Кураховская" убирала в парке,сама видела....и было чистенько.Сегодня с ребенком шла через парк на площадку-это какой-то ужас!!!!!!Грязно и в парке возле лавочек,и на самой площадке!!!!!!!В общем все в сплошном мусоре(((((((
Тут надо определиться: или мы убираем, или выводим новую породу людей, которя не будет мусорить Very Happy Да, народ мусорил и увы будет мусорить, сколько бы мы не ахали и не охали Evil or Very Mad Но подойдём по-друкгому: если в любом месте типа того же парка убирать каждый день, то нужно вынести десяток пакетов, сколько-то бутылок и сигаретных пачек. всей уборки - максимум на час. А если убирать там раз в год то да, понадобится куча народу и грузовики для вывоза мусора
Плюс-плюс-плюс!!! Если к кому-то в дом придут чек 10 гостей по любому будет и мусор, и грязь, и немытая посуда. Чо делают хозяева - сразу после ухода гостей начинают убирать. Накрайняк наутро, а не перед следующим праздником. А не рассказывают, что денег нет или люди свиньи
Arkanzas
Arkanzas
Здоровое ядро форума

Сообщения : 122
Очки : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Empty Re: Жилищно коммунальная служба

Сообщение  макс Вт Апр 26, 2011 2:43 am

Arkanzas пишет:Плюс-плюс-плюс!!! Если к кому-то в дом придут чек 10 гостей по любому будет и мусор, и грязь, и немытая посуда. Чо делают хозяева - сразу после ухода гостей начинают убирать. Накрайняк наутро, а не перед следующим праздником. А не рассказывают, что денег нет или люди свиньи
Я конечно согласен с тем ,что нужно убирать чаще и не в коем случае не поддержую работу ЖКХ...Но если к тебе как ты говоришь придут десять нормальных людей и начнут бить посуду,как летают у нас бутылки на детском городке,рыгать на ковры прости ссать по углам,я думаю тебе и недели не хватит на такую уборку,да ты и сам не допустишь такого свинства...
макс
макс
Здоровое ядро форума

Сообщения : 75
Очки : 83
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-09
Откуда : горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Empty Re: Жилищно коммунальная служба

Сообщение  Natali Вт Апр 26, 2011 5:26 am

Чисто не там где убирают, а там где не сорят!

Natali
Гляжу я на вас...

Сообщения : 66
Очки : 74
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Empty Re: Жилищно коммунальная служба

Сообщение  Лилия Ср Апр 27, 2011 4:05 am

Согласитесь, мусор бывает разный. Одно дело, когда он разносится повсюду из переполненных контейнеров (и здесь виноваты ЖКХ), другое дело, когда прямо на скамейках остатки закуски, пластиковые стаканчики и битое стекло под ногами и т.д. (тут уж виноваты наши обыватели).
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Empty Re: Жилищно коммунальная служба

Сообщение  Юлия Чт Апр 28, 2011 12:37 am

Лилия пишет:Согласитесь, мусор бывает разный. Одно дело, когда он разносится повсюду из переполненных контейнеров (и здесь виноваты ЖКХ), другое дело, когда прямо на скамейках остатки закуски, пластиковые стаканчики и битое стекло под ногами и т.д. (тут уж виноваты наши обыватели).

Красиво сказано)))А главное то,что совершенно правильно подмечено!!!!! Wink Wink Wink
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Empty Re: Жилищно коммунальная служба

Сообщение  SimplyBond Пт Апр 29, 2011 9:54 pm

Лилия пишет:Согласитесь, мусор бывает разный. Одно дело, когда он разносится повсюду из переполненных контейнеров (и здесь виноваты ЖКХ), другое дело, когда прямо на скамейках остатки закуски, пластиковые стаканчики и битое стекло под ногами и т.д. (тут уж виноваты наши обыватели).
Дык не сортировать же его - этот убираем, а тот нет Very Happy
по моей имхе тут и в правопорядке дело. Чё-та как всякие хищные птицы типо Беркута в Горняк залетают, так на улицах ни пьяных ни мата нету Surprised Surprised Surprised Surprised
и елси б те, кто нас бережёт, хоть иногда из=за железной двери вылазили в город и просто прохаживались по улицам, и спокойней было в том же парке и на городке, и чище
SimplyBond
SimplyBond
Гляжу я на вас...

Сообщения : 69
Очки : 85
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Empty Re: Жилищно коммунальная служба

Сообщение  master Пт Апр 29, 2011 10:56 pm

Хотя бы пару раз наряд вышел в парк на выходных и заставили там распивающих убирать вокруг себя, тогда точно чище стало бы.
master
master
Гляжу я на вас...

Сообщения : 47
Очки : 55
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Empty Re: Жилищно коммунальная служба

Сообщение  SimplyBond Вт Май 17, 2011 12:41 am

master пишет:Хотя бы пару раз наряд вышел в парк на выходных и заставили там распивающих убирать вокруг себя, тогда точно чище стало бы.
Да и я ж об этом. А лучше даже не заставлять убирать, а протокол штрафной составить.

А ЖЭК зашевелилсо, заметили? Вот что сто тыщ животворящих делают
SimplyBond
SimplyBond
Гляжу я на вас...

Сообщения : 69
Очки : 85
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Empty Re: Жилищно коммунальная служба

Сообщение  master Вт Май 17, 2011 12:45 am

SimplyBond пишет:А ЖЭК зашевелилсо, заметили? Вот что сто тыщ животворящих делают
Этих денег на много не хватит, скоро шевеления ихние закончатся, и все будет как раньше.
master
master
Гляжу я на вас...

Сообщения : 47
Очки : 55
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Empty Re: Жилищно коммунальная служба

Сообщение  samoleg Вс Май 22, 2011 11:56 pm

А тот дом, который напротив кочегарки, он жековский или отделился? Там крышу ремонтируют, сам видел

samoleg
Гляжу я на вас...

Сообщения : 37
Очки : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Empty Re: Жилищно коммунальная служба

Сообщение  меня нет Пн Май 23, 2011 12:34 am

Какой кочегарки? В каком районе?

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Empty Re: Жилищно коммунальная служба

Сообщение  Лилия Вт Май 24, 2011 8:59 am

Я, конечно, понимаю, что сегодня повышенная влажность воздуха, но это уже перебор. Так уж случилось, что проходила я сегодня мимо трёх мусорников. Не, вы не подумайте ничего такого. Расстояние до них было примерно метров по 50. В другой день, быть может, я на это и не обратила бы внимание, но нынче можно было задохнуться от зловония, исходящего от этих свалок. И это повсеместно!!! Не в противогазе же на улицу выходить!!!
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Empty Re: Жилищно коммунальная служба

Сообщение  samoleg Ср Май 25, 2011 1:15 am

Это просто ахтунг какой-то: иду мимо восьмилетки, а три тёти в этих жилетках белят бардюры напротив дома, в котором нет ни одного целого стекла affraid affraid

samoleg
Гляжу я на вас...

Сообщения : 37
Очки : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Empty Re: Жилищно коммунальная служба

Сообщение  samoleg Ср Май 25, 2011 1:21 am

Chery Lady пишет:Какой кочегарки? В каком районе?
Ну на собачатне

samoleg
Гляжу я на вас...

Сообщения : 37
Очки : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Empty Re: Жилищно коммунальная служба

Сообщение  Лилия Ср Май 25, 2011 8:59 am

samoleg пишет:
Chery Lady пишет:Какой кочегарки? В каком районе?
Ну на собачатне

"Собачатня" - это что ли по Шевченко, откуда собаки на людей бросаются? Если так, то это 84-й дом, и он отделился. На счёт ремонта крыши - не знаю.
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Empty Re: Жилищно коммунальная служба

Сообщение  SimplyBond Сб Май 28, 2011 12:41 am

Мои слова дошли до Бога властей. Есть инсайдерская инфа что депутаты вызвали главмента на следующую сессию и хотят над ним грязно надругаццо потребовать патрулирования города на предмет бухла и остальных невинных радостей жизни
SimplyBond
SimplyBond
Гляжу я на вас...

Сообщения : 69
Очки : 85
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Empty Re: Жилищно коммунальная служба

Сообщение  меня нет Сб Май 28, 2011 1:38 am

SimplyBond пишет:Мои слова дошли до Бога властей. Есть инсайдерская инфа что депутаты вызвали главмента на следующую сессию и хотят над ним грязно надругаццо потребовать патрулирования города на предмет бухла и остальных невинных радостей жизни

cheers cheers cheers
ттт, чтоб не сглазить!

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Empty Re: Жилищно коммунальная служба

Сообщение  iNo pasaran Сб Май 28, 2011 8:45 am

SimplyBond пишет:Мои слова дошли до Бога властей. Есть инсайдерская инфа что депутаты вызвали главмента на следующую сессию и хотят над ним грязно надругаццо потребовать патрулирования города на предмет бухла и остальных невинных радостей жизни


Тоже приветствую такое решение.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Empty Re: Жилищно коммунальная служба

Сообщение  Admin Вт Июн 07, 2011 11:38 pm

На сессии Бондаренко (нынешний глава ЖЭКа) озвучил сумму долга по квартплате - 1 млн. 350 тыс. гривен. На резонный вопрос, за какие такие оказанные услуги люди должны теперь отдавать такую сумму, он на морозе ответил: "Это было не при мне, я за это не в ответе". И пожаловался: они передали часть особу крупных долгов напрмую коллекторам, без суда, за что тут же попали под раздачу прокуратуры
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Empty Re: Жилищно коммунальная служба

Сообщение  Arkanzas Пт Июн 10, 2011 12:29 am

Это как на шахтах в 90-е с зарплатами: пришел новый начальник, и грит - я вам ничего не должен, предъявляйте старому. У меня будете получать день в день. Поработал полгода, свалил - долгов ещё больше стало Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Arkanzas
Arkanzas
Здоровое ядро форума

Сообщения : 122
Очки : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилищно коммунальная служба - Страница 2 Empty Близнюк сбросил маску

Сообщение  Admin Пн Июл 25, 2011 9:39 pm

Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Близнюк намерен приучить людей принимать участие в благоустройстве дома без участия ЖЭКов.

Как заявил министр в эксклюзивном интервью «Делу», систему ЖЭКов, как исчерпавшуюся, следует ликвидировать, а на ее место надо создать тройственный союз — человека, государства и бизнеса.

«Я буду инициировать следующую схему, когда в управлении хозяйством, улучшении ситуации будут включены все участники общества: люди, государство, социально-ответственный бизнес», — сказал он.

По его словам, мы все еще остаемся рудиментом социалистической системы ЖЭКов, поскольку не предложена другая понятная система взаимоотношений.

«Долго ли так будет продолжаться? До тех пор, пока кому-то не захочется делать на этом правильный и цивилизованный бизнес. Это вечный бизнес. Государство должно создать условия для участников этого процесса…», — отметил Близнюк.

С "социально ответственного бизнеса" вообще под стул упал. Это где такие бизнесы водятся?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения