Горняцкий городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 EmptyПн Ноя 09, 2015 3:44 am автор luchic23

» Реальный заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 EmptyВс Ноя 01, 2015 5:42 pm автор luchic23

» Заработок на подарках в интернете и без вложений.
Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 EmptyВс Ноя 01, 2015 5:41 pm автор luchic23

» Я зарабатываю на буксах 550-3140 рублей в день!
Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:52 am автор luchic23

» Успех рядом! VIDEO BAITS!
Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:51 am автор luchic23

» Сказочный бизнес.
Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:50 am автор luchic23

» Выбери для себя постоянный источник дохода в Интернете.
Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:49 am автор luchic23

» Даже в кризис можно жить достойно!
Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:48 am автор luchic23

» Заставьте интернет работать на ВАС!
Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 EmptyВс Окт 04, 2015 10:21 pm автор luchic23

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Подорожал свет - подорожает и вода?

+9
samoleg
Юлия
Arkanzas
Silver
Санёк
Лилия
IVeselka
Admin
Сергей
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 Empty цензурных слов нет

Сообщение  Arkanzas Пн Апр 25, 2011 10:50 pm

Более того, в соответствии с проектом Прогнозного баланса электроэнергии, топлива и расходов энергогенерирующих компаний ТЭС на 2011 г. следующее повышение тарифов запланировано на август, в результате чего они могут составить:

— для городского населения (в квартирах без электрических плит) — до 67,72 коп. за кВт.ч;

— для населения, использующего электроплиты, — 52,04 коп. за кВт.ч;

— для сельского населения — 62,55 коп. за кВт.ч (цены указаны с НДС).
http://2000.net.ua/2000/derzhava/resursy/73218
Arkanzas
Arkanzas
Здоровое ядро форума

Сообщения : 122
Очки : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 Empty Re: Подорожал свет - подорожает и вода?

Сообщение  Лилия Ср Апр 27, 2011 4:18 am

Arkanzas пишет:
Более того, в соответствии с проектом Прогнозного баланса электроэнергии, топлива и расходов энергогенерирующих компаний ТЭС на 2011 г. следующее повышение тарифов запланировано на август, в результате чего они могут составить:

— для городского населения (в квартирах без электрических плит) — до 67,72 коп. за кВт.ч;

— для населения, использующего электроплиты, — 52,04 коп. за кВт.ч;

— для сельского населения — 62,55 коп. за кВт.ч (цены указаны с НДС).
http://2000.net.ua/2000/derzhava/resursy/73218

А зарплату нам раза в два никто случайно не хочет поднять?
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 Empty Re: Подорожал свет - подорожает и вода?

Сообщение  Санёк Ср Апр 27, 2011 8:57 pm

Держава в апаснасте!!!! Снижай зарплату - повышай цены!!!!1111
Санёк
Санёк
Здоровое ядро форума

Сообщения : 94
Очки : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 Empty Re: Подорожал свет - подорожает и вода?

Сообщение  Natali Ср Апр 27, 2011 9:39 pm

Таварисчи, то ли еще будет!!!!!

Natali
Гляжу я на вас...

Сообщения : 66
Очки : 74
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 Empty Re: Подорожал свет - подорожает и вода?

Сообщение  Silver Чт Май 05, 2011 1:05 am

Срок работы счётчиков на воду продлили - теперь 4 года вместо 3
Silver
Silver
Гляжу я на вас...

Сообщения : 53
Очки : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 Empty Re: Подорожал свет - подорожает и вода?

Сообщение  Лилия Чт Май 05, 2011 9:19 am

Silver пишет:Срок работы счётчиков на воду продлили - теперь 4 года вместо 3

Это хорошо. Я вообще думала, что до сих пор, как раньше, - два года.
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 Empty Re: Подорожал свет - подорожает и вода?

Сообщение  Лилия Вт Июн 07, 2011 3:44 am

Пока все переживали, куда девался интернет, меня начал беспокоить вопрос, куда делась вода? Завтра надо будет в водоканале пошуметь. А то вечером в восемь начинает капать, а в девять уже её нет. Утром тоже вода была с шести до семи. Жах!!!
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 Empty Re: Подорожал свет - подорожает и вода?

Сообщение  меня нет Вт Июн 07, 2011 5:15 am

Почти год назад проблему зависимости от воды решили с помощью накопительного бака. Если интересно, расскажу как. king

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 Empty Очередной перл от Близнюка

Сообщение  Сергей Чт Июл 28, 2011 8:32 pm

Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Анатолий Близнюк вчера заявил об инициативе введения в Украине дифференцированных тарифов на услуги горячего и холодного водоснабжения. Об этом пишет "Коммерсант-Украина".

По его словам, нормы потребления воды будут изменены, и за ее сверхнормативный расход тарифы будут увеличены в несколько раз. "Мы будем стремиться к введению европейских стандартов. Средний европеец потребляет в сутки 150 литров горячей и холодной воды (4,5 кубометра в месяц), а украинец - 360 л (10,8 кубометра),- сообщил министр.- При этом в ЕС население платит по экономически обоснованным тарифам, а у нас они не покрывают себестоимости. Поэтому мы совместно с регулятором будем менять идеологию тарифообразования. Окончательные расчеты будут представлены Кабмину в сентябре".

Близнюк отметил, что введение двухступенчатого тарифа (до 150 литров и выше) подразумевает оснащение жилого фонда системами учета потребления воды: "Без приборов учета вводить эту инициативу невозможно,- сообщил министр.- Скорее всего речь пойдет не об индивидуальных, а об общедомовых счетчиках, установку которых оплатят государство и потребители".

Опять с европой сравнивает, п.дор. Пускай сам валит в свою европу

PS. Chery Lady, а что за бак такой?
Сергей
Сергей
Здоровое ядро форума

Сообщения : 135
Очки : 165
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 Empty Re: Подорожал свет - подорожает и вода?

Сообщение  меня нет Чт Июл 28, 2011 11:39 pm

Сергей пишет:
PS. Chery Lady, а что за бак такой?

Рассказываю, как у нас. Бак на 500 литров устанавливается в подвале. Рядом насосная станция. Станция, конечно, громкое слово. С виду насос обычный. Подключается к водопроводу вашему через счетчик - так что все легально. Насос необходим для того, чтоб поднять воду из резервуара на Ваш этаж, а не для того, чтоб высасывать воду из общей системы. Бак заполняется, когда идет вода (по принципу бачка в унитазе - поплавок даже такой же) Вуаля. Стираю, когда хочу. Посуда, полы, душ, туалет (пардон) - естественно тоже круглосуточно. При условии наличия в квартире еще и 100 литрового бака с горячей водой - рай Cool

пы.сы. в горводоканале в курсе о моей системе - претензий не возникло.

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 Empty Re: Подорожал свет - подорожает и вода?

Сообщение  Сергей Пт Июл 29, 2011 12:08 am

Chery Lady пишет:
Сергей пишет:
PS. Chery Lady, а что за бак такой?

Рассказываю, как у нас. Бак на 500 литров устанавливается в подвале. Рядом насосная станция. Станция, конечно, громкое слово. С виду насос обычный. Подключается к водопроводу вашему через счетчик - так что все легально. Насос необходим для того, чтоб поднять воду из резервуара на Ваш этаж, а не для того, чтоб высасывать воду из общей системы. Бак заполняется, когда идет вода (по принципу бачка в унитазе - поплавок даже такой же) Вуаля. Стираю, когда хочу. Посуда, полы, душ, туалет (пардон) - естественно тоже круглосуточно. При условии наличия в квартире еще и 100 литрового бака с горячей водой - рай Cool

пы.сы. в горводоканале в курсе о моей системе - претензий не возникло.
Это первый этаж, получается?
Сергей
Сергей
Здоровое ядро форума

Сообщения : 135
Очки : 165
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 Empty Re: Подорожал свет - подорожает и вода?

Сообщение  меня нет Пт Июл 29, 2011 3:00 am

Как мне объяснял муж (а у нас он всю это систему сам делал), это можно сделать для любого этажа, главное, чтоб мощности насоса хватило. У нас первый этаж, но знаю точно, что такое есть у людей на втором и третьем этажах.

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 Empty Re: Подорожал свет - подорожает и вода?

Сообщение  Лилия Пт Июл 29, 2011 10:47 pm

Chery Lady пишет:Как мне объяснял муж (а у нас он всю это систему сам делал), это можно сделать для любого этажа, главное, чтоб мощности насоса хватило. У нас первый этаж, но знаю точно, что такое есть у людей на втором и третьем этажах.

Слышала, что-то подобное можно сделать и на пятых этажах, установив бак не в подвале, а на чердаке.
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 Empty Re: Подорожал свет - подорожает и вода?

Сообщение  меня нет Сб Июл 30, 2011 12:54 am

Лилия пишет:
Слышала, что-то подобное можно сделать и на пятых этажах, установив бак не в подвале, а на чердаке.
Да, так у наших кумовьев. Правда, у них самотеком идет, без насоса. Но все равно днем можно пользоваться водой.

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 Empty Re: Подорожал свет - подорожает и вода?

Сообщение  Сергей Пн Авг 15, 2011 12:32 am

Chery Lady пишет:Как мне объяснял муж (а у нас он всю это систему сам делал), это можно сделать для любого этажа, главное, чтоб мощности насоса хватило. У нас первый этаж, но знаю точно, что такое есть у людей на втором и третьем этажах.
Но это же отдельную трубу тянуть надо, иначе будешь и соседей снизу водой снабжать?
Сергей
Сергей
Здоровое ядро форума

Сообщения : 135
Очки : 165
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Подорожал свет - подорожает и вода? - Страница 2 Empty Re: Подорожал свет - подорожает и вода?

Сообщение  меня нет Пн Авг 15, 2011 4:42 pm

Сергей пишет:
Но это же отдельную трубу тянуть надо, иначе будешь и соседей снизу водой снабжать?
можно тянуть трубу по вентиляционным каналам - их в каждой пятиэтажке пять штук на стояк. Находите вашу или неиспользуемую и не трогаете соседей.

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения