Горняцкий городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Зарплаты медиков - держитесь за стулья! EmptyПн Ноя 09, 2015 3:44 am автор luchic23

» Реальный заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Зарплаты медиков - держитесь за стулья! EmptyВс Ноя 01, 2015 5:42 pm автор luchic23

» Заработок на подарках в интернете и без вложений.
Зарплаты медиков - держитесь за стулья! EmptyВс Ноя 01, 2015 5:41 pm автор luchic23

» Я зарабатываю на буксах 550-3140 рублей в день!
Зарплаты медиков - держитесь за стулья! EmptyЧт Окт 15, 2015 3:52 am автор luchic23

» Успех рядом! VIDEO BAITS!
Зарплаты медиков - держитесь за стулья! EmptyЧт Окт 15, 2015 3:51 am автор luchic23

» Сказочный бизнес.
Зарплаты медиков - держитесь за стулья! EmptyЧт Окт 15, 2015 3:50 am автор luchic23

» Выбери для себя постоянный источник дохода в Интернете.
Зарплаты медиков - держитесь за стулья! EmptyЧт Окт 15, 2015 3:49 am автор luchic23

» Даже в кризис можно жить достойно!
Зарплаты медиков - держитесь за стулья! EmptyЧт Окт 15, 2015 3:48 am автор luchic23

» Заставьте интернет работать на ВАС!
Зарплаты медиков - держитесь за стулья! EmptyВс Окт 04, 2015 10:21 pm автор luchic23

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

+8
меня нет
Лилия
Санёк
IVeselka
Silver
master
Admin
AlexJet
Участников: 12

Перейти вниз

Зарплаты медиков - держитесь за стулья! Empty Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

Сообщение  AlexJet Пн Фев 21, 2011 2:14 am

«Украина, к сожалению, является страной-донором медицинских кадров.
Процессу миграции способствует низкий уровень заработной платы, отсутствие надлежащих социально-бытовых условий, несовершенная инфраструктура населенных пунктов.
Особенно проблемным этот вопрос становится для приграничных регионов. Зарплата украинского врача на сегодня составляет до 865 грн. без доплат (и до 1000-1100 грн. с доплатами), а базовая зарплата медсестры - до 621 грн.
На такие деньги прожить нереально.
Это чо, они и правда стклько получают?

AlexJet
Левый пассажир

Сообщения : 24
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарплаты медиков - держитесь за стулья! Empty Re: Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

Сообщение  Admin Чт Фев 24, 2011 6:50 pm

Медсёстры да, а врачи нет. Да и вообще, там неточно указано - это не зарплаты, это тарифные ставки. А там ещё доплаты всякие, совмещения... Но не Америка, конечно, и не Россия даже с этой точки зрения
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарплаты медиков - держитесь за стулья! Empty Re: Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

Сообщение  master Пт Фев 25, 2011 7:53 am

Нужно еще учитывать липовые больничные приблизительно 30 грн. в день. У нас врач в доме живет, так складывается мнение, что он не на одну зарплату живет.
master
master
Гляжу я на вас...

Сообщения : 47
Очки : 55
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарплаты медиков - держитесь за стулья! Empty Re: Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

Сообщение  master Пт Фев 25, 2011 7:55 am

Медсестры тоже подрабатывают неплохо. Такса 15 грн. укол, лично сталкивался. За курс лечения неплохая сумма складывается Smile
master
master
Гляжу я на вас...

Сообщения : 47
Очки : 55
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарплаты медиков - держитесь за стулья! Empty Re: Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

Сообщение  Silver Пт Фев 25, 2011 10:07 pm

master пишет:Нужно еще учитывать липовые больничные приблизительно 30 грн. в день. У нас врач в доме живет, так складывается мнение, что он не на одну зарплату живет.
Да какие там 30! Мне понадобилось на 3 дня - 200 и ниипёт. "Вы же на шахте работаете!
Silver
Silver
Гляжу я на вас...

Сообщения : 53
Очки : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарплаты медиков - держитесь за стулья! Empty Re: Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

Сообщение  IVeselka Сб Фев 26, 2011 3:59 am

А ещё медики, которым выслугу лет не платят, сильно учителям завидуют, которым выслугу лет платят.
IVeselka
IVeselka
Здоровое ядро форума

Сообщения : 146
Очки : 160
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарплаты медиков - держитесь за стулья! Empty Re: Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

Сообщение  AlexJet Чт Мар 03, 2011 9:44 pm

IVeselka пишет:А ещё медики, которым выслугу лет не платят, сильно учителям завидуют, которым выслугу лет платят.
Это вроде пенсии что-то, или доплата к зарплате?

AlexJet
Левый пассажир

Сообщения : 24
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарплаты медиков - держитесь за стулья! Empty Re: Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

Сообщение  IVeselka Пт Мар 04, 2011 8:31 am

AlexJet пишет:
IVeselka пишет:А ещё медики, которым выслугу лет не платят, сильно учителям завидуют, которым выслугу лет платят.
Это вроде пенсии что-то, или доплата к зарплате?

В данной ситуации речь идёт о ежемесячной надбавке к зарплате в зависимости от стажа работы. После 3-х лет работы - 10%, после 10-ти лет - 20%, а если не чокнулся, то после 20-ти - 30%. affraid affraid affraid affraid
IVeselka
IVeselka
Здоровое ядро форума

Сообщения : 146
Очки : 160
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарплаты медиков - держитесь за стулья! Empty Re: Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

Сообщение  Санёк Пт Мар 04, 2011 7:16 pm

Один фиг чёта не тянет меня завидовать учителям, хоть бы и 100% им доплачивали. Адская работа
Санёк
Санёк
Здоровое ядро форума

Сообщения : 94
Очки : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарплаты медиков - держитесь за стулья! Empty Re: Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

Сообщение  Лилия Сб Мар 05, 2011 4:10 am

На сколько я знаю - и одних, и у других работа, как в дурдоме. В основном, из-за бюрократии. Так, что нечему там завидовать.
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарплаты медиков - держитесь за стулья! Empty Re: Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

Сообщение  AlexJet Вт Май 03, 2011 1:18 am

Лилия пишет:На сколько я знаю - и одних, и у других работа, как в дурдоме. В основном, из-за бюрократии. Так, что нечему там завидовать.
Отчёты?

AlexJet
Левый пассажир

Сообщения : 24
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарплаты медиков - держитесь за стулья! Empty Re: Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

Сообщение  Лилия Пт Май 06, 2011 4:15 am

AlexJet пишет:
Лилия пишет:На сколько я знаю - и одних, и у других работа, как в дурдоме. В основном, из-за бюрократии. Так, что нечему там завидовать.
Отчёты?

Отчёты - это неточная формулировка. Скорее всего, это называется "обеспечением работой не в меру расплодившегося бюрократического аппарата на местном, районном, областном и т.д. уровнях". "Сверху" спускаются приказы, которые не имеют никакого отношения к должностным обязанностям медиков, учителей, но на основании отчётов на местах "там" составляют свои отчёты о проделанной работе. Система продуманная и уже отлаженная. Это называется модным нынче словосочетанием "исполнительская дисциплина".
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарплаты медиков - держитесь за стулья! Empty Re: Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

Сообщение  меня нет Пт Май 06, 2011 6:29 am

Ох, как в точку!!!
Самое интересное, что за составление этих самых "отчетов" у бюджетников не остается времени на главное...

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарплаты медиков - держитесь за стулья! Empty Re: Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

Сообщение  Kolyan Пн Май 09, 2011 12:17 am

Знали бы вы, какие маразмы существуют с отчётностью в крупных частных фирмах...
Kolyan
Kolyan
Гляжу я на вас...

Сообщения : 40
Очки : 65
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарплаты медиков - держитесь за стулья! Empty Re: Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

Сообщение  Лилия Пн Май 09, 2011 9:57 am

Kolyan пишет:Знали бы вы, какие маразмы существуют с отчётностью в крупных частных фирмах...

В крупных фирмах и зарплата крупная... За хорошие деньги можно и маразматиков поублажать.
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарплаты медиков - держитесь за стулья! Empty Re: Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

Сообщение  Silver Пн Май 09, 2011 11:51 pm

Kolyan пишет:Знали бы вы, какие маразмы существуют с отчётностью в крупных частных фирмах...
Хе, тут одна тонкость есть - с отчётностью в частных фирмах е.ут мозги менеджерам. А учитель в данном случае - это типа продавца в Ашане: он напрямую работает с клиентом (в смысле учеником). Но продавца в Ашане никто не заставляет выборку о возрасте покупателей сделать или ещё какуюнить хрень подобного рода - припашут именно менеджера. А у учителей и ещё круче варианты есть, типо списки избирателей составить
Silver
Silver
Гляжу я на вас...

Сообщения : 53
Очки : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарплаты медиков - держитесь за стулья! Empty Re: Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

Сообщение  iNo pasaran Вт Май 10, 2011 4:46 am

Это конечно не моё дело, но люди, Вам что своего гемороя не хватает? Мы живём в такой системе какой она есть и на некоторые вещи повлиять не можем, а то что как там тяжело учителям или врачам, это известно только им и было бы тяжело, бросили б они это дело давным давно. Что касается учителей, то пардон - раньше (когда я учился) подаришь учителю букет цветов и он рад был этому, то сейчас дошло уже до маразма, мало того что все школьные расходы тянешь на себе, то они уже стали заказывать подарки, да и не чашечки там всякие, а сервизы, кольца - цепочки золотые, ковры и всякое там ещё не мало стоящее удовольствие. Так что давайте заботится о себе и себе близких, а другие сами о себе позаботятся, если человека, что то не устраивает, то он это меняет, а если он плачет, но работает, значит не всё так плохо. Я думаю добавить не чего.

З.Ы. По моему, кто то уже писал, но... У нежелания, есть тысяча причин, а у желания, одна возможность!!!
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарплаты медиков - держитесь за стулья! Empty Re: Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

Сообщение  Юлия Вт Май 10, 2011 5:07 am

iNo pasaran пишет:Это конечно не моё дело, но люди, Вам что своего гемороя не хватает? Мы живём в такой системе какой она есть и на некоторые вещи повлиять не можем, а то что как там тяжело учителям или врачам, это известно только им и было бы тяжело, бросили б они это дело давным давно. Что касается учителей, то пардон - раньше (когда я учился) подаришь учителю букет цветов и он рад был этому, то сейчас дошло уже до маразма, мало того что все школьные расходы тянешь на себе, то они уже стали заказывать подарки, да и не чашечки там всякие, а сервизы, кольца - цепочки золотые, ковры и всякое там ещё не мало стоящее удовольствие. Так что давайте заботится о себе и себе близких, а другие сами о себе позаботятся, если человека, что то не устраивает, то он это меняет, а если он плачет, но работает, значит не всё так плохо. Я думаю добавить не чего.

З.Ы. По моему, кто то уже писал, но... У нежелания, есть тысяча причин, а у желания, одна возможность!!!

Не знаю как у вас,а у нас учитель такой,что дай Бог каждому ребенку!!!Дети очень сильно ее любят и родители кстати тоже!А на счет подарков,так мы(родители) цветы ей не можем подарить(так как учительница наша сопротивляется,говорит,что дорого).Так,что я Вас попрошу учителей не обобщать!!!Наш учитель-это наша гордость!!!!!!!!!!
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарплаты медиков - держитесь за стулья! Empty Re: Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

Сообщение  Лилия Вт Май 10, 2011 8:45 am

[quote="iNo pasaran"]Это конечно не моё дело, но люди, Вам что своего гемороя не хватает? Мы живём в такой системе какой она есть и на некоторые вещи повлиять не можем


Да вот получается, что геморрой это как бы наш общий. Ну, предположим, уйдут сознательные врачи из больницы. Так другие прийдут и будут писать вместо них те же бумажки. А мы в это время так и будем полуголыми посреди кабинета стоять. Ну, уйдут учителя из школы. Новых пришлют. А наши же дети будут с неразобранными уроками домой приходить потому, что в классе "опять была самостоятельная работа", т.е. учителю до конца урока (вариант,рабочего дня) срочно нужно было сдать "бумажку".
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарплаты медиков - держитесь за стулья! Empty Re: Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

Сообщение  Baraban Вт Май 10, 2011 8:22 pm

iNo pasaran пишет:Так что давайте заботится о себе и себе близких, а другие сами о себе позаботятся, если человека, что то не устраивает, то он это меняет, а если он плачет, но работает, значит не всё так плохо. Я думаю добавить не чего.

З.Ы. По моему, кто то уже писал, но... У нежелания, есть тысяча причин, а у желания, одна возможность!!!
Вот они, плоды либеральных реформ! Человек человеку волк... Не нравится работа - уходи. Не нравится страна - уезжай, так, что ли? А жизнь не нравится - сдохни!
Baraban
Baraban
Гляжу я на вас...

Сообщения : 32
Очки : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарплаты медиков - держитесь за стулья! Empty Re: Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

Сообщение  Юлия Ср Май 11, 2011 2:12 am

Baraban пишет:
Вот они, плоды либеральных реформ! Человек человеку волк... Не нравится работа - уходи. Не нравится страна - уезжай, так, что ли? А жизнь не нравится - сдохни!

В том-то все и дело,что если так рассуждать,то зачем вообще тогда жить?????Так нельзя!!!!!!!
Baraban,ты всё правильно подметил!
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарплаты медиков - держитесь за стулья! Empty Re: Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

Сообщение  iNo pasaran Ср Май 11, 2011 4:50 am

Знаете, есть такой афоризм: - Пессимист - видит только тоннель, оптимист - тоннель и свет в конце тоннеля, а реалист - и тоннель и свет в конце тоннеля и приближающийся поезд на встречу. Я себя отношу к третиму пункту и если человек делает что нить во вред себе (не важно из каких убеждений), кроме как мазохистам его не назовёшь, но причинённая мазохисту боль, приносит ему удовольствие, а не разочарование. Я такой, какой есть и мои убеждения говорят о том, что человек не будет делать, то что ему не нравится, как бы плохо это не выглядело со стороны и ещё, есть такой тип людей, которые любят плакаться и ждать пока за них порешают проблемы, а сами для этого палец об палец не ударят. И я останусь при своём мнение, что у каждого из нас, своё место которое (опять же не важно по какой причине) нас устраивает.

З.Ы. И не надо делать из кого то, а особенно из себя, жертву.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарплаты медиков - держитесь за стулья! Empty Re: Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

Сообщение  Юлия Ср Май 11, 2011 5:39 am

iNo pasaran пишет:Знаете, есть такой афоризм: - Пессимист - видит только тоннель, оптимист - тоннель и свет в конце тоннеля, а реалист - и тоннель и свет в конце тоннеля и приближающийся поезд на встречу. Я себя отношу к третиму пункту и если человек делает что нить во вред себе (не важно из каких убеждений), кроме как мазохистам его не назовёшь, но причинённая мазохисту боль, приносит ему удовольствие, а не разочарование. Я такой, какой есть и мои убеждения говорят о том, что человек не будет делать, то что ему не нравится, как бы плохо это не выглядело со стороны и ещё, есть такой тип людей, которые любят плакаться и ждать пока за них порешают проблемы, а сами для этого палец об палец не ударят. И я останусь при своём мнение, что у каждого из нас, своё место которое (опять же не важно по какой причине) нас устраивает.

З.Ы. И не надо делать из кого то, а особенно из себя, жертву.

А я себя и отношу к оптимистам,правда мнительная очень,но всегда иду до конца........И кто из себя жертву делает?Если ты имеешь ввиду меня,то это далеко не так!!!Я знаю свои права и обязанности и всегда их отстаиваю!!!!
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарплаты медиков - держитесь за стулья! Empty Re: Зарплаты медиков - держитесь за стулья!

Сообщение  iNo pasaran Ср Май 11, 2011 7:43 am

За себя я имел ввиду реалиста, а не оптимиста, что касается жертвы, так я об учителях с которых Вы сделали обиженных, а не делать с себя жертв я сказал не в твой адрес, а в обще человеческий и не к кому лично притензий не имею я высказал свою точку зрения. сори за ошибки, просто некогда п ишу как говорю.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения