Горняцкий городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Кухаренко и город. EmptyПн Ноя 09, 2015 3:44 am автор luchic23

» Реальный заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Кухаренко и город. EmptyВс Ноя 01, 2015 5:42 pm автор luchic23

» Заработок на подарках в интернете и без вложений.
Кухаренко и город. EmptyВс Ноя 01, 2015 5:41 pm автор luchic23

» Я зарабатываю на буксах 550-3140 рублей в день!
Кухаренко и город. EmptyЧт Окт 15, 2015 3:52 am автор luchic23

» Успех рядом! VIDEO BAITS!
Кухаренко и город. EmptyЧт Окт 15, 2015 3:51 am автор luchic23

» Сказочный бизнес.
Кухаренко и город. EmptyЧт Окт 15, 2015 3:50 am автор luchic23

» Выбери для себя постоянный источник дохода в Интернете.
Кухаренко и город. EmptyЧт Окт 15, 2015 3:49 am автор luchic23

» Даже в кризис можно жить достойно!
Кухаренко и город. EmptyЧт Окт 15, 2015 3:48 am автор luchic23

» Заставьте интернет работать на ВАС!
Кухаренко и город. EmptyВс Окт 04, 2015 10:21 pm автор luchic23

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Кухаренко и город.

+10
Natali
Сергей
Anton86
Лилия
Admin
IVeselka
меня нет
master
Юлия
iNo pasaran
Участников: 14

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Кухаренко и город.

Сообщение  iNo pasaran Вс Мар 20, 2011 12:43 pm

Давайте обсудим деятельность этого человека в нашем городе.
Согласитесь, он внёс свою лепту в наш город, я думаю, что если бы каждый 10-й, внес хоть половину того, что он, то город стал бы "мировым". Может кто знает его "тёмную" сторону, а кто на оборот "светлую", видите ли Вы его в качестве следующего мера, нашего города ( в этом году ему не хватило понты голосов, но он уже засветился ) и в целом, как Вы относитесь к этому человеку и его деятельности. А может у Вас будут какие нибудь предложения ( кто знает, кто читает этот форум?).


P.S. Лично я, пока что, плохого сказать о нём не могу.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Re: Кухаренко и город.

Сообщение  Юлия Вс Мар 20, 2011 11:16 pm

А я вообще о нем ничего сказать не могу,слышала,что есть такой,еще знаю в мэры хотел выдвинуться,а как человека я его не знаю((( Embarassed Embarassed Embarassed
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Re: Кухаренко и город.

Сообщение  master Вс Мар 20, 2011 11:29 pm

Он больше с жителями многоэтажных домов общается, пытается улучшить качество жилищных услуг.
master
master
Гляжу я на вас...

Сообщения : 47
Очки : 55
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Re: Кухаренко и город.

Сообщение  меня нет Вс Мар 20, 2011 11:35 pm

я за него голосовала.... Cool

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Re: Кухаренко и город.

Сообщение  iNo pasaran Вс Мар 20, 2011 11:58 pm

[quote="master"]Он больше с жителями многоэтажных домов общается, пытается улучшить качество жилищных услуг.[/quote]

Да, но он не мать тереза и всех обогреть не может (он на данный момент не должностное лицо), что получается, то и делает.
Взять вот "шефа" (владелец "натали"), у него денег не меньше, чем у Кухаренко, а палец об палец не ударил для города, максимум что делает, так это скидывается на праздники (яко бы добровольно), как и все наши предприниматели.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Re: Кухаренко и город.

Сообщение  Юлия Вс Мар 20, 2011 11:58 pm

master пишет:Он больше с жителями многоэтажных домов общается, пытается улучшить качество жилищных услуг.

А,понятно!Вот поэтому я его и не знаю)))
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Re: Кухаренко и город.

Сообщение  IVeselka Пн Мар 21, 2011 4:02 am

Знаю Кухаренко ещё со школы. Может быть, он и делает что-то полезное, но ещё больше обещает. Слушала его предвыборную программу: выберите меня - я вам потом трактор для уборки мусора куплю. Задали вопрос, что мешает это сделать до выборов, если так беспокоишься о судьбе города, - ответа не последовало... Знаю ещё, что это человек, который ничего без собственной выгоды делать не станет. Слышала также и то, что место мера нужно было ему для дальнейшего продвижения (в Киев метит). И вообще, попытки объединить бизнес с политикой никогда ничего хорошего для народа не приносили.
Такие люди, как Кухаренко, обычно далеко идут. Так что, скорей всего, он добъётся своей цели. Но только не думайте, что это будет из чувства глубокого патриотизма...
IVeselka
IVeselka
Здоровое ядро форума

Сообщения : 146
Очки : 160
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Re: Кухаренко и город.

Сообщение  iNo pasaran Пн Мар 21, 2011 4:53 am

IVeselka пишет:Знаю Кухаренко ещё со школы. Может быть, он и делает что-то полезное, но ещё больше обещает. Слушала его предвыборную программу: выберите меня - я вам потом трактор для уборки мусора куплю. Задали вопрос, что мешает это сделать до выборов, если так беспокоишься о судьбе города, - ответа не последовало... Знаю ещё, что это человек, который ничего без собственной выгоды делать не станет. Слышала также и то, что место мера нужно было ему для дальнейшего продвижения (в Киев метит). И вообще, попытки объединить бизнес с политикой никогда ничего хорошего для народа не приносили.
Такие люди, как Кухаренко, обычно далеко идут. Так что, скорей всего, он добъётся своей цели. Но только не думайте, что это будет из чувства глубокого патриотизма...


А давайте на чистоту, кто это у нас тут будет делать что нить, без собственной выгоды (мы и работать идём, ради выгодной зарплаты), чё то я таких не встречал. Что касается трактора, я думаю он не дурак, покупать за свой счёт, а за бюджетные, пусть наш "высокоуважаемый" архип беспокоится. А то что он добивается своей цели - так это скоре всего плюс в его сторону, чем минус.


P.S. Мусор с семидесятого квартала, года два-три не вывозился, так вот Кухарь, в прошлом году, помог организовать вывоз этого мусора, заметьте - не архип.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Re: Кухаренко и город.

Сообщение  Admin Пн Мар 21, 2011 7:57 am

Судя по тому, сколько народу приписывает себе соучастие в вывозе мусора с 70-го, там не то что мусор, а и все двухи вместе с ним вывезли. Сначала Липинская, потом Архип в своей предвыборной газетёнке, теперь это, оказывается, Кухаренко...

А насчёт деятельности его... Он же прошёл в горсовет по списку "Сильной Украины", глянем. То, что я слышал насчёт его деятельности в ОСМД, связано с выбиванием бюджетных денег, для чего нужны связи да откаты.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Не слишком ли громко?

Сообщение  Лилия Ср Мар 23, 2011 9:58 am

Не слишком ли громко названа тема? А на счёт его деятельности скажу, что знаю многих, которые в меру своих возможностей вносят свою лепту в улучшение жизни города и при этом не лезут в политику. Делают это просто так, безвозмездно, потому что считают это необходимым. И не рассчитывают при этом ни на какую выгоду для себя. Мои слова - не пустой звон. Могу и имена назвать.
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Re: Кухаренко и город.

Сообщение  Anton86 Ср Мар 23, 2011 9:39 pm

Лилия пишет:Не слишком ли громко названа тема?
"Лоханкин и трагедия русского либерализма"(с) Золотой телёнок
Anton86
Anton86
Гляжу я на вас...

Сообщения : 42
Очки : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Re: Кухаренко и город.

Сообщение  iNo pasaran Чт Мар 24, 2011 4:13 am

Лилия пишет:Не слишком ли громко названа тема? А на счёт его деятельности скажу, что знаю многих, которые в меру своих возможностей вносят свою лепту в улучшение жизни города и при этом не лезут в политику. Делают это просто так, безвозмездно, потому что считают это необходимым. И не рассчитывают при этом ни на какую выгоду для себя. Мои слова - не пустой звон. Могу и имена назвать.

Если можно, то назовите этих "бескорыстных" людей. Что касается названия, то не спорю, может и громко, но тема и создана для того, чтоб обсудить и взвесить, все "за" и "против".
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Re: Кухаренко и город.

Сообщение  Лилия Пт Мар 25, 2011 6:03 am

Извольте. Первые имена, пришедшие на ум. С одним только "но". В данном случае слово "бескорыстный" следует употреблять без кавычек.

- Калиниченко Юлия Владимировна и Юрий Леонидович (кто ещё может приносить собственную аудиоаппаратуру для общественных праздников? ехать в 20-градусный мороз поздним вечером на митинг в Донецк? и просто приходить и предлагать свою помощь?)
- Свистунова Евгения Васильевна, которая даже случайно встретив на улице, спросит о здоровье и что-нибудь обязательно посоветует;
- Борисова Светлана Сергеевна (Нужна информация, помощь, совет срочно в 12 часов ночи. Если есть совесть, обращайтесь. Не откажет);
- Зинченко Валентина Николаевна (не уверена в отчестве) выращивает огромные цветы в кадушках и отдаёт их в школу;
- просто бабушка Димы Потёмкина, которая приходит в школу со словами "Кто же, если не я?" и залезает на подоконник, чтобы заклеить окно, или приносит на школьную ярмарку ведро вергунов;
- школьная учительница, пожелавшая остаться неизвестной, которая, чтобы отправить ребёнка из неблагополучной семьи в санаторий купила на свою зарплату мыло, зубную щётку, пижаму и (пардон) прокладки, т.к. родной матери не до того.

Если надо, я могу продолжить...

Эти люди либо работают в бюджетных организациях, либо безработные, либо пенсионеры. Согласитесь, их лепта будет более весомой, чем ящик газировки от бизнесмена для футбольной команды. И никто из них не делает это с мыслью о личной выгоде.
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Re: Кухаренко и город.

Сообщение  iNo pasaran Пт Мар 25, 2011 6:20 am

Лилия пишет:Извольте. Первые имена, пришедшие на ум. С одним только "но". В данном случае слово "бескорыстный" следует употреблять без кавычек.

- Калиниченко Юлия Владимировна и Юрий Леонидович (кто ещё может приносить собственную аудиоаппаратуру для общественных праздников? ехать в 20-градусный мороз поздним вечером на митинг в Донецк? и просто приходить и предлагать свою помощь?)
- Свистунова Евгения Васильевна, которая даже случайно встретив на улице, спросит о здоровье и что-нибудь обязательно посоветует;
- Борисова Светлана Сергеевна (Нужна информация, помощь, совет срочно в 12 часов ночи. Если есть совесть, обращайтесь. Не откажет);
- Зинченко Валентина Николаевна (не уверена в отчестве) выращивает огромные цветы в кадушках и отдаёт их в школу;
- просто бабушка Димы Потёмкина, которая приходит в школу со словами "Кто же, если не я?" и залезает на подоконник, чтобы заклеить окно, или приносит на школьную ярмарку ведро вергунов;
- школьная учительница, пожелавшая остаться неизвестной, которая, чтобы отправить ребёнка из неблагополучной семьи в санаторий купила на свою зарплату мыло, зубную щётку, пижаму и (пардон) прокладки, т.к. родной матери не до того.

Если надо, я могу продолжить...

Эти люди либо работают в бюджетных организациях, либо безработные, либо пенсионеры. Согласитесь, их лепта будет более весомой, чем ящик газировки от бизнесмена для футбольной команды. И никто из них не делает это с мыслью о личной выгоде.


По поводу Свистуновой - соглашусь. Остальных в первые слышу и обсуждать это не буду, мир не без добрых людей, но все не могут стать управленцами - мест не хватит.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Re: Кухаренко и город.

Сообщение  Сергей Сб Мар 26, 2011 12:41 am

Anton86 пишет:
Лилия пишет:Не слишком ли громко названа тема?
"Лоханкин и трагедия русского либерализма"(с) Золотой телёнок
LOL!!!
Сергей
Сергей
Здоровое ядро форума

Сообщения : 135
Очки : 165
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Re: Кухаренко и город.

Сообщение  Natali Чт Мар 31, 2011 4:46 am

Согласна с Лилией, насчет названия темы. От себя могу сказать, зная Кухаренко достаточно долг, он ничего не будет делать без собственной выгоды.НИЧЕГО без СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ!!!

Natali
Гляжу я на вас...

Сообщения : 66
Очки : 74
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Re: Кухаренко и город.

Сообщение  iNo pasaran Чт Мар 31, 2011 4:59 am

Natali пишет:Согласна с Лилией, насчет названия темы. От себя могу сказать, зная Кухаренко достаточно долг, он ничего не будет делать без собственной выгоды.НИЧЕГО без СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ!!!


А Вы где то видели, бескорыстных политиков (я не говорю что это хорошо, но всё же это факт) или людей связанных с властьюWhat a Face ? Я вот как то, ещё не повстречалEvil or Very Mad, хотя, может Вам повезло больше. scratch bounce
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Re: Кухаренко и город.

Сообщение  Natali Чт Мар 31, 2011 5:49 am

Если я не ошибаюсь, тема о конкретном человеке. Поэтому и высказываемся о нем, не так ли?

Natali
Гляжу я на вас...

Сообщения : 66
Очки : 74
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Re: Кухаренко и город.

Сообщение  Natali Чт Мар 31, 2011 8:53 am

И еще, он не политик, просто в силу своей занятости, возможностей больше вот и все. ИМХО

Natali
Гляжу я на вас...

Сообщения : 66
Очки : 74
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Re: Кухаренко и город.

Сообщение  Лилия Чт Мар 31, 2011 10:08 am

Natali пишет:И еще, он не политик, просто в силу своей занятости, возможностей больше вот и все. ИМХО

Я бы даже сказала, что у него не то, чтобы больше возможностей, а скорей для "укрепления" своего благосостояния хочет объединить бизнес и политику. Вряд ли бы лез он в политику, если бы там не "пахло" выгодой.
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Re: Кухаренко и город.

Сообщение  Kotofeich Пт Апр 01, 2011 1:13 am

Время сейчас к сожелению такое, не до бескорыстия. Хотя с его доходами уж распиариться мог бы. Архип с Липинской делили, кто из них качельки на городке поставил, а там цена вопроса 10 тысяч была. Уж всяко для магазинщика подьёмная сумма
Kotofeich
Kotofeich
Гляжу я на вас...

Сообщения : 56
Очки : 65
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Re: Кухаренко и город.

Сообщение  iNo pasaran Пт Апр 01, 2011 3:04 am

Natali пишет:И еще, он не политик, просто в силу своей занятости, возможностей больше вот и все. ИМХО


"политиков (я не говорю что это хорошо, но всё же это факт) или людей связанных с властью"


Речь, вроде не только о политиках была.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Re: Кухаренко и город.

Сообщение  iNo pasaran Пт Апр 01, 2011 3:05 am

Kotofeich пишет:Время сейчас к сожелению такое, не до бескорыстия. Хотя с его доходами уж распиариться мог бы. Архип с Липинской делили, кто из них качельки на городке поставил, а там цена вопроса 10 тысяч была. Уж всяко для магазинщика подьёмная сумма

Вот с этим мнением - согласен.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Re: Кухаренко и город.

Сообщение  Lapusya Сб Апр 02, 2011 7:58 am

Кухаренко,как был бандюгой,так им и остался,даже за бизнесом видно кто есть кто.И в политику лезет,чтобы задницу прикрыть.А самое, что интересное, что еще в 17-том году,как пришли бандюги к власти,так и остались,только те сами крали и нам давали, а эти все под себя гребут. ДА НАКОЛ ИХ ВСЕХ!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Lapusya
Lapusya
Гляжу я на вас...

Сообщения : 39
Очки : 49
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухаренко и город. Empty Re: Кухаренко и город.

Сообщение  Admin Вс Апр 03, 2011 7:54 pm

А до 17-го по твоей версии кто у власти был? Ангелы?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения