Горняцкий городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Больнице - каюк - Страница 4 EmptyПн Ноя 09, 2015 3:44 am автор luchic23

» Реальный заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Больнице - каюк - Страница 4 EmptyВс Ноя 01, 2015 5:42 pm автор luchic23

» Заработок на подарках в интернете и без вложений.
Больнице - каюк - Страница 4 EmptyВс Ноя 01, 2015 5:41 pm автор luchic23

» Я зарабатываю на буксах 550-3140 рублей в день!
Больнице - каюк - Страница 4 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:52 am автор luchic23

» Успех рядом! VIDEO BAITS!
Больнице - каюк - Страница 4 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:51 am автор luchic23

» Сказочный бизнес.
Больнице - каюк - Страница 4 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:50 am автор luchic23

» Выбери для себя постоянный источник дохода в Интернете.
Больнице - каюк - Страница 4 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:49 am автор luchic23

» Даже в кризис можно жить достойно!
Больнице - каюк - Страница 4 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:48 am автор luchic23

» Заставьте интернет работать на ВАС!
Больнице - каюк - Страница 4 EmptyВс Окт 04, 2015 10:21 pm автор luchic23

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Больнице - каюк

+11
AlexJet
Юлия
Silver
SimplyBond
Сергей
Arkanzas
Лилия
iNo pasaran
IVeselka
меня нет
Admin
Участников: 15

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Больнице - каюк - Страница 4 Empty Re: Больнице - каюк

Сообщение  caterpillar Пн Июл 25, 2011 7:24 pm

даже глюкозы в больнице уже нету. мой отец временами становится поклонником алкоголя, соответственно, после этого надо полежать под капельницей. раньше он топал к григорчуку, они давно знакомые и кололся. а на той неделе пошёл а глюкозы нет. и в аптеке не продают. надо заказывать а через неделю они привезут. в донецке купили

caterpillar
Левый пассажир

Сообщения : 13
Очки : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Больнице - каюк - Страница 4 Empty Re: Больнице - каюк

Сообщение  Admin Чт Авг 11, 2011 7:54 pm

Министр здравоохранения сказал, что при реформе никого из медработников сокращать не будут. На месте медработников я бы срочно начал подыскивать работу
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Больнице - каюк - Страница 4 Empty Re: Больнице - каюк

Сообщение  caterpillar Пт Авг 12, 2011 7:29 pm

Адинйух там пенсионеры одни пооставались

caterpillar
Левый пассажир

Сообщения : 13
Очки : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Больнице - каюк - Страница 4 Empty Re: Больнице - каюк

Сообщение  Admin Сб Авг 13, 2011 9:37 pm

Да, если власти заявляют, что чего-то не будет, то оно будет с вероятностью процентов 90
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Больнице - каюк - Страница 4 Empty Re: Больнице - каюк

Сообщение  Лилия Ср Авг 17, 2011 3:13 am

Тут говорил кто-то о том, что уйдут пенсионеры из больницы, ей и так конец будет. А мы ещё с тупостью, помноженной на манию величия, столкнулись. Что бы не громко материться выражаться, постараюсь обрисовать помягче.
Есть в нашей больнице огромное "светило", сияющее ярче всех, но уже страдающее ярко выраженной формой склероза. Это - всего лишь навсего медсестра, работающая "специалистом-окулистом".
Пошли мы с ребёнком на так называемый плановый медосмотр. Один глаз 1.0, второй - 0.8. Тоном вынесения приговора нам сообщают: "У вас ситуация серьёзная, очки не нужны, но нужно срочно сделать обследование в Селидово (платная компьютерная диагностика) и в областной детской". Вроде бы пока всё понятно. Нервы не в счёт. Я же с заботой о ребёнке решила съездить - мало ли чего. Дальше начался анекдот. Пришли через неделю за направлением - мнение "специалиста" уже изменилось: "В Селидово вам ехать не надо. Вот направление в Донецк". Приехали в Донецк: "Зачем приехали? Что беспокоит?" Пожали плечами: "Медсестра прислала обследоваться!" Со стороны врача немая сцена, но спасибо - не отказали. Проверяли, капали, опять проверяли, написали: "Очки не даны. Контроль зрения через полгода". Возвращаемся в нашей "звезде", у неё уже новое заявление: "Такое обследование я могла вам и в Селидово сделать" (!!!!!!!!!!) - "А зачем посылали? Нужно ли вообще нам это было?" Вместо ответа: "В следующий раз поедете в Селидово".
Я, конечно, зарекаться не буду, всё может быть. Но надо быть о-о-о-очень большим светилом, чтобы давать такие "обнадёживающие" прогнозы и ставить себя выше областных специалистов.
Для себя решила, если будет необходимость, то консультироваться будем у кого угодно, только не у местной медсестры, а за направлением пойду с диктофоном. Если человек не помнит, что говорил в прошлый раз, то надо культурно напомнить. Хотя муж считает, в данном случае нужно напоминать некультурно...
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Больнице - каюк - Страница 4 Empty Re: Больнице - каюк

Сообщение  меня нет Ср Авг 17, 2011 3:33 am

Я тоже о ней здесь уже писала.
Проходил года два назад отчим мой медосмотр. Ставит она ему супер_пупер_почти_смертельный диагноз. Сказала об отметке в книжке речи быть не может, тут слепота уже на носу на оба глаза. СРОЧНО в Донецк. Поехали они с моим мужем в Калинина. Сделали диагностику, сказали: "Вперед на работу!" Но, мужики допустили большую ошибку не подав обходной лист в Донецке, чтобы они отметку сделали там. Приезжают к нам. Идут к нашей с вами "профессорше" и говорят, типа, сделайте отметку, мы были в Донецке, сказали, что работать можно. Угадайте, что она сказала... Та-дам! Дама в белом халате ответила, что никогда в жизни не возьмет на себя такую ответственность, что в Донецке неправильно продиагностировали и короче идите домой.
То каким образом обходной лист им все-таки удалось подписать, вы уже, наверное, догадались, но это уже совсем другая история.

***************************

Имела честь и я в этом году с ней познакомиться, когда обходили с ребенком больницу. Но, ттт, без происшествий.

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Больнице - каюк - Страница 4 Empty Re: Больнице - каюк

Сообщение  Admin Ср Авг 17, 2011 8:34 am

Я по работе имею дело с кучей детворы, соответственно, обо всех этих делах тоже наслышан. Но если раньше я считал, что весь этот горе-медперсонал ловит проценты от донецких специалистов, то теперь склоняюсь к тому, что им типа плана что-то спускают сверху. Вроде как в месяц выдать 50 направлений в Селидово и 25 - в Донецк, а там направляй кого хочешь, там разберутся. Иначе не объяснить. почему так часто стали донецкие дпже в лечении (не нужном) отказывать. Ещё ведь лет 5 назад было - попал в Донецк, меньше рака там уже не найдут. А сейчас запросто: "А зачем вы сюда приехали?"
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения