Горняцкий городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Давайте оценим работу городской власти EmptyПн Ноя 09, 2015 3:44 am автор luchic23

» Реальный заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Давайте оценим работу городской власти EmptyВс Ноя 01, 2015 5:42 pm автор luchic23

» Заработок на подарках в интернете и без вложений.
Давайте оценим работу городской власти EmptyВс Ноя 01, 2015 5:41 pm автор luchic23

» Я зарабатываю на буксах 550-3140 рублей в день!
Давайте оценим работу городской власти EmptyЧт Окт 15, 2015 3:52 am автор luchic23

» Успех рядом! VIDEO BAITS!
Давайте оценим работу городской власти EmptyЧт Окт 15, 2015 3:51 am автор luchic23

» Сказочный бизнес.
Давайте оценим работу городской власти EmptyЧт Окт 15, 2015 3:50 am автор luchic23

» Выбери для себя постоянный источник дохода в Интернете.
Давайте оценим работу городской власти EmptyЧт Окт 15, 2015 3:49 am автор luchic23

» Даже в кризис можно жить достойно!
Давайте оценим работу городской власти EmptyЧт Окт 15, 2015 3:48 am автор luchic23

» Заставьте интернет работать на ВАС!
Давайте оценим работу городской власти EmptyВс Окт 04, 2015 10:21 pm автор luchic23

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Давайте оценим работу городской власти

+16
макс
Lapusya
Сергей
VIHTER
Arkanzas
AlexJet
Anton86
Лилия
IVeselka
Silver
Санёк
iNo pasaran
Underwood
меня нет
Юлия
Admin
Участников: 20

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Я считаю, что городская власть работает

Давайте оценим работу городской власти I_vote_lcap0%Давайте оценим работу городской власти I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Давайте оценим работу городской власти I_vote_lcap4%Давайте оценим работу городской власти I_vote_rcap 4% 
[ 1 ]
Давайте оценим работу городской власти I_vote_lcap4%Давайте оценим работу городской власти I_vote_rcap 4% 
[ 1 ]
Давайте оценим работу городской власти I_vote_lcap61%Давайте оценим работу городской власти I_vote_rcap 61% 
[ 14 ]
Давайте оценим работу городской власти I_vote_lcap30%Давайте оценим работу городской власти I_vote_rcap 30% 
[ 7 ]
 
Всего проголосовало : 23
 
 

Давайте оценим работу городской власти Empty Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Admin Пт Мар 04, 2011 1:48 am

Милости прошу высказаться
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Юлия Пт Мар 04, 2011 2:08 am

Плохо!!!!Что наша власть сделала за последнее время?Одно могу сказать,какое бы мероприятие не проводилось,у нашей власти одна неотъемлемая традиция-это салюты!!!!Я все понимаю,что без салюта никак,НО какие деньги на эти самые салюты постоянно выделяются?!!!Ответ:"бешеные"!!Архипенко даже на шахту приезжал,товарища Лысуна поздравить,а в подарок,что бы вы думали,конечно салют(да такой,что крышу прострелил).Чем мэр думал??Как всегда.............Грязь по городу,контейнера с мусором переполненные стоят,дороги(особенно в районе "Чайки")-это же просто ужас и еще куча примеров........зато деньги копим на салюты и не забываем в карман)))))))) Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  меня нет Пт Мар 04, 2011 2:38 am

Юлия пишет:Плохо!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad

+1

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Underwood Пт Мар 04, 2011 4:52 am

Последний вариант. Для салютов мэр города и нах не нужен, их и Соломка аж бегом организует. Мэр - это условия жизни на бытовом уровне. Понятно что он зарплату поднять не может, но организовать вывоз мусора, дать воду целый день и тому подобные вопросы он решать обязан. Да и созданием рабочих мест тоже мог бы озаботиться. И легализацией существующих. Ни для кого ведь не секрет, что все продавцы работают без оформления, вот и организовал бы пару проверок вместе с налоговой. Рынок тоже можно было бы пошерстить.

Underwood
Здоровое ядро форума

Сообщения : 78
Очки : 94
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  iNo pasaran Пт Мар 04, 2011 5:07 am

Может и плохо, но я пока не как не ощутил, что она у нас есть.

"ВЛАСТЬ"
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Санёк Пт Мар 04, 2011 7:21 pm

Последнее тыцнул. Что меня убило - в Украинске Нешина турнули, хотя при нём в городе газ появился, отопление, хоть и не везде. А тут товарисч городской голова шестой срок тока салюты стреляет No No No No No No No No
Санёк
Санёк
Здоровое ядро форума

Сообщения : 94
Очки : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  меня нет Пт Мар 04, 2011 7:53 pm

Санёк пишет:Последнее тыцнул. Что меня убило - в Украинске Нешина турнули, хотя при нём в городе газ появился, отопление, хоть и не везде.
...и вода целый день у них есть, тоже его работа...

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Silver Сб Мар 05, 2011 1:11 am

Обратите внимание - если в опросе нужно в круглом кружочке точку ставить - это опрос с единственным вариантом ответа, как здесь. А если подвешивать галочку в квадратном окошке - там можно за несколько вариантов проголосовать, как в опросе с магазинами
ЗЫ, А Архипа таки да, фтопку
Silver
Silver
Гляжу я на вас...

Сообщения : 53
Очки : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  IVeselka Сб Мар 05, 2011 2:11 am

Последний пункт. Без комментариев.
IVeselka
IVeselka
Здоровое ядро форума

Сообщения : 146
Очки : 160
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Лилия Сб Мар 05, 2011 4:31 am

Несколько перефразирую Маяковского: "Мы говорим "власть" - подразумеваем "мафия", мы говорим "мафия" - подразумеваем "власть".
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Anton86 Пт Мар 11, 2011 1:31 am

Я тут чек новый но можно вопрос задать: кто прголосовал за удовлетворительно? Мэр?
Anton86
Anton86
Гляжу я на вас...

Сообщения : 42
Очки : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Юлия Пт Мар 11, 2011 4:57 am

Anton86 пишет:Я тут чек новый но можно вопрос задать: кто прголосовал за удовлетворительно? Мэр?
Very Happy Very Happy Very Happy Видно кого-то удовлетворяет...... Very Happy Very Happy Very Happy ......и этот кто-то вряд ли признается))
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Лилия Пт Мар 11, 2011 5:06 am

Anton86 пишет:Я тут чек новый но можно вопрос задать: кто прголосовал за удовлетворительно? Мэр?

Точно. А я и не сразу заметила. Наверное, это кто-то из жалости сделал. Один голос погоды не сделает, но зато не так обидно им будет.
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  AlexJet Сб Мар 12, 2011 1:35 am

Да вообще горсовет нужен чтоб только справки выдавать и бумажки выписывать. А, ну чтоб ещё туда кого надо на непыльную работу устроить

AlexJet
Левый пассажир

Сообщения : 24
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Arkanzas Сб Мар 12, 2011 8:37 pm

Anton86 пишет:Я тут чек новый но можно вопрос задать: кто прголосовал за удовлетворительно? Мэр?
Присоединяюсь! Удовлетворённого - фстудию!!!!!
Arkanzas
Arkanzas
Здоровое ядро форума

Сообщения : 122
Очки : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  VIHTER Сб Мар 12, 2011 11:45 pm

А что тут обсуждать и так всё ясно.
VIHTER
VIHTER
Левый пассажир

Сообщения : 15
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Сергей Пн Мар 14, 2011 9:26 pm

А что делает в госсовете эта куча дегенератов депутатов? Их рожи еле-еле в газету уместились, человек 20 наверно. Они что, этого мусора не видят или собачьих свор. Их дети ж не в лондонах учатся а в тех же холодных школах. Что, интересно, они себе думают?
Сергей
Сергей
Здоровое ядро форума

Сообщения : 135
Очки : 165
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Юлия Пн Мар 14, 2011 9:41 pm

Сергей пишет:А что делает в госсовете эта куча дегенератов депутатов? Их рожи еле-еле в газету уместились, человек 20 наверно. Они что, этого мусора не видят или собачьих свор. Их дети ж не в лондонах учатся а в тех же холодных школах. Что, интересно, они себе думают?
Они думают,кому больше денежек урвать)))))Больше не над чем они не задумываются...
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Underwood Вт Мар 15, 2011 12:49 am

Всё страньше и страньше (с) Кто-то уже и "хорошо" поставил. Интересно, Админ может увидеть кто как голосовал?

Underwood
Здоровое ядро форума

Сообщения : 78
Очки : 94
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Юлия Вт Мар 15, 2011 1:31 am

Underwood пишет:Всё страньше и страньше (с) Кто-то уже и "хорошо" поставил. Интересно, Админ может увидеть кто как голосовал?
Я знаю,кто проголосовал.Этот кто-то придет вечером с работы и обязательно напишет,почему он так проголосовал.Я проконтролирую,так как сама в шоке!!!!!
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  меня нет Вт Мар 15, 2011 1:36 am

А я подумала, что это малолетки прикалываются...

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  VIHTER Вт Мар 15, 2011 2:13 am

А Вам не приходила в голову мысль что хорошо и удовлетворительно могли поставить те кто причастен к этой власти,а вообще можно паралельно сделать открытое голосование и глянуть будет ли разница в результатах голосования когда будет видно кто как голосовал.А вообще я вот думаю,а могут ли они что то сделать что бы было по другому ,я честно говоря не знаю.Не подумайте что я их защищаю или оправдываю в голосовании поставил оценку плохо ,но вот думаю ,а что они могут реально сделать?
VIHTER
VIHTER
Левый пассажир

Сообщения : 15
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Юлия Вт Мар 15, 2011 2:39 am

Если кто-нибудь был бы причастен к власти,то они бы поставили отлично!И еще,когда я написала "плохо",вы представляете,чтобы эти власти написали мне в ответ!!!!Я считаю-это исключено!
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  iNo pasaran Вт Мар 15, 2011 5:01 am

Из нашей власти, интернет есть только у секретаря нашей городской администрации и то только для работы с документацией, я думаю, что она вряд ли сидит по форумам.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Lapusya Вт Мар 15, 2011 8:52 am

Хорошо ставил я !!!И я не малолетка,а в полном рассвете сил мужчинка!!! (могу и публично назваться,мне бояться нечего,пусть меня бояться!!)К власти не имею никакого отношения,хотя в горсовет и захаживаю иногда по своим делам ( но это касается меня лично и моей семьи).Кто,как не Архипенко в этом городе праздник устроит,а у других тяги к этому нет может.А то, что может и положит себе в карманчик,так это и я,и любой на его месте сделал бы!Дай человеку хотя бы маленький портфель и он измениться сразу,и это доказано жизнью. Зачем хаять то,за что сами голосовали???А ведь у нас был выбор 31октября 2010года за кого голос отдать,и большинство отдало его за то,что хаем.Нет пока того.кто заменил бы Архипенко,так что радуемся тому,что имеем.Вот и весна пришла к ПАСХЕ дорогу от "чайки" до погоста под шаманит;шахту попросим,контора парк вылежит.И так год и проживем,а в промежутках салют постреляем ,а на следующий год тоже самое и все у нас "хорошо"!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Lapusya
Lapusya
Гляжу я на вас...

Сообщения : 39
Очки : 49
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения