Горняцкий городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 EmptyПн Ноя 09, 2015 3:44 am автор luchic23

» Реальный заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 EmptyВс Ноя 01, 2015 5:42 pm автор luchic23

» Заработок на подарках в интернете и без вложений.
Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 EmptyВс Ноя 01, 2015 5:41 pm автор luchic23

» Я зарабатываю на буксах 550-3140 рублей в день!
Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:52 am автор luchic23

» Успех рядом! VIDEO BAITS!
Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:51 am автор luchic23

» Сказочный бизнес.
Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:50 am автор luchic23

» Выбери для себя постоянный источник дохода в Интернете.
Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:49 am автор luchic23

» Даже в кризис можно жить достойно!
Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:48 am автор luchic23

» Заставьте интернет работать на ВАС!
Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 EmptyВс Окт 04, 2015 10:21 pm автор luchic23

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Давайте оценим работу городской власти

+16
макс
Lapusya
Сергей
VIHTER
Arkanzas
AlexJet
Anton86
Лилия
IVeselka
Silver
Санёк
iNo pasaran
Underwood
меня нет
Юлия
Admin
Участников: 20

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Я считаю, что городская власть работает

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 I_vote_lcap0%Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 I_vote_lcap4%Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 I_vote_rcap 4% 
[ 1 ]
Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 I_vote_lcap4%Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 I_vote_rcap 4% 
[ 1 ]
Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 I_vote_lcap61%Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 I_vote_rcap 61% 
[ 14 ]
Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 I_vote_lcap30%Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 I_vote_rcap 30% 
[ 7 ]
 
Всего проголосовало : 23
 
 

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Юлия Вт Мар 15, 2011 8:59 am

Lapusya пишет:Хорошо ставил я !!!И я не малолетка,а в полном рассвете сил мужчинка!!! (могу и публично назваться,мне бояться нечего,пусть меня бояться!!)К власти не имею никакого отношения,хотя в горсовет и захаживаю иногда по своим делам ( но это касается меня лично и моей семьи).Кто,как не Архипенко в этом городе праздник устроит,а у других тяги к этому нет может.А то, что может и положит себе в карманчик,так это и я,и любой на его месте сделал бы!Дай человеку хотя бы маленький портфель и он измениться сразу,и это доказано жизнью. Зачем хаять то,за что сами голосовали???А ведь у нас был выбор 31октября 2010года за кого голос отдать,и большинство отдало его за то,что хаем.Нет пока того.кто заменил бы Архипенко,так что радуемся тому,что имеем.Вот и весна пришла к ПАСХЕ дорогу от "чайки" до погоста под шаманит;шахту попросим,контора парк вылежит.И так год и проживем,а в промежутках салют постреляем ,а на следующий год тоже самое и все у нас "хорошо"!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Ох же и не согласна я с тобой,"мужчинка в полном рассвете сил",но комментировать не буду,так как..........я думаю ты сам поймешь!!! Wink Wink Wink
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  меня нет Вт Мар 15, 2011 9:01 am

По Вашему получается, что хорошая работа власти и есть "устроить праздник", "подшаманить дорогу к Пасхе", "пострелять салют" и добровольно-принудительно заставить шахтную контору (у которой конечно же нет своих дел) вместе с учителями и школьниками наводить порядки в парках, детских площадках и проживать год за годом "от и до"?
Грустно, как-то от этого всего становится...... No

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  iNo pasaran Вт Мар 15, 2011 9:54 am

У нас на столько "хорошая власть", что кроме задротной площадки, ребёнка не куда сводить.Какой то там 7-й квартал и тот, хоть какую то, соорудил возле себя площадку. И что в итоге получается, что бы людям с планов, семидесятого, петровки, пахоронки и т.п, пойти погулять с детворой, надо тащится на эту грёбаную площадку? А как подрастут, так они совсем не знают, чем себя занять. Так это я о наших детях, они же наше будущее, будущее города, а об остальном я вообще молчу.


P.S. Машину песка, выпрашивали два месяца, привезти во двор для детворы.
Лично я поставил "галку" за пункт "а она у нас есть" и поверте, о том, какой архип у нас пустозвон, я знаю не по наслышке.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Lapusya Вт Мар 15, 2011 7:44 pm

И мне эта власть особо ничем не помогла,кроме пару заморочек к празднику,которые я придумал,да и то чтоб знали,что мы есть.И все таки хочу повториться ВСЕ в руках народа.У нас в стране ведь демократия,так ведь надо брать узды правления в свои руки,а не выбирать и потом плакать,что все вокруг плохо.Давайте пока не так уж и тепло устоим солнечный Египет,только не в городе ,а в стране.И даже если кто и пойдет на это,то 1% от общего населения,а остальные будут из-за угла как трусливые собаки лаять и на этом ВСЕ.Так,что надо ловить кайф от того,что имеем!!!Те,кому это все не по душе уже свалили отсюда, кому валить некуда и не за что,сидят здесь и плачут.А я считаю не надо плакать,а надо действовать!!!!
Lapusya
Lapusya
Гляжу я на вас...

Сообщения : 39
Очки : 49
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  меня нет Вт Мар 15, 2011 7:56 pm

Из Ваших слов я так и не поняла в чем хорошая работа нашей власти... Все о народе, да о народе...
А Вы все еще верите в честность и прозрачность наших выборов?

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Юлия Вт Мар 15, 2011 8:08 pm

Не согласна с тобой Lapusya на 101%,чем дальше,тем "интереснее" твои высказывания!!!Если бы было все в руках народа,тогда бы и что-то говорил,а так правит не народ,а "Банда-Архипенко"..
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  макс Вт Мар 15, 2011 8:36 pm

Lapusya пишет:Хорошо ставил я !!!И я не малолетка,а в полном рассвете сил мужчинка!!! (могу и публично назваться,мне бояться нечего,пусть меня бояться!!)К власти не имею никакого отношения,хотя в горсовет и захаживаю иногда по своим делам ( но это касается меня лично и моей семьи).Кто,как не Архипенко в этом городе праздник устроит,а у других тяги к этому нет может.А то, что может и положит себе в карманчик,так это и я,и любой на его месте сделал бы!Дай человеку хотя бы маленький портфель и он измениться сразу,и это доказано жизнью. Зачем хаять то,за что сами голосовали???А ведь у нас был выбор 31октября 2010года за кого голос отдать,и большинство отдало его за то,что хаем.Нет пока того.кто заменил бы Архипенко,так что радуемся тому,что имеем.Вот и весна пришла к ПАСХЕ дорогу от "чайки" до погоста под шаманит;шахту попросим,контора парк вылежит.И так год и проживем,а в промежутках салют постреляем ,а на следующий год тоже самое и все у нас "хорошо"!!! Very Happy Very Happy Very Happy

По вашему получается залатал Архипенко дорогу,запустил в небо салют и мы должны в экстаз войти.А ни дай бог поставит лишнюю качелю на городке или песочницу во дворе так вообще кипятком обделаться...-и на этом вся работа нашей власти заканчивается.
И в чем заключается ваше "действовать"-взять вилы и всех на кол...-эт уже было .Ни к чему хорошему это не привело...
макс
макс
Здоровое ядро форума

Сообщения : 75
Очки : 83
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-09
Откуда : горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  iNo pasaran Вт Мар 15, 2011 11:45 pm

Да, от народа зависят выборы. И что? Выбрали и мона сидеть сложа ручки, их народ выбирает для того, что бы они работали, а не кайфовали от своего положения. А то что народ выбрал архипа, тут уж извольте, народ не виноват, что нет лучшей кандидатуры и с худших бед, выбирают наименьшую, но всё таки это не даёт им право забить куй на город. Надо батонами шевелить, а не жиреть как БЫК ТАЛАЛАЙСКИЙ. Они только и умеют, что циферки нам зчитывать, народу эти цифры и на куй не надо, ты лучше покажи народу дело и оправдай доверие, оказанное ими тебе. Надо быть ближе к народу, а не летать где то там в облаках, в месте со своими салютами.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Юлия Ср Мар 16, 2011 1:56 am

iNo pasaran пишет:Да, от народа зависят выборы. И что? Выбрали и мона сидеть сложа ручки, их народ выбирает для того, что бы они работали, а не кайфовали от своего положения. А то что народ выбрал архипа, тут уж извольте, народ не виноват, что нет лучшей кандидатуры и с худших бед, выбирают наименьшую, но всё таки это не даёт им право забить куй на город. Надо батонами шевелить, а не жиреть как БЫК ТАЛАЛАЙСКИЙ. Они только и умеют, что циферки нам зчитывать, народу эти цифры и на куй не надо, ты лучше покажи народу дело и оправдай доверие, оказанное ими тебе. Надо быть ближе к народу, а не летать где то там в облаках, в месте со своими салютами.
Поддерживаю целиком и полностью))))
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Kolyan Ср Мар 16, 2011 2:07 am

iNo pasaran пишет:Лично я поставил "галку" за пункт "а она у нас есть" и поверте, о том, какой архип у нас пустозвон, я знаю не по наслышке.
И главное, никогда никому не отказывает! Да, да, надо, сделаем, конечно, вот только сейчас....
А вообще у меня после чтения этой ветки когнитивный диссонанс: мало того, что Лапуся - это мужик, так ещё и одобряющий наши власти lol! lol! lol! lol!
Kolyan
Kolyan
Гляжу я на вас...

Сообщения : 40
Очки : 65
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Lapusya Ср Мар 16, 2011 2:57 am

Кому какая разница,как я подписался?!!Здесь форум и люди высказывают свои мысли.Я не пойму,в чем проблема?Я высказался так,как посчитал нужным.Сколько людей,столько и мнений!!!
Lapusya
Lapusya
Гляжу я на вас...

Сообщения : 39
Очки : 49
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Юлия Ср Мар 16, 2011 4:57 am

Я в одном убедилась,что если хочешь привлечь к себе внимание и создать массовость,чтобы о тебе долго говорили и "перемывали кости",то надо написать что-нибудь эдакое,как например Lapusya.....Внимание привлек,сразу комментариев прибавилось,но и негатива поимел неплохо!!!Зато все оживились!Теперь еще надо,чтоб к нему присоединился тот,кто проголосовал за "удовлетворительно".Будет жарко!!!!
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  IVeselka Ср Мар 16, 2011 5:01 am

Лапуся! Так держать!!! Честно и открыто вступить в спор против всех - это настоящий мужской поступок. Кстати, а кто же поставил "удовлетворительно"?
IVeselka
IVeselka
Здоровое ядро форума

Сообщения : 146
Очки : 160
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  IVeselka Ср Мар 16, 2011 5:10 am

Юля, может не надо так строго судить Лапусю. Его мнение может показаться кому-то ошибочным, но это - его мнение.
IVeselka
IVeselka
Здоровое ядро форума

Сообщения : 146
Очки : 160
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Lapusya Ср Мар 16, 2011 5:12 am

IVeselka пишет:Лапуся! Так держать!!! Честно и открыто вступить в спор против всех - это настоящий мужской поступок. Кстати, а кто же поставил "удовлетворительно"?
Спасибо за поддержку лично вам и всем тем,кто критиковал!!!Я уже привык быть изгоем в этой жизни,и это все потому,что привык говорить правду людям в глаза и то о чем думаю,но не переступая рамки закона!Отзовись тот,кто голосовал "удовлетворительно"(можно в личку),будем двумя изгоями в этом форуме!
Lapusya
Lapusya
Гляжу я на вас...

Сообщения : 39
Очки : 49
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Юлия Ср Мар 16, 2011 5:22 am

IVeselka пишет:Юля, может не надо так строго судить Лапусю. Его мнение может показаться кому-то ошибочным, но это - его мнение.
Ну да,уже "перегорела",на него все так набросились,что честно сказать,стало жалко.Пусть остается при своем мнении,а я осталась при своем!!!!
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  iNo pasaran Ср Мар 16, 2011 5:33 am

Надо тебе лапуся в политику идти с такой идеологией, далеко пойдёшь, но а я останусь тоже при своём мнение, что власть у нас говно, а точней у нас её нет.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Admin Ср Мар 16, 2011 6:21 am

Lapusya пишет:Спасибо за поддержку лично вам и всем тем,кто критиковал!!!Я уже привык быть изгоем в этой жизни,и это все потому,что привык говорить правду людям в глаза и то о чем думаю,но не переступая рамки закона!Отзовись тот,кто голосовал "удовлетворительно"(можно в личку),будем двумя изгоями в этом форуме!
Один товарищ пару тысяч лет назад тоже людям ничего, кроме правды, не говорил. Ни к чему хорошему его лично это не привело. Разве что каждый год теперь Пасху отмечаем...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  iNo pasaran Ср Мар 16, 2011 6:43 am

Admin пишет:
Lapusya пишет:Спасибо за поддержку лично вам и всем тем,кто критиковал!!!Я уже привык быть изгоем в этой жизни,и это все потому,что привык говорить правду людям в глаза и то о чем думаю,но не переступая рамки закона!Отзовись тот,кто голосовал "удовлетворительно"(можно в личку),будем двумя изгоями в этом форуме!
Один товарищ пару тысяч лет назад тоже людям ничего, кроме правды, не говорил. Ни к чему хорошему его лично это не привело. Разве что каждый год теперь Пасху отмечаем...

Хорошо подметил, кроме одного но, Пасха была ещё до Иисуса. scratch scratch scratch
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Лилия Ср Мар 16, 2011 10:26 am

Lapusya пишет:
IVeselka пишет:Лапуся! Так держать!!! Честно и открыто вступить в спор против всех - это настоящий мужской поступок. Кстати, а кто же поставил "удовлетворительно"?
Спасибо за поддержку лично вам и всем тем,кто критиковал!!!Я уже привык быть изгоем в этой жизни,и это все потому,что привык говорить правду людям в глаза и то о чем думаю,но не переступая рамки закона!Отзовись тот,кто голосовал "удовлетворительно"(можно в личку),будем двумя изгоями в этом форуме!

Посмотрите - вот он без страховки идёт,
Чуть праве наклон - упадёт, пропадёт,
Чуть левее наклон - и уже не спасти,
Но зачем-то ему очень нужно пройти
Четыре четверти пути...
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  iNo pasaran Ср Мар 16, 2011 11:33 am

Посмотрите - вот он без страховки идёт,
Чуть праве наклон - упадёт, пропадёт,
Чуть левее наклон - и уже не спасти,
Но зачем-то ему очень нужно пройти
Четыре четверти пути...

А Высоцкий здесь при чём?
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  Юлия Ср Мар 16, 2011 6:50 pm

Admin пишет:
Lapusya пишет:Спасибо за поддержку лично вам и всем тем,кто критиковал!!!Я уже привык быть изгоем в этой жизни,и это все потому,что привык говорить правду людям в глаза и то о чем думаю,но не переступая рамки закона!Отзовись тот,кто голосовал "удовлетворительно"(можно в личку),будем двумя изгоями в этом форуме!
Один товарищ пару тысяч лет назад тоже людям ничего, кроме правды, не говорил. Ни к чему хорошему его лично это не привело. Разве что каждый год теперь Пасху отмечаем...
В Евангелии написано,что он давал учения Божьи,а не правду говорил.А привело это к тому,что он сидит на престоле с отцом своим,а мы грешники перед ним грехи свои исповедуем!А Пасха,как подметил iNo pasaran,действительно отмечалась еще до распятия Иисуса! Wink Wink Wink
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  меня нет Ср Мар 16, 2011 7:31 pm

Давайте не углубляться в такие подробности, тема ж не об этом. Ведь, на самом деле в том смысле, в котором имел в виду Админ - мы как раз Пасху и отмечаем, а не в том, в котором отмечалось и отмечается у евреев (в честь Исхода из Египта). Гугл Вам в помощь.

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  IVeselka Чт Мар 17, 2011 10:09 am

iNo pasaran пишет:
Посмотрите - вот он без страховки идёт,
Чуть праве наклон - упадёт, пропадёт,
Чуть левее наклон - и уже не спасти,
Но зачем-то ему очень нужно пройти
Четыре четверти пути...

А Высоцкий здесь при чём?

Что поделать, такова жизнь! Не каждому дано это понять!
IVeselka
IVeselka
Здоровое ядро форума

Сообщения : 146
Очки : 160
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте оценим работу городской власти - Страница 2 Empty Re: Давайте оценим работу городской власти

Сообщение  iNo pasaran Чт Мар 17, 2011 6:40 pm

IVeselka пишет:
iNo pasaran пишет:
Посмотрите - вот он без страховки идёт,
Чуть праве наклон - упадёт, пропадёт,
Чуть левее наклон - и уже не спасти,
Но зачем-то ему очень нужно пройти
Четыре четверти пути...

А Высоцкий здесь при чём?

Что поделать, такова жизнь! Не каждому дано это понять!


Только давайте не будем из себя умных корчить.
Эта песня была написана к фильму "вертикаль". где Высоцкий тоже снялся и к нашей дискуссии отношения не имеет, а в переносном смысле, сюда мона прилепить всё, что угодна, по этому я и спросил, причём здесь эти стихи.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения