Горняцкий городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 EmptyПн Ноя 09, 2015 3:44 am автор luchic23

» Реальный заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 EmptyВс Ноя 01, 2015 5:42 pm автор luchic23

» Заработок на подарках в интернете и без вложений.
Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 EmptyВс Ноя 01, 2015 5:41 pm автор luchic23

» Я зарабатываю на буксах 550-3140 рублей в день!
Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:52 am автор luchic23

» Успех рядом! VIDEO BAITS!
Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:51 am автор luchic23

» Сказочный бизнес.
Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:50 am автор luchic23

» Выбери для себя постоянный источник дохода в Интернете.
Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:49 am автор luchic23

» Даже в кризис можно жить достойно!
Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:48 am автор luchic23

» Заставьте интернет работать на ВАС!
Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 EmptyВс Окт 04, 2015 10:21 pm автор luchic23

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Кому выгодно закрытие ОШ№19?

+15
Сергей
Злой
Полина
TDU-2
master
SimplyBond
Arkanzas
iNo pasaran
Lapusya
меня нет
Лилия
Санёк
IVeselka
Admin
Юлия
Участников: 19

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Полина Пн Июл 18, 2011 6:49 am

Ага, поищи пожалуйста, я не видела

Полина
Левый пассажир

Сообщения : 15
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Юлия Пн Июл 18, 2011 6:49 pm

Капец,не смотрела!!!!Это же надо,даже и не знала,что опять так скоро затронут тему школ(Шустера смотрела всего один раз,и то на счет школы)!! А я бы тоже позвонила,обязательно,нашла бы,что сказать!!
Админчик,дорогой,конечно стОит искать и скачивать,пожалуйста!!!!!!
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Admin Вт Июл 19, 2011 8:10 pm

Будем поискать
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Юлия Ср Июл 20, 2011 7:35 pm

Admin пишет:Будем поискать
Спасибо))))
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Admin Чт Июл 21, 2011 1:09 am

На торрентах (мне известных) пока нету - только за 8-е июля. Как появится, уж тогда
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Arkanzas Чт Июл 21, 2011 2:02 am

Во чем хороша тема школ: наткнулся в Ливинтернете на этот псто и вспомнил о существовании ентого форума Very Happy Very Happy Very Happy
Вы таки будете смеяться, но донецко-макеевской общественности внезапно удалось отстоять еще несколько школ, подлежавших ликвидации. Еще на прошлой неделе апелляционный суд отменил решение Макеевского городского совета о закрытии сразу трех школ - №3, 27 и 100. Причем, такого исхода не ожидал никто – не защитники школ, ни местные власти, которые уже успели полностью выпотрошить здания. В который раз поражаюсь глупости местных бюрократов, проявивших где ненужно нетипичную для них расторопность. Теперь за полтора месяца, оставшихся до начала учебного года, им необходимо успеть снова подготовить школы к работе, то есть ликвидировать последствия своей же деятельности.

Отстаивать интересы учеников помогали представители оппозиционных партий «Фронт Змін» и «Україна Майбутнього», а также правозащитница Мария Олийнык из ВО «Просвіта». В успех никто особенно не верил. Родители в большинстве своем сразу смирились с решением властей. И сделали это совершенно напрасно. Практика показывает, что в Украине еще можно добиться правды, если не сидеть, сложа руки, а действовать.

Активные действия и широкая огласка – самое эффективное оружие против беспредела властей. Там, где люди борются за свои права, неповоротливая и тупая бюрократическая машина отступает. Даже небольшая группа активных граждан способна эффективно отстаивать свои интересы. Подумайте, чего можно было бы добиться, если бы хотя бы 10% украинцев выступили единым фронтом.

Кан гриццо, в блокнот агитатору. Да здраствут совеццкий суд - самый гуманный суд в мире!(с)
ЗЫ. Наконец-то занёс форум в закладки Rolling Eyes
Arkanzas
Arkanzas
Здоровое ядро форума

Сообщения : 122
Очки : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  iNo pasaran Чт Июл 21, 2011 4:55 am

Лишний рас доказывает, что - кто стучит, тому откроют.

Анекдот на эту тему - Еврей просит господа, что бы он дал ему выиграть в лотерею и так продолжается в течение года, тут уже не выдержал один из архангелов и говорит богу - та дай ты ему выиграть, а тот в ответ - да я бы с удовольствием, пусть он хоть с начала лотерею купит.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 Empty Крик души!!!!!!!!!!

Сообщение  Юлия Чт Июл 21, 2011 10:59 pm

Возле школы 19 находится Молитвенный дом!Так вот,этот Молитвенный дом установил у себя во дворе батут.Ребенок наш ездил на велосипеде(гулял с детьми),увидел этот батут и сразу домой:"Мам,поведи пожалуйста!!!!"Пошел с ребенком наш дедушка,ему сказали,что приходите завтра к 9 часам,дайте добро,чтоб ребенок находился у нас с 9 до 13 часов,а вы тут не нужны,нужен только ребенок!Муж категорически запретил туда идти,сказал,что это какая-то завлекаловка.Это все не с проста!!!Этим же вечером звонит ко мне мама(родитель с нашего класса,фамилию писать не буду),и говорит:"А почему ты(то есть я) не пускаешь ребенка в Молитвенный дом?Там так хорошо,столько детей туда ходит,там детей кормят,проводят различные конкурсы,дарят подарки,смотрят мультики....." В общем с её слов я поняла,что это для детей Райский уголок и если ребенок пошёл туда первый раз,то его оттуда не вытянешь,так как там интересно,подарки,батут и т.д. Выводит из себя только то,зачем они завлекают детей,тем более таким образом????Правильно,детям с малку легко навязать всё!!!!!А само больше убило то,что игры и всякие мероприятия этот Молит.дом проводит на территории школы№19....Это значит они отстегивают директору школы,меру нашему.....Получается так?Или как?И этим самым вытесняют нашу школу.Ведь,когда вопрос стоял о закрытии школы,ходил слух,что её хочет выкупить какой-то молитвенный дом!!!Вот Вам и оно...Детей в Молитв.доме прибывает всё больше и больше,разных возрастов,да ещё и медленно,но уверенно продвигаются эти дети к нашей школе.Тут что-то не чисто и всё это не с проста!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Lapusya Пт Июл 22, 2011 3:13 am

Данный молитвенный дом работает со всеми школами города,а со школой №19 у них достаточно тёплые отношения.Они проводят с детьми лекции и видео-просмотры о вреде наркомании,табакокурения,алкоголизма и др.С точки зрения проводимого материала(лекций) я согласен,так как проводил подобную работу сам от общественной организации.Но так как нарушаются Конституционные права наших детей о свободном вероисповедании,убедительно попросил бы родителей школы №19 обратиться к Администрации о прекращении данной деятельности и отчетом,на каком основании религиозная организация на территории школы проводила развлекательно-учебные мероприятия.И если эта аренда оплачивалась(а она оплачивалась,по другому быть не может),то куда Администрация потратила средства,ведь в данной школе есть нарушения,и то что директор за родительские сборы ездит отдыхать и тратит деньги на своё усматрение.......
Ходят в городе слухи,что этот молитвенный дом причастен к оптимизации ОШ№19 на протяжении трёх лет!!!Я лично хожу в русскую православную церковь,и категорически против,чтобы мой ребенок под видом разных заманух посещал сектантские учреждения!
Lapusya
Lapusya
Гляжу я на вас...

Сообщения : 39
Очки : 49
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Полина Пт Июл 22, 2011 3:40 am

Lapusya пишет:Данный молитвенный дом работает со всеми школами города,а со школой №19 у них достаточно тёплые отношения.Они проводят с детьми лекции и видео-просмотры о вреде наркомании,табакокурения,алкоголизма и др.С точки зрения проводимого материала(лекций) я согласен,так как проводил подобную работу сам от общественной организации.Но так как нарушаются Конституционные права наших детей о свободном вероисповедании,убедительно попросил бы родителей школы №19 обратиться к Администрации о прекращении данной деятельности и отчетом,на каком основании религиозная организация на территории школы проводила развлекательно-учебные мероприятия.И если эта аренда оплачивалась(а она оплачивалась,по другому быть не может),то куда Администрация потратила средства,ведь в данной школе есть нарушения,и то что директор за родительские сборы ездит отдыхать и тратит деньги на своё усматрение.......
Ходят в городе слухи,что этот молитвенный дом причастен к оптимизации ОШ№19 на протяжении трёх лет!!!Я лично хожу в русскую православную церковь,и категорически против,чтобы мой ребенок под видом разных заманух посещал сектантские учреждения!
Ага, это все правильно, только:1. В лучшем случае:администрация школы Вам расскажет, что как бюджетная организация сдавали территорию, помещение (не важно) по цене 1 грн. квадратный метр, и эти деньги перечислялись на ее счет, и были потрачены на: ремонт коридоров, покупку классных журналов, покупки книг в школьную библиотеку (нужное подчеркнуть); в худшем Вам расскажут о том, администрация вообще не в курсе происходящего, а если в курсе, то охранник в школе один; не выходить же директору выгонять их
2. Все зависит от администрации. Я работаю в детской библиотеке, к нам однажды пришли такие товарищи, с предложение показать представление о вреде курения, наркомании (А мы как публичная организация не можем им отказать), так она начала разговор с ними с цитирования конституции, и четко объяснила, что по закону она с ними ничего сделать не может, но перечислила организации, куда она напишет жалобы (это говорилось так, что слышали все 3 этажа библиотеки). После этого они показали представление без намека на религию. И больше не приходили
Из всего выше написанного, я могу сделать такой вывод: Попробуйте поразмахивать конституцией перед директором школы, а если не поможет, попробуйте написать заявление в прокуратуру.
P.S,: перечитала сообщение, аж тошно стала какая я вся такая умная. Самое главное, держитесь, я с вами Very Happy

Полина
Левый пассажир

Сообщения : 15
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Lapusya Пт Июл 22, 2011 4:10 am

В любом случае родители обратятся к Администрации с вопросом по данной теме.Но согласно Чинного Законодавства,сдача в аренду учебных помещений запрещена!!!!!Ну а если ответ Администрации родителей не удовлетворит,то мы обратимся в прокуратуру и обл.отдел образования,минуя Охомуша,так как он с директором школы в хороших отношениях............
Lapusya
Lapusya
Гляжу я на вас...

Сообщения : 39
Очки : 49
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  меня нет Пт Июл 22, 2011 6:39 pm

Если там все по закону (я имею в виду аренду), то вы хоть к Януковичу идите - не поможет. Возможно речь идет не об аренде учебных помещений. Юля написала "возле школы", а эта земля может быть уже собственностью города, посему директор школы не при чем - берите выше.
Дальше, по поводу молитвенного дома. Большинство родителей не против бы сплавить своего ребенка куда-нибудь, поэтому вариант с батутами на весь день, да и еще бесплатно - просто находка для недалеких. Юля, муж твой прав. И сына предупреди, чтоб ни ногой туда.
Я тут недавно тему подняла на счет одной секты - вы почитайте комменты - народ пишет: ну и чё..... каждый прётся по своему.... играют и поют оч даже ничего....
Это ли не есть нашим родительским безразличием?
Меня насторожили слова: вы тут не нужны,нужен только ребенок! На самом деле не плохой повод обратиться с заявлением в милицию с просьбой разобраться, что за дом 2 такой? Ну, естественно, кто ж туда (в милицию) пойдет? Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. (Евангелие от Матфея. Глава 7)

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  меня нет Пт Июл 22, 2011 6:41 pm

Только что заметила свою репутацию Laughing Laughing Laughing Laughing Это ж не лень было сидеть и минусы кликать lol! lol! lol!

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Юлия Пт Июл 22, 2011 6:55 pm

Chery Lady пишет:Только что заметила свою репутацию Laughing Laughing Laughing Laughing Это ж не лень было сидеть и минусы кликать lol! lol! lol!
Кому-то дорогу видно прешла!!!Жестоко тебя!!!!!!!!
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  меня нет Пт Июл 22, 2011 6:58 pm

Юлия пишет:
Chery Lady пишет:Только что заметила свою репутацию Laughing Laughing Laughing Laughing Это ж не лень было сидеть и минусы кликать lol! lol! lol!
Кому-то дорогу видно прешла!!!Жестоко тебя!!!!!!!!
Подрезала видать дядьку на скутере... Laughing Laughing Laughing
Не жестоко, а подло и по-детски ))))
Зато я человек хороший Wink

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 6 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Лилия Пт Июл 22, 2011 8:56 pm

Chery Lady пишет:Только что заметила свою репутацию Laughing Laughing Laughing Laughing Это ж не лень было сидеть и минусы кликать lol! lol! lol!

Вчера днём ещё всё в порядке было. Это кто-то вечером-ночью страдал. Ну, да не беда, дело поправимое...
ЗЫ. Извините, что не по теме...
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения