Горняцкий городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 EmptyПн Ноя 09, 2015 3:44 am автор luchic23

» Реальный заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 EmptyВс Ноя 01, 2015 5:42 pm автор luchic23

» Заработок на подарках в интернете и без вложений.
Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 EmptyВс Ноя 01, 2015 5:41 pm автор luchic23

» Я зарабатываю на буксах 550-3140 рублей в день!
Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:52 am автор luchic23

» Успех рядом! VIDEO BAITS!
Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:51 am автор luchic23

» Сказочный бизнес.
Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:50 am автор luchic23

» Выбери для себя постоянный источник дохода в Интернете.
Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:49 am автор luchic23

» Даже в кризис можно жить достойно!
Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:48 am автор luchic23

» Заставьте интернет работать на ВАС!
Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 EmptyВс Окт 04, 2015 10:21 pm автор luchic23

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Кому выгодно закрытие ОШ№19?

+15
Сергей
Злой
Полина
TDU-2
master
SimplyBond
Arkanzas
iNo pasaran
Lapusya
меня нет
Лилия
Санёк
IVeselka
Admin
Юлия
Участников: 19

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Юлия Пт Фев 11, 2011 10:37 pm

Нам не привыкать получать....у меня модем поддерживает 3G,но опять же 3G у нас не пашет!!
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  iNo pasaran Пт Фев 11, 2011 10:43 pm

Юлия пишет:Нам не привыкать получать....у меня модем поддерживает 3G,но опять же 3G у нас не пашет!!

То-то и оно.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  SimplyBond Сб Фев 12, 2011 8:53 pm

Юлия пишет:Все может быть,я уже даже и не удивлюсь!!!!Я например слышала,что директор школы №19 по любому будет директором школы№18(место там уже готово!).Не с проста все это!!!!!В каждом вранье,как говорится,есть доля правды!!!Только кому интересно это все надо?Кто стоит за этим?
Мля, эта Гапонова у меня математику вела. Я б её завскладом не поставил, не то что директором школы
SimplyBond
SimplyBond
Гляжу я на вас...

Сообщения : 69
Очки : 85
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Юлия Сб Фев 12, 2011 10:20 pm

SimplyBond пишет:
Юлия пишет:Все может быть,я уже даже и не удивлюсь!!!!Я например слышала,что директор школы №19 по любому будет директором школы№18(место там уже готово!).Не с проста все это!!!!!В каждом вранье,как говорится,есть доля правды!!!Только кому интересно это все надо?Кто стоит за этим?
Мля, эта Гапонова у меня математику вела. Я б её завскладом не поставил, не то что директором школы
Она у меня ничего не вела,но я с Вами абсолютно согласна!!!!!!
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Admin Сб Фев 12, 2011 10:52 pm

Вот сегодня погодка самое оно чтоб мелочь школьная с площадки до 17-й школы прогулялась, отсидела там уроки по 20 минут (там явно с таким ветром градусов 5 в классах) и с чувством выполненного долга отправилась в трёхкилометровую прогулку обратно домой
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  iNo pasaran Вс Фев 13, 2011 12:42 am

Admin пишет:Вот сегодня погодка самое оно чтоб мелочь школьная с площадки до 17-й школы прогулялась, отсидела там уроки по 20 минут (там явно с таким ветром градусов 5 в классах) и с чувством выполненного долга отправилась в трёхкилометровую прогулку обратно домой

Без комментариев.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Admin Вс Фев 13, 2011 12:47 am

Кстати, вот уютная жежешечка самого Близнюка-губернатора: http://bliznyuk.livejournal.com/
Он там о всяком рассуждает, комментарии вроде открыты пока. Желающие могут о школе и туда отписаться. Хуже-то уж точно не будет. Хотя читает ли он собственный журнал, это ещё вопрос
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Юлия Вс Фев 13, 2011 1:00 am

Admin пишет:Кстати, вот уютная жежешечка самого Близнюка-губернатора: http://bliznyuk.livejournal.com/
Он там о всяком рассуждает, комментарии вроде открыты пока. Желающие могут о школе и туда отписаться. Хуже-то уж точно не будет. Хотя читает ли он собственный журнал, это ещё вопрос
Спасибо,сейчас попытаю судьбу)))
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  IVeselka Вс Фев 13, 2011 2:28 am

Admin пишет:Вот сегодня погодка самое оно чтоб мелочь школьная с площадки до 17-й школы прогулялась, отсидела там уроки по 20 минут (там явно с таким ветром градусов 5 в классах) и с чувством выполненного долга отправилась в трёхкилометровую прогулку обратно домой

Кстати, если -20º, то начальные классы могут оставаться дома, -25º - остальные. Информация официальная, справки требовать никто не будет.
P.S. Останется лишь доказать, что действительно было -20º, а не 19, 5º.
IVeselka
IVeselka
Здоровое ядро форума

Сообщения : 146
Очки : 160
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Юлия Вс Фев 13, 2011 10:56 pm

Ну вот дождалась понедельника,встала в 6 утра и все речь готовлю на счет школы,так как собиралась звонить на "горячую линию".С мыслями собралась,дождалась 8 утра и звоню....звоню....вот здесь пишу и звоню параллельно,а трубочку никто не берет,хотя гудки идут!!!Не знаю,чем все закончится,а вывод напрашивается один:"опять на махали!!!!!" Twisted Evil
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Юлия Пн Фев 14, 2011 12:20 am

Урррррраааааа!!!!Дозвонилась-пожаловалась!Все мои данные взяли,так что если меня завтра в сети не будет,звоните на "горячую линию")))) Ну,а если без шуток,то будем ждать хоть какого-то результата!!!
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Lapusya Пн Фев 14, 2011 3:10 am

Юлия пишет:Урррррраааааа!!!!Дозвонилась-пожаловалась!Все мои данные взяли,так что если меня завтра в сети не будет,звоните на "горячую линию")))) Ну,а если без шуток,то будем ждать хоть какого-то результата!!!
Юлия судя по Вашим высказываниям,нам не придется вас искать.Мне кажется,если что и случится,то вас домой с доставкой привезут,еще и денег предложат лишь бы забрали)))) Razz А вообще результат думаю должен быть положительный!!! Very Happy
Lapusya
Lapusya
Гляжу я на вас...

Сообщения : 39
Очки : 49
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Лилия Пн Фев 14, 2011 4:09 am

Юлия пишет:Урррррраааааа!!!!Дозвонилась-пожаловалась!Все мои данные взяли,так что если меня завтра в сети не будет,звоните на "горячую линию")))) Ну,а если без шуток,то будем ждать хоть какого-то результата!!!

Юля, ты - молодчина!!! Не бойся! Мы теперь всё знаем и тебя в обиду не дадим. Снимаю шляпу.
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  iNo pasaran Пн Фев 14, 2011 4:36 am

Юлия пишет:Урррррраааааа!!!!Дозвонилась-пожаловалась!Все мои данные взяли,так что если меня завтра в сети не будет,звоните на "горячую линию")))) Ну,а если без шуток,то будем ждать хоть какого-то результата!!!


Берите пример, человек не сидит на жопе ровно.

Под лежачий камень, вода не течёт.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  master Пн Фев 14, 2011 6:51 am

iNo pasaran пишет:
Юлия пишет:Нам не привыкать получать....у меня модем поддерживает 3G,но опять же 3G у нас не пашет!!

То-то и оно.

Если хорошо постараться то 3G модем можно запустить через внешнею антенну. Чтобы не флудить могу рассказать в теме Интернет.
master
master
Гляжу я на вас...

Сообщения : 47
Очки : 55
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  IVeselka Пн Фев 14, 2011 11:00 am

Рота, подъём!!! 16 февраля сессия Селидовского горсовета. Вопрос о закрытии школы вынесен на повестку дня.
IVeselka
IVeselka
Здоровое ядро форума

Сообщения : 146
Очки : 160
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Юлия Пн Фев 14, 2011 6:18 pm

IVeselka пишет:Рота, подъём!!! 16 февраля сессия Селидовского горсовета. Вопрос о закрытии школы вынесен на повестку дня.
Знаю уже!!!Сегодня еду в Селидово с письмецом к Ремизову и Охомушу!!Буду действовать до последнего))
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  меня нет Пн Фев 14, 2011 6:20 pm

Потом отпишитесь?! Но чувствуется мне, что разговор с Охомушем бесполезен.... scratch

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Юлия Пн Фев 14, 2011 6:24 pm

Chery Lady пишет:Потом отпишитесь?! Но чувствуется мне, что разговор с Охомушем бесполезен.... scratch
Ага напишу,но я не буду с ними разговаривать,а там как получится....Я письма заверю у секретаря,поверь там информации очень много и все по теме,думаю им будет интересно....
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Держим кулаки!

Сообщение  меня нет Пн Фев 14, 2011 6:28 pm

Желаю удачи!

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Юлия Пн Фев 14, 2011 11:26 pm

Ну вот только приехала.Рассказываю:письмо на имя Ремизова зарегистрировала,потопала к Охомушу,мне предложили к нему на прием,ну я естественно не отказалась.Зашла-предложили выйти и дать полностью свои данные:ФИО,дом.адрес,номер телефона и даже паспортные данные(слава богу анализы не пришлось сдавать).Опять зашла,спросили по какому вопросу-ответила,что на счет школы,следом такие удивленные глаза Охомуша:"Кто Вам такое сказал,что школу собираются закрывать?Это не правда!!"Он видно думал,что я молодая,значит глупая-думал поведусь на его бла-бла-бла,извенюсь и закрою дверь с обратной стороны.Я ему предоставила письмо,кучу данных о закрытии школы и у нас пошел разговор,но вокруг да около.В итоге мне сказали,что нечего переживать за наших деток,так как в гимназию дети с Кураховки на маршрутках добираются и ничего страшного,а тут "мы такие нехорошие" переживаем по мелочам.Пройдутся дети,воздухом подышат типа больше не о чем переживать?????Далее ему позвонили и он срочно стал собираться уходить,но заявил:"Тут какая-то мамаша неизвестная уже Шустеру позвонила.Зачем это было делать?"Ответила,что это я была!Когда мы с ним выходили из здания,я опять набрала "горячую линию" и слезно попросила нам помочь. Мне пообещали,что вопрос о ОШ№19 вынесут на обсуждение на первый план и они нам помогут!Теперь остается только ждать!!!!
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Восхищаюсь!

Сообщение  меня нет Пн Фев 14, 2011 11:33 pm

Юля, молодец! В разговоре с Охомушем ничего ожидать и не нужно было - для него 200 человек детей "мелочь", о которых не стоит переживать... одни плохие слова в голове.....

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Admin Пн Фев 14, 2011 11:35 pm

Молодец. Кстати мыло отдела образования: soo2008@meta.ua, сайт - http://osvita-selid.ucoz.ua/, лучи ненависти также можно отправить здесь: http://osvita-selid.ucoz.ua/index/0-3
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Arkanzas Вт Фев 15, 2011 12:09 am

А в Донецке закрывают вторую школу, прямо в центре которая:


Сегодня побывал в школе №2, которую собираются закрывать. Узнал из первых уст кое-какую информацию.
Информации, впрочем, не густо. Решение о закрытии школы может принять только сессия горсовета, и пока такое решение не принято. Однако комиссией уже подготовлен список школ, потенциально подлежащих ликвидации, и сейчас по ним принимаются решения. Вторая школа в этом списке есть. Мэр города лично говорил, что школа будет закрыта. Но директор либо лукавит, либо правда не верит до конца, что приговор будет приведен в исполнение, и раньше времени поднимать панику не спешит. По-поводу выступления учителей у Шустера якобы не знает - "Может быть, я им не хозяин, могут выступать, где хотят".

Вторая школа не украиноязычная, как об этом писали, а с углубленным изучением английского. Действительно, школа недозаполнена. Нехватка учеников - 30%, но в наше время тяжело найти заполненную школу, учитывая то, что проектировались они в совсем другое время, и детей сейчас гораздо меньше. Практически в любой школе теперь недобор. Но не все школы стоят на дорогой земле в центре города.

С северо-востока на школу каменной стеной надвигается новая донецкая эпоха. Недавно построенные ресторан и храм УПЦ МП, а так же совсем новый бизнес-центр "Столичный" (оранжевый небоскреб с зеленым куполом). Здание слева, где висит реклама МТС - так называемый "негробанк". Общежитие технического университета, населенное сорокалетними "студентами" из стран третьего мира. Столь специфическое название общага получила из-за того, что у ее дверей африканцы издавна полюбили торговать валютой.
Arkanzas
Arkanzas
Здоровое ядро форума

Сообщения : 122
Очки : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому выгодно закрытие ОШ№19? - Страница 2 Empty Re: Кому выгодно закрытие ОШ№19?

Сообщение  Юлия Вт Фев 15, 2011 12:46 am

Admin пишет:Молодец. Кстати мыло отдела образования: soo2008@meta.ua, сайт - http://osvita-selid.ucoz.ua/, лучи ненависти также можно отправить здесь: http://osvita-selid.ucoz.ua/index/0-3
Спасибо,сейчас и сюда загляну)))
Юлия
Юлия
Столп форума

Сообщения : 372
Очки : 419
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения