Горняцкий городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 EmptyПн Ноя 09, 2015 3:44 am автор luchic23

» Реальный заработок 1-2-5-10-20 и даже 50 долларов в день без вложений.
общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 EmptyВс Ноя 01, 2015 5:42 pm автор luchic23

» Заработок на подарках в интернете и без вложений.
общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 EmptyВс Ноя 01, 2015 5:41 pm автор luchic23

» Я зарабатываю на буксах 550-3140 рублей в день!
общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:52 am автор luchic23

» Успех рядом! VIDEO BAITS!
общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:51 am автор luchic23

» Сказочный бизнес.
общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:50 am автор luchic23

» Выбери для себя постоянный источник дохода в Интернете.
общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:49 am автор luchic23

» Даже в кризис можно жить достойно!
общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 EmptyЧт Окт 15, 2015 3:48 am автор luchic23

» Заставьте интернет работать на ВАС!
общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 EmptyВс Окт 04, 2015 10:21 pm автор luchic23

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


общество совладельцев многоквартирного дома

+15
Anton86
Underwood
AlexJet
Silver
SimplyBond
Юлия
меня нет
Admin
Злой
Сергей
Arkanzas
Лилия
IVeselka
Санёк
iNo pasaran
Участников: 19

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  Admin Пт Май 13, 2011 1:38 am

master пишет:Я считаю так. Сначала дом нужно привести в порядок, чтобы вопросов у жильцов меньше возникало. А потом можно и зарплату платить председателю и бухгалтеру, когда останется только одна уборка.
Эдак домоуправ рискует до зарплаты не дожить No No No
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  iNo pasaran Пт Май 13, 2011 10:14 am

master пишет:Я считаю так. Сначала дом нужно привести в порядок, чтобы вопросов у жильцов меньше возникало. А потом можно и зарплату платить председателю и бухгалтеру, когда останется только одна уборка.

А как быть с двухэтажками? С чего там платить ? А гемора у них не меньше, чем у других (пятиэтажках).
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  iNo pasaran Пт Май 13, 2011 10:28 am

earlybird пишет:
iNo pasaran пишет:А если честно, тебя сильно интересовало, кто там убирает (если проскакивали такие моменты) и как это оплачивается, когда этим занимался ЖКХ, а платил ты ему так же само, как платишь и сейчас или это просто "жаба" заговорила, что у руля не ты и в тебе проснулась жилка, которая считает что должно быть всё по честному и справедливо? Только честно.
Ты со своей головы на здоровую не переваливай. Перечитай свои посты, это тебя часто интересует кто где чего имеет, имел, хочет или может поиметь. Я вопрос задал исключительно чтобы механизм узнать: наняли они кого-то, за какую сумму и пр. Лично для меня очевидно, что на нынешнюю квартплату даже поддерживать состояние дома нереально – как раз хватит домоуправу платить да за уборку, ну там побелить чегонить. Так что квартплату неминуемо придётся повышать или припахивать жильцов делать работы своими силами
\


А чего же тебя не интересовал "жековский" механизм - а? И не кто со своей головы на чужую не перекладывает, просто бесит, как Вы все заговорили о том, как надо себя вести, когда ответственным стал ваш сосед, а не какой то там дядя с неизвестной для Вас фамилией. Место председателя не пожизненное и меняется с желания жильцов, вот и выдвини свою кандидатуру для управления и через месяц посмотрим какие у тебя останутся интересы. НЕ НАДО СУДИТЬ (ИЛИ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ) О ТОМ О ЧЁМ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  iNo pasaran Пт Май 13, 2011 10:45 am

earlybird пишет:
Chery Lady пишет:А какому домоуправу вы собираетесь платить?
Ну некрасиво же, чтобы человек на общественных началах годами эту работу выполнял. Хоть какое-то, пускай символическое вознаграждение должно быть. Всё-таки шевелится там, при должном выполнении обязанностей, конечно, приходится


Хотелось бы пояснить, что не председатель находится на общественных началах, а дом - то есть, все жильцы этого дома, включая и председателя. И тот же Вася - Петя может проявить инициативу касающийся дома и взять деньги со взносов (по решению жильцов) на реализацию своей инициативы. Так что в ОСМД все жильцы равны и не надо ждать того, что председатель должен сам решать, все Ваши общие проблемы. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ - ПРОСТО ЮРЛИЦО И НЕ БОЛЕЕ.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  iNo pasaran Пт Май 13, 2011 10:50 am

Admin пишет:
master пишет:Я считаю так. Сначала дом нужно привести в порядок, чтобы вопросов у жильцов меньше возникало. А потом можно и зарплату платить председателю и бухгалтеру, когда останется только одна уборка.
Эдак домоуправ рискует до зарплаты не дожить No No No


В точку. И как писала Шери: - "Если бы так думали все жильцы... ".
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  меня нет Пт Май 13, 2011 5:10 pm

Admin пишет:
master пишет:Я считаю так. Сначала дом нужно привести в порядок, чтобы вопросов у жильцов меньше возникало. А потом можно и зарплату платить председателю и бухгалтеру, когда останется только одна уборка.
Эдак домоуправ рискует до зарплаты не дожить No No No

Ну он не доживет - доживут его дети. И жить будут в нормальном доме, который оставят ему родители.
Вывод: выбирайте молодых "домоуправов" Laughing Laughing Laughing

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  Admin Пт Май 13, 2011 7:48 pm

iNo pasaran пишет:
master пишет:Я считаю так. Сначала дом нужно привести в порядок, чтобы вопросов у жильцов меньше возникало. А потом можно и зарплату платить председателю и бухгалтеру, когда останется только одна уборка.

А как быть с двухэтажками? С чего там платить ? А гемора у них не меньше, чем у других (пятиэтажках).
Объединяться нужно. И не только двухэтажкам. Всё-таки какая-никакая концентрация ресурсов. Но, зная наш народ, в возможность такого объединения лично я не верю. Кто сталкивался с домами на четырёх хозяев, может подтвердить - там очень часто нет худших врагов, чем живущие в одном дворе соседи. Так это всего две семьи...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  меня нет Пт Май 13, 2011 8:59 pm

Не, объединяться тоже не вариант... В такие объединенные дома только мазохист захочет пойти председателем. Я говорю о пятиэтажках. Предположим собрали в двух-трех объединенных одним ОСМД домах n-ную сумму на перекрытие крыши. Какому дому первому будем это делать? А почему им? Ну, а дальше, сами можете представить, что будет... Я даже боюсь такое представлять... Evil or Very Mad

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  Сергей Пт Май 13, 2011 9:23 pm

А какая у пятиэтажки площадь? Порыскал в интернетах - меньше 30 гривен за квадрат нету мягкой кровли. Сумаа получается кругленькая
Сергей
Сергей
Здоровое ядро форума

Сообщения : 135
Очки : 165
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  iNo pasaran Пт Май 13, 2011 11:58 pm

Chery Lady пишет:Не, объединяться тоже не вариант... В такие объединенные дома только мазохист захочет пойти председателем. Я говорю о пятиэтажках. Предположим собрали в двух-трех объединенных одним ОСМД домах n-ную сумму на перекрытие крыши. Какому дому первому будем это делать? А почему им? Ну, а дальше, сами можете представить, что будет... Я даже боюсь такое представлять... Evil or Very Mad


+100. Это не вариант, не для того выходили из ЖКХ, что бы опять строить подобие жека, да и Шери права, что в таком объединение, война будет неизбежна, это надо будет быть самоубийцой, что бы идти в такое объединение председателем.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  Лилия Сб Май 14, 2011 9:50 am

Я понимаю, что в данной ситуации возможно дико звучит, но многих недоразумений можно было бы избежать, если бы на собрании жильцов утверждался перспективный план развития дома на N-й период. Тут бы и главные проблемы вышли на первый план, и народ спокойнее относился ко всему происходящему да домоначальству было бы легче "остреливаться" от недовольных выступлений. Допустим, в этом году меняем трубы в подвале, в следующем - ремонтируем крышу (кто о чём, а я опять про своё) и.т.д. А то сейчас у нас кому что вздумается, то и делают. Конечно, будут проблемы с реализацией перспективного плана (а как же без них!), но это уже отдельный разговор.
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  earlybird Сб Май 14, 2011 8:03 pm

iNo pasaran пишет:Ты со своей головы на здоровую не переваливай. Перечитай свои посты, это тебя часто интересует кто где чего имеет, имел, хочет или может поиметь. Я вопрос задал исключительно чтобы механизм узнать: наняли они кого-то, за какую сумму и пр. Лично для меня очевидно, что на нынешнюю квартплату даже поддерживать состояние дома нереально – как раз хватит домоуправу платить да за уборку, ну там побелить чегонить. Так что квартплату неминуемо придётся повышать или припахивать жильцов делать работы своими силами
\


А чего же тебя не интересовал "жековский" механизм - а? И не кто со своей головы на чужую не перекладывает, просто бесит, как Вы все заговорили о том, как надо себя вести, когда ответственным стал ваш сосед, а не какой то там дядя с неизвестной для Вас фамилией. Место председателя не пожизненное и меняется с желания жильцов, вот и выдвини свою кандидатуру для управления и через месяц посмотрим какие у тебя останутся интересы. НЕ НАДО СУДИТЬ (ИЛИ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ) О ТОМ О ЧЁМ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ[/quote]

Такое ощущение, что ты буквы и слова знаешь, а что они обозначают нет. Вот специально оставил свой пост и твой ответ. Это ты кому отвечал? Где у меня о соседе или дяде что написано? Где я писал как надо себя вести? Где я кого судил? А насчёт "не надо интересоваться" - это вообще в нетленку. Есть чего по теме сказать - скажи. А общие рассждения тут нах не нужны
earlybird
earlybird
Гляжу я на вас...

Сообщения : 33
Очки : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  iNo pasaran Сб Май 14, 2011 9:22 pm

earlybird пишет:
iNo pasaran пишет:Ты со своей головы на здоровую не переваливай. Перечитай свои посты, это тебя часто интересует кто где чего имеет, имел, хочет или может поиметь. Я вопрос задал исключительно чтобы механизм узнать: наняли они кого-то, за какую сумму и пр. Лично для меня очевидно, что на нынешнюю квартплату даже поддерживать состояние дома нереально – как раз хватит домоуправу платить да за уборку, ну там побелить чегонить. Так что квартплату неминуемо придётся повышать или припахивать жильцов делать работы своими силами
\


А чего же тебя не интересовал "жековский" механизм - а? И не кто со своей головы на чужую не перекладывает, просто бесит, как Вы все заговорили о том, как надо себя вести, когда ответственным стал ваш сосед, а не какой то там дядя с неизвестной для Вас фамилией. Место председателя не пожизненное и меняется с желания жильцов, вот и выдвини свою кандидатуру для управления и через месяц посмотрим какие у тебя останутся интересы. НЕ НАДО СУДИТЬ (ИЛИ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ) О ТОМ О ЧЁМ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ

Такое ощущение, что ты буквы и слова знаешь, а что они обозначают нет. Вот специально оставил свой пост и твой ответ. Это ты кому отвечал? Где у меня о соседе или дяде что написано? Где я писал как надо себя вести? Где я кого судил? А насчёт "не надо интересоваться" - это вообще в нетленку. Есть чего по теме сказать - скажи. А общие рассждения тут нах не нужны



Ну если ты такой умный, то напиши тогда где это я перекладывал со своей головы (и что именно) на здоровую. Ты сам с начало научись писать по теме, а потом умничай - умник. И для особо одарённых, повторяю свою мысль: - если тебя не интересовало как это всё было устроено при одной власти, то и не хрен совать свой нос при другом управление. А вот что касается знания слов и букв, то у тебя это хромает.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  earlybird Пн Май 16, 2011 10:14 pm

iNo pasaran пишет:
А чего же тебя не интересовал "жековский" механизм - а? И не кто со своей головы на чужую не перекладывает, просто бесит, как Вы все заговорили о том, как надо себя вести, когда ответственным стал ваш сосед, а не какой то там дядя с неизвестной для Вас фамилией. Место председателя не пожизненное и меняется с желания жильцов, вот и выдвини свою кандидатуру для управления и через месяц посмотрим какие у тебя останутся интересы. НЕ НАДО СУДИТЬ (ИЛИ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ) О ТОМ О ЧЁМ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ

Такое ощущение, что ты буквы и слова знаешь, а что они обозначают нет. Вот специально оставил свой пост и твой ответ. Это ты кому отвечал? Где у меня о соседе или дяде что написано? Где я писал как надо себя вести? Где я кого судил? А насчёт "не надо интересоваться" - это вообще в нетленку. Есть чего по теме сказать - скажи. А общие рассждения тут нах не нужны



Ну если ты такой умный, то напиши тогда где это я перекладывал со своей головы (и что именно) на здоровую. Ты сам с начало научись писать по теме, а потом умничай - умник. И для особо одарённых, повторяю свою мысль: - если тебя не интересовало как это всё было устроено при одной власти, то и не хрен совать свой нос при другом управление. А вот что касается знания слов и букв, то у тебя это хромает.[/quote]

Вот только два твоих поста из єтого топика:

Больших денег он там не наварит, но а если и возмёт себе чё нить, то не чё страшного не произойдёт, пред же тоже не мать тереза, должны ведь хоть какието бонусы быть за его хлопоты, а толпе тока скажи что ты взял чё нить, сразу бунт поднимают, а как коснётся, что нить организовать, так сразу в кусты.

Нет, нельзя, но давайте глянем правде в глаза, все кто имеет дело с чужими деньгами, рано или поздно, начинает их по тихому тянуть. А что касается выше изложенного моего комментария, то речь идёт не совсем о воровстве, скорей всего о копытных, ведь человек то суетится.

То есть ты одним махом всех людей в крысы записал - а это именно крысятничество и есть, у своих тырить - а потом начинаешь вопрошать, а где, а что, а когда и рассказывать, что не надо интересоваться тем, чего не знаешь. Хотя повторю в третий раз, я вообще этого не касался, меня интересовало только как люди уборку организовывают. Но у тебя ж всё мысли о копытных, о небесплатно да о чужих деньгах
earlybird
earlybird
Гляжу я на вас...

Сообщения : 33
Очки : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  SimplyBond Вт Май 17, 2011 12:56 am

Сергей пишет:А какая у пятиэтажки площадь? Порыскал в интернетах - меньше 30 гривен за квадрат нету мягкой кровли. Сумаа получается кругленькая
Это ты стоимость работы только налуркал. Площадь подъезда гдето 200 квадратов, ремонт - от 50 и то если самим старую кровлю срывать, а так 60 и больше. Ну со скидкой подъезд тысяч 11 - 12
SimplyBond
SimplyBond
Гляжу я на вас...

Сообщения : 69
Очки : 85
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  Admin Ср Май 18, 2011 7:59 pm

Исходя из нынешней квартплаты - 120 месяцев исправных платежей. Весело((((
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  меня нет Пн Май 23, 2011 6:25 pm

Скажите, а правда, что в Горняке уже есть объединенные дома? Я слышала звон...

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  iNo pasaran Вт Май 24, 2011 3:17 am

Chery Lady пишет:Скажите, а правда, что в Горняке уже есть объединенные дома? Я слышала звон...

Пока что это только звон и есть, есть такая идея, но только лишь идея и нечего более.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  меня нет Вт Май 24, 2011 4:35 am

Ну расскажи подробнее. Wink
Правда, интересно очень! Это не Зайцева случайно инициирует?

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  iNo pasaran Вт Май 24, 2011 6:16 am

Chery Lady пишет:Ну расскажи подробнее. Wink
Правда, интересно очень! Это не Зайцева случайно инициирует?

Пока не каких подробностей нет, то что это не Зайцева, это точно, она у нас такая прям не зависимая, что аж слов нет (она у нас в меры метит), так что объединение не для неё, а инициатива будет проявляться со стороны Кухаренко, но пока это всё в стадии мыслей и не более. Лично я против каких либо объединений, получим тот же ЖЕК только в "профиль".


З.Ы. А ты что имеешь какое то отношение к 49 - 51 дому, если да то печально.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщения : 512
Очки : 594
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Горняк

Вернуться к началу Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  меня нет Вт Май 24, 2011 7:03 am

Нет, к этим домам отношения не имею.
Я экстрасенс Razz
Недавно видела Зайцеву с папкой. Деловая слов нет. Не здоровается Laughing Говорю мужу: "Наташа не в мэры ли метит?" С девятью-то классами образования, получится ли? Ну да Бог с ней...
49-51 дом по Советской? что-то не соображу быстро...

меня нет
Столп форума

Сообщения : 399
Очки : 468
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  Лилия Вт Май 24, 2011 8:16 am

Chery Lady пишет:Скажите, а правда, что в Горняке уже есть объединенные дома? Я слышала звон...

Уже нет (шутка). Наш дом переходил в ОСМД вместе с соседним: один председатель и т.д. Но примерно через год переругались и разделились. Теперь выясняют, где заканчивается придворовая территория одного дома и начинается у второго.
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  Лилия Вт Май 24, 2011 8:18 am

А кто такая Зайцева?
Лилия
Лилия
Столп форума

Сообщения : 294
Очки : 350
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  master Вт Май 24, 2011 5:22 pm

Лилия пишет:А кто такая Зайцева?
Председатель дома на восточном квартале, если мне не изменяет память то по Красноармейскому 49.
master
master
Гляжу я на вас...

Сообщения : 47
Очки : 55
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

общество совладельцев многоквартирного дома - Страница 6 Empty Re: общество совладельцев многоквартирного дома

Сообщение  Admin Вт Май 24, 2011 11:30 pm

Во сколько желающих мэром стать! Это ведь какое надо честолюбие иметь, чтоб метить на такую должность!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 365
Очки : 538
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-01-29

https://gornyak.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения